Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1
RSS
День выборов.
 
По ящику сказали что по всей стране выборы. А во фрязино когонибуть выбирают? Что то не было никакой информации.
 
Об этом мы узнаем, когда резко прекратится благоустройство:)
 
Во Фрязино не было выборов 10.09.17.
 
Цитата
«Мы депутаты, за нами народ, какого хрена у нас нет полномочий?»

Интервью Дмитрия Гудкова об успехе на муниципальных выборах в Москве,
«уберизации» политики и конфликте с Навальным.
Изменено: Reader - 11.09.2017 14:30:13
 
Reader, они являются как раз тем самым муниципальным фильтром, так что если москвичам позволят выбирать мэра, то будет интересно (но навряд ли позволят, большие бабки крутит Собянин)
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Люся Штейн! Она сделала это!
Цитата

Выборы в Москве

.... Одним из победителей в Басманном округе стала оппозиционный кандидат Люся Штейн.

Это та самая Люся,

https://daily.afisha.ru/cities/5685-poznakomtes-s-lyusey-shteyn-kotoraya-pervoy-napisala-pro-malchik...

которая после истории с задержанием декламировавшего стихи ребенка Скавронски на Арбате решила

Цитата
...баллотироваться в муниципальные депутаты по басманному району. это выдвижение – мой гражданский ответ на то, что происходит вокруг, на ту грязь, в которую окунули меня и семью скавронски
 
Чегой-то я не понял ,по какому случаю восторги...
Цитата
На выборах в столице “Единая Россия” впервые получила больше 75% мандатов, сообщил председатель Мосгоризбиркома Валентин Горбунов.
Изменено: camus - 11.09.2017 18:39:48
 
Виноват ,но крупные буквы не мои художества.По тексту были буквы нормальной величины.Происки ЕР
 
Цитата
camus написал:
На выборах в столице “Единая Россия” впервые получила больше 75% мандатов, сообщил председатель Мосгоризбиркома Валентин Горбунов.
Учи матчасть, camus:

camus написал:
На выборах в столице “Единая Россия” впервые получила больше 75% мандатов, сообщил председатель Мосгоризбиркома Валентин Горбунов.
Изменено: Reader - 11.09.2017 19:37:27
 
Молодец ,только у меня и слово "цитата "выскочило большими буквами.,без моего участия
Изменено: camus - 11.09.2017 19:43:45
 
СМИ России: Навальный пообещал президентским выборам всероссийский бойкот
 
 
Цитата
Reader написал:
 СМИ России: Навальный пообещал президентским выборам всероссийский бойкот  
Замучается пыль глотать. Этого клоуна никто всерьез уже не принимает. Теперь Гудков и Кац, которого навальный выгнал кстати.)))
В Ебурге призывал к бойкоту, какие выборы без ройзмана, так там повышенная явка.
 
из тебя Ванга как из говна пуля...
 

Страницы: 1