Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
[ Закрыто ] ""На Ваши вопросы отвечает...": Заместитель руководителя Администрации города А.А. Куров
 
На вопросы сетевиков отвечает зам. руководителя администрации города Фрязино Куров Алексей Анатольевич
 
Перечень вопросов, за которые он отвечает: образование, здравоохранение, физическая культура и спорт, социальная защита, занятость населения, пенсионное обслуживание, служба ЗАГС, средства массовой информации, похоронное дело, культура, молодежная политика
 
 
 
Все вопросы, не относящиеся к деятельности А.А.Курова, переносятся в тему "На ваши вопросы отвечает пресс-служба Администрации города".
 
Офф-топ будет удаляться.
 
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 183 След.
Ответы
 
To N14__
 
Цитата
Вот Вы, Куров А. А. - ЧТО бы посоветовали делать дальше? Кому жаловаться? Готовы писАть в любые инстанции!
Обратиться с этим вопросом к профильному заместителю главы администрации. На сайте города есть информация о днях, когда он ведет прием.
Предполагаю, что меня многие начнут винить в безразличии к проблемам горожан. Это их право, но уверяю Вас, что проблем по тем вопросам, за которые отвечаю, у меня достаточно. С ними бы успевать разбираться.
 
 
To Куров А. А.
 
Цитата
В темах про заборы и закрытые калитки у 7-ой школы уже не раз высказывалось пожелание горожан, живущих на Пр. Десантников, о том, чтобы проложили небольшую асфальтированную дорожку от Пр. Десантников, 11 вдоль Пр. Мира, 20а, вдоль забора 7 школы, где сейчас сидят безхозные кусты. Скоро лето, каникулы, и подозреваю, что 3 месяца все калитки будут закрыты, что вызывет большое неудобство жителей этого района добираться, например, до ул. Полевой.  
Планируется ли сделать в вышеуказанном месте дорожку и, если нет, можно как-то рассмотреть этот вопрос?  
Надеемся на понимание!
Так можно надеяться на понимание?
 
To Куров А. А.
Цитата
Предполагаю, что меня многие начнут винить в безразличии к проблемам горожан. Это их право, но уверяю Вас, что проблем по тем вопросам, за которые отвечаю, у меня достаточно. С ними бы успевать разбираться.
С этим проблем не будет. Проблема в другом: кто вас заменит в этой теме.
Вы можете кого-нибудь порекомендовать?
 
To Mr.Grey
 
Цитата
Так можно надеяться на понимание?
Да.
 
To АТ
 
Цитата
С этим проблем не будет. Проблема в другом: кто вас заменит в этой теме.  
Вы можете кого-нибудь порекомендовать?
Нет. Как уже писал, моя старая должность сокращена. Хотел привлечь на форум своего сотрудника, но не получилось. Заставлять человека работать вечерами, т.е. сверхурочно, не могу. У него зарплата 9000 рублей – он просто уволится.  
 
то Куров А. А.
на проезде десантников, если ехать с проспекта мира, где метрах 100 от поворота с проспекта на правой обочине коллектор. с одной стороны нет ни бетонной стенки ни земли и снаружи две серьезного вида трубы.
 
что будет зимой?
это же бардак какой-то.
есть возможность хотя бы землей завалить эти трубы, а чтоб она не сыпалась в коллектор, какую нить стеночку сложить ли поставить?
 
Ув. администрация.
 
Очень хочется узнать, кто инициировал выпилку деревьев возле ж/д станции Фрязино-пассажирская.
Кто, для каких целей и почему выпилка производится скрыто от горожан.

 
Заметил еще осенью, когда рано утром около 6-7 часов, идя на электричку, видел мужиков складывающих в грузовики уже распиленные стволы. Сейчас с утра можно заметить опилки от свежеспиленных деревьев.
 
Кому или чему стали мешать деревья!?
 
To Куров А. А.
Здравствуйте!
Не могли бы Вы прокомментировать вопрос со сносом гаражей "керосинка".
Это уже решённый вопрос? что ожидать владельцам этих гаражей?
Положена ли компенсация?
 
 
Цитата
кто инициировал выпилку деревьев
гдето уже писали типа причину, деревья были якобы больные и создавали страшную тень ночью и могли упасть от ветра на пешеходов
 
To CVD
просто я хочу услышать официальную причину и к сожалению не смог найти в форуме то что ты написал.  
но если выпилку мотивируют темнотой и ветром - то это полный бред!!! и в этом случае тем более желательно увидеть имя заказчика.
 
