Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Конфузы, Юмор, сатира, карикатуры, шаржи и др.
 
Предлагаю новую тему.
Иногда смешное и грустное идут рядом.
:);o
Изменено: Щелканова - 31.01.2015 14:46:49
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Цитата
Leader написал:
Сборная США получила форму с российским флагом на груди
провокация КГБ. Хотя, надо заметить, и подобных провакаций ЦРУ - достаточно (логотип ТРК Звезда)
Цитата
Chaynic написал:
Я так и не смог придумать какое-нибудь обоснование для приобретения такого устройства.
Может у кого-то есть идеи?
военный блочок. при ускорениях 15g работать может. Эхо холодной войны. Вымрет, скоро, как динозавр.
У меня, например, прялка дома есть.
И швейная машинка Браунинг, с чипом круче, чем у Терминатора. "За вашу и нашу свободу" вышил однажды на носовом платке (чтобы либералам досаждать мукозональным секретом)
 
Цитата
kosad написал:
военный блочок. при ускорениях 15g работать может
А флешка чем хуже?
 
лучший президент Украины
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Цитата
kosad написал:
в чем то лучше, в чем то хуже.
Понятно -- не знаете.
Ну, может, кто-нибудь другой подскажет.
 
kosad, Я, собственно, к вам и не обращался. Мой вопрос бы адресован неопределенному кругу лиц -- к тем, кто знает или может знать.
Цитата
Chaynic написал:
Я так и не смог придумать какое-нибудь обоснование для приобретения такого устройства.
Может у кого-то есть идеи?
 
Цитата
kosad написал:
Chaynic ,если бы вы были инженером каким - нибудь, например
Улыбнулся...
 
kosad, Кем я был -- я знаю. Интересно, кем Вы были?
 
Цитата
Chaynic написал:
А флешка чем хуже?
во флешку по линии Ю-эС-Би можно что-то записать или что-то считать -- и всё

а в винчестере можно подключиться к любому участку записанной информации...  
 
В городе Санта-Мария, США, полиция в течение получаса пыталась уговорить 31-летнего мужчину убрать нож от своего горла и не убивать самого себя. А потом копы решили, что переговоры зашли в тупик и перешли к решительным действиям. К сожалению для полиции, за всем этим наблюдали зеваки и снимали всё на видео, а видео попало в сеть.
https://www.youtube.com/watch?v=oSmhO6daUfI
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
I7pOfeT,кретины какие то. Там больше 10-ти выстрелов было. Не попали с первого раза ( а может и попали, пальба после одиночного выстрела началась), мужик и побежал. По конечностям стрелять надо, как в НКВД учили.
Хорошо, хоть не негра убили.
 
https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.cmd=logExternal&st.link=https%3A%2F%2Flife.ru%2F1051145&...
 
В Москве уложили больше гранита, чем добывают в России. Из-за этого в Сибири дефицит камня для надгробий
 
Клубничный кандидат: как Зюганова на выборах заменил бывший единоросс

был избран директором ЗАО «Совхоз имени Ленина», которое возглавляет до настоящего времени. Акционерами ЗАО в 1995 году были 526 акционеров (работников совхоза), в 2017 году осталось 40 акционеров ЗАО (большинство акций у менеджеров и у самого Грудинина)[1].

С 1997 года трижды избирался депутатом Московской областной Думы от «Единой России», где работал до 2011 года. Затем просил Жириновского «рассмотреть вопрос о возможности вступления в ряды ЛДПР сотрудников ЗАО „Совхоз имени Ленина“»[1]. В 2000 году был доверенным лицом Владимира Путина на президентских выборах[2].

В 2001 году закончил Российскую Академию Государственной Службы при Президенте РФ по специальности — юриспруденция.

В 2002—2011 годах — заместитель председателя комитета Московской областной думы по экономической и инновационной политике.
Подробнее: http://cyclowiki.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BB_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D­0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87_%D0%93%D1%80%D1%83%­D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BD

наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Цитата
I7pOfeT написал:
Клубничный кандидат: как Зюганова на выборах заменил бывший единоросс
С 1997 года трижды избирался депутатом Московской областной Думы от «Единой России», где работал до 2011 года. Затем просил Жириновского «рассмотреть вопрос о возможности вступления в ряды ЛДПР сотрудников ЗАО „Совхоз имени Ленина“»[1].

И ещё -- а это ничего, что у него дедушка по материнской линии по фамилии Пищик ?
Изменено: Reader - 24.12.2017 19:22:11
 
анекдот о  киевских террористах:  

— Почему вы стреляете по Донбассу?

— Потому что там армия РФ.

— А почему же вы не стреляете по Крыму?

— Потому что там действительно армия РФ.

Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Президент Украины Петр Порошенко, выступая на мероприятиях в  честь Дня Соборности, оговорился, заявив об «украинском оккупанте»,  который топчет украинскую землю.

«День  Соборности будет для украинцев будет с горьким привкусом до тех пор,  пока сапог украинского оккупанта... российского оккупанта (тут же  поправился президент) топчет нашу суверенную украинскую землю Крыма,  Севастопля, Донеччины и Луганщины», – заявил Порошенко, сообщает  украинский портал «Вести».

Отметим, что это уже вторая оговорка Порошенко за месяц. Ранее он допустил оговорку  во время речи по случаю Дня дипломатической службы Украины, заявив, что  «никто, наверное, не знает, подлость украинского режима лучше, чем мы –  украинцы!».

 
У нас все нормально. Реально нереально
 
 


Если выпустят из бана,
Жизнь всем будет как павана.

:lol
 
Шаман приказал начинать вооруженное восстание - https://www.youtube.com/watch?v=m_kXNQkE0qQ&fbclid=IwAR3JFx9mz2F8vNEcxeWL1LCWwTdCAtZ4loIIYtE-l6Ff7sYKCf3o9qOAZjw (запрещенное на территории Фрязино, области и территории РФ). Достаточно почитать комментарии, чтобы понять не только запретность, но и безнадежность такого поворота.
 
Не конфуз:

Письмо в защиту арестованного шамана Александра Габышева и против карательной психиатрии. Его любезно согласилась опубликовать Colta (ссылка в первом комментарии). Ниже весь текст приводится целиком. Те, кто разделяет наше обращение, может написать об этом в комментарии к этой записи.

Свободу Александру Габышеву!
Якутский шаман Александр Габышев задумал в 2019 году идти пешком в Москву для того, чтобы «изгнать темные силы из Кремля», порождением этих сил он считает президента России Владимира Путина. Можно к этому относиться, как угодно, но с точки зрения светского государства, каким является Россия, и права, гражданин, идущий по территории страны из пункта Я. в пункт М., осуществляет свое законное право на свободу передвижения, вне зависимости от того, что он думает о духах, силах, Путине или о ком-то еще.
Между тем, в сентябре 2019 года Габышева задержали на границе Бурятии и Иркутской области. На него завели уголовное дело о публичных призывах к экстремистской деятельности (часть 1 статьи 280 УК). Психолого-психиатрическая экспертиза признала Габышева невменяемым. После того как у него истек срок подписки о невыезде, он решил возобновить свой поход на Москву. В декабре шамана и двух его сторонников оштрафовали за неповиновение полиции. Летом 2020 года Габышева принудительно отправили в психбольницу. Такое решение принял Якутский городской суд по иску психдиспансера, который выдал заключение, что Габышев опасен для себя и окружающих. В своем иске врачи заявили, что шаман страдает «переоценкой своей личности». Впрочем, из больницы шамана довольно скоро выписали. В соцсетях поход шамана стал одной из наиболее обсуждаемых тем 2019 года. В Рунете в честь Габышева начали слагать стихи. В правозащитной организации Amnesty International Габышева назвали узником совести. В начале ноября прошлого года в московском театре документальной пьесы «Театр.doc» поставили спектакль о Габышеве.
В начале 2021 года Александр Габышев анонсировал новый поход против Путина, и 27 января «его задержали полицейские и увезли в психдиспансер. Габышев не открывал полицейским дверь, тогда они сломали ее. Дома у Габышева взломаны двери, раскиданы вещи, на полу много красных пятен, похожих на кровь», — сообщает издание Znak.com.
За шамана заступалась мэр Якутска Сардана Авксентьева, недавно ушедшая в отставку. Теперь за него заступиться некому. Неужели Путин боится шамана и считает, что его появление в Москве может ему реально навредить? Иначе почему «блаженного» (как его назвали бы в православии) Габышева всё время задерживают, расценивают его поход как «экстремистскую деятельность» и подвергают карательной психиатрии, печально известной по советским временам?
Обращаться к преследователям шамана бессмысленно, потому это письмо — обращение ко всем, кто мог бы помочь освобождению Габышева и привлечь внимание к возобновлению практики карательной психиатрии, которую мы считаем недопустимой.

Светлана Алексиевич, писатель, лауреат Нобелевской премии по литературе
Александр Гаврилов, литературный деятель, телеведущий
Александр Гельман, драматург
Марина Давыдова, театральный критик, главный редактор журнала «Театр»
Антон Долин, кинокритик, главный редактор журнала «Искусство кино»
Денис Драгунский, писатель и журналист
Елена Коренева, актриса, лауреат премии «Ника»
Павел Кудюкин, историк, сопредседатель Профсоюза «Университетская солидарность»
Олег Лекманов, литературовед, лауреат премии «Большая книга»
Елена Лукьянова, юрист, профессор Свободного университета
Полина Осетинская, пианистка
Николай Подосокорский, публицист
Лев Рубинштейн, писатель
Евгений Сидоров, писатель, критик
Никита Соколов, историк, председатель совета Вольного исторического общества
Мария Степанова, писатель, главный редактор сайта COLTA.RU
Максим Трудолюбов, публицист, редактор-обозреватель «Медузы»
Лев Шлосберг, историк, депутат Псковского областного Собрания
Татьяна Щербина, поэт, эссеист
 
диссиденты и демшиза,   плавно перетекшие в либшизу, отчаянно тоскуют по советской психиатрии, гарантируя им призрение, лечение и присмотр
 
..настоящее кино про Расею: "Alpha Protocol" (2009):

"При пожаре
воруй убивай
е@и гусей
Жди ответного гудка"
economics is not objective science but a political art
 
Alex Yu19 часов назад

Наша родная Кончита Вурст! Наконец-то!!!


Dakins Daker18 часов назад

Уркаганская песенка на первом канале страны в исполнении бородатой женщины в костюме священника. А загнивает Европа, ага.


Первый канал ти ви весь ахтунг с 8ой минуты
Изменено: I7pOfeT - 06.06.2021 15:45:37
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Поздравляю всех с 23 февраля, Днем Великого Конфуза!



И от самого-разсамого правдолюьа и антисоветчика, предателя и красной тряпки для каждого большевистского быка -


23 февраля 1968 года я получил свою первую медаль «50 лет Вооруженных Сил СССР». Весь наш народ и все прогрессивное человечество в торжественной обстановке отметили славный юбилей тех первых побед, которые и стали днем рождения непобедимой и легендарной Советской Армии. Я — страстный поклонник орденов и медалей. О своей первой медали мечтал в караулах и нарядах, о ней тайно писал стихи. В тот год я добивал свой десятый год в погонах: семь лет — в алых Воронежского и Калининского суворовских училищ, три года — в малиновых Киевского высшего общевойскового командного училища.
        И вот первая медаль. Она была великолепна: большая, сверкающая, с красной эмалью по звездочке, на атласной голубой ленточке с белыми и красными полосочками посередине. Я не носил её на груди. Нет. Я все время держал её в кулаке, не веря своему счастью. В тот день я решил учиться еще лучше. И решил начинать прямо сейчас. Праздничные дни пройдут, а сразу после них — семинар по ленинской работе «Тяжелый, но необходимый урок».
          Эту работу мы изучали бесчисленное количество раз. Товарищ Ленин учил нас, что с противником надо бороться. С ним надо уметь бороться! Лекторы обычно произносили эти слова с ударением на слове «уметь». К семинару можно было не готовиться. Работу эту я знал почти наизусть. А тут решил: почему почти? Дай-ка я её выучу наизусть. Раскрыл ленинский том, сижу, учу:
        «Эта неделя явилась для партии и всего советского народа горьким, обидным, тяжелым, но необходимым, полезным, благодетельным уроком».
          Учу не только ленинскую статью, но и примечания к ней: статья впервые опубликована 25 февраля 1918 года в вечернем выпуске газеты «Правда». Это надо запомнить особо. Подметил: такие мельчайшие детальки ценятся любой экзаменационной комиссией чрезвычайно высоко. Если между прочим бросить как нечто незначительное: «…25 февраля 1918-го в вечернем выпуске…», то любая экзаменующая рука немедленно подрисует к пятерке большой жирный плюс. И маленькое открытие согрело душу: вот семинар будет, а вряд ли кто внимание обратил, что мы обсуждаем ленинскую работу ровно через 50 лет после её первой публикации.
          Вот тут меня и прожгло. Вот тут-то я воздухом и захлебнулся.   Сначала что-то понял, но не сообразил еще, что именно, еще не успел сам для себя понятное выразить словами и образами. Только отдышавшись, начал осмысливать: 50 лет назад, 23 февраля 1918 года, Красная Армия под Псковом и Нарвой одержала свои первые блистательные победы, которые мы вот уже 50 лет дружно празднуем, за которые мы, потомки, никогда не воевавшие, медали получаем. Почти одновременно с этим историческим событием, тоже 50 лет назад, 25 февраля 1918 года, в вечернем выпуске газеты «Правда»…
           В вечернем выпуске… То есть был дневной выпуск, но там статьи Ленина еще не было. Днем ленинскую статью только набирали…   Следовательно, Ленин её писал 24 февраля или в ночь на 25 февраля 1918 года. 23 февраля — великие победы, а 24 февраля, узнав о победах, товарищ Ленин, матерясь и кусая ногти, пишет, что вся прошедшая неделя была для всего советского народа «горьким, обидным, тяжелым уроком».    Товарищ Ленин раздает ценнейшие советы: с противником надо бороться! С противником надо уметь бороться! С ударением на слове «уметь».
            Как же глубок ленинизм! Не будь ленинских томов, мы бы и не знали, что с противником надо бороться. Да не просто надо бороться, а еще и уметь.  Товарищ Ленин, не называя по имени, кроет кого-то, не умеющего бороться:
         «…мучительно-позорные сообщения об отказе полков сохранять позиции, об отказе защищать даже нарвскую линию, о неисполнении приказа уничтожить все и вся при отступлении; не говоря уже о бегстве, хаосе, близорукости, беспомощности, разгильдяйстве».
        В нашей армии на протяжении пятидесяти лет служили десятки миллионов людей. «Тяжелый, но необходимый урок» — в золотой десятке обязательных ленинских работ, которые каждому военному человеку полагалось знать если не наизусть, то весьма близко к тексту. Неужто никто не обратил внимания на эту близость дат? Открывать-то тут нечего.  Но почему я вижу эту близость, а никто другой не видит? И писал Ленин не о каком-то таинственном участке обороны, но называл Псков и Нарву своими именами. Не схожу ли я с ума?
         И не понятно: неужели большие начальники из Главного политического управления Советской Армии, те, кто нам эти работы настоятельно рекомендовали, не заметили, что при простом наложении дат ленинская статья одним только своим названием опровергает любые рассказы о великих победах, якобы одержанных 23 февраля 1918 года?
       И что есть урок? Каждый из нас попадал в положение, когда что-то натворил и оправдаться нечем. И вот тогда, за неимением лучшего, мы обращаемся к общему собранию коллектива: это будет для меня уроком.
          Вот и товарищ Ленин развалил армию и флот своей антивоенной агитацией, германцы нажали, фронт рухнул, и надо товарищу Ленину перед всей Россией ответ держать.
          И он мямлит: это урок…
          И он советует: с противником надо бороться…
          Гениальность Ленина в том, что он молол чепуху, с которой не поспоришь. Кому придет в голову утверждать обратное? Кто будет доказывать, что с противником не надо бороться? Что не надо уметь бороться?
           Я о чем? О том, что если бы Павел Дыбенко 23 февраля 1918 года одержал великие победы под Псковом и Нарвой, то товарищ Ленин, узнав об этом 24 февраля, за день и ночь написал бы статью совсем другую, и в вечернем номере газеты «Правда» 25 февраля 1918 года появилось бы нечто совсем иное по содержанию.
         Но получился обидный и горький урок. И, понятно, весьма необходимый. Пока гром не грянул, товарищ Ленин, как тифозная вошь, армию разлагал «Окопной правдой» и прочей мерзостью, публикуемой на немецкие деньги. Но преподали немцы урок товарищу Ленину, и он озаботился обороной страны.
 
по стилю похоже на литературных редакторов педиковатого жиробаса Суворова.
 
Вот такой конфуз утром (евро/руб):

 
коллего принял звонок с неизвестного номера. Заиграла музыка.
Предположительно, гимн с Украины. Кибервойска атакуютЪ
 
спiваю гiмн

Гей, славяне, гей, славяне!
Будет вам свобода,
Если только ваше сердце
Бьётся для народа.

Войны повесточку не отменяют
 
https://www.youtube.com/watch?v=2WQIW7aK5Bk&t=160s
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.