To Куров А. А.
Из первого поста темы
 
Цитата
Поскольку Совет депутатов УЖЕ доверил г-ну Курову представлять свои информационные интересы, можно открыть данную тему
 
И из вашего последнего на сегодняшний день поста
 
Цитата
Как уже писал, моя старая должность сокращена.
 
Ваша старая должность сокращена за ненадобностью или же Ваши старые функции (все, кроме общения в форуме) переданы кому-нибудь другому?
 
 
To Quest
 
Цитата
Ваша старая должность сокращена за ненадобностью или же Ваши старые функции (все, кроме общения в форуме) переданы кому-нибудь другому?
Правильнее будет сказать перераспределены. Часть функций осталась за мной.
 
To Ольчик
 
Цитата
Не могли бы Вы прокомментировать вопрос со сносом гаражей "керосинка".
Не могу, поскольку это не мой вопрос.
 
Цитата
что ожидать владельцам этих гаражей? Положена ли компенсация?
Если гараж установлен на законных основаниях, то, конечно, будет компенсация. Ее размер определяется по договоренности сторон или в судебном порядке.
 
У меня вопрос по поводу этой темы: http://web/forum?action=post&fid=1&tid=112863&pfid=6558600#pd6558600  
 
Тут говорилось, что требуются фотографии для крупноформатной печати для оформления нового спорткомплекса и что это будет сделано только с согласия их авторов.  
Спустя день, после открытия комплекса, я узнаю, что 2 мои фотографии распечатаны большим форматом, и красуются там, причём у меня НИКТО не спрашивал, даю ли я добро на их использование ; фактически был нарушен закон об авторском праве. Хотя мне просто неприятно, как автору, что с твоими работами делают что хотят. На сервере, откуда их просто скачали, а потом распечатали, чёрным по белому написано, что "права на используемые материалы на ресурсе принадлежат их авторам". Как Вы можете это прокомментировать?
 
To kozz
 
Цитата
Как Вы можете это прокомментировать?
Прежде всего, приношу Вам свои извинения за несанкционированное использование Ваших фотографий.
Что касается сути самого вопроса, то мне сбрасывали фотографии в специально созданную папку. Вполне возможно, что фотографию кто-то отправил не спросив Вашего мнения. Я же считал, что вопрос согласован с автором.  
Кстати, о каких фотографиях идет речь?
 
 
To Куров А. А.
Репортаж с матча "Олимп"-"Монино"  
 
To Куров А. А.
 
Цитата
Правильнее будет сказать перераспределены.
А "представление информационных интересов Совета" в форуме, выходит, зависло?  
 
Уважаемый г-н Куров, если это в вашей компетенции, то:
Скажите, почему на сайте Администрации нет раздела "вакансии"?  
Планируется ли его создание, если да, то когда?  
 
Судя по тому, что в структуре администрации есть пробелы (отдел пресс-службы, например) вакантные должности должны быть, как о них можно узнать?  
 
 
Хочется выразить неодобрение по такому вопросу: наняли зверьков бордюры красить - а ярких жилеток не раздали!! Они серые, как пыль - плохо различимы на дороге, особенно когда ползают по бордюрам. Когда красили проезд Десантников - вообще ужас был, того гляди не обратишь внимание (надо же еще на встречку смотреть, там люди тоже к серединке из-за них жмутся!).
 
О них не позаботились - надо было позаботиться хотя бы о водителях-фрязинцах.  
 
To Sunflower
 
наняли зверьков
 
 Кто это такие?
 
 
To Лора
Гастарбайтеры за работой.
 
To Лора
 
Цитата
наняли зверьков
подсолнух в своём джипе - Солнце, для него все мы тараканы (кроме тараканш).
 
To Sunflower
Гастарбайтеры за работой.
 
Да, это прежде всего РАБОЧИЕ , которые зарабатывают себе на хлеб своими руками.
 
Что Вы имеете против рабочих?
 
To Sunflower
И не надо забывать, что грядёт 1 Мая - праздник солидарности всех трудящихся.
 
Припев из гимна новой партии Барщевского "Гражданская сила":  
Цитата
"Еще есть шанс Россию сделать вольной,
Еще есть шанс России стать счастливой
Гражданская растет в России сила
И к солнцу тянется подсолнух".
 
To Лора
Надо взять за привычку читать - перед тем, как написать.
Я как раз не против рабочих. Но расписывать второй раз не буду - выше все изложено.  
 
To Sunflower
Как ни читай - а все равно шокирует...
 
 
To Sunflower
Надо взять за привычку ДУМАТЬ - перед тем, как написать.
 
To Куров А. А.
Здравствуйте.
На официальном Фрязинском сайте помещена информация  
о проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка   http://fryazino/?a=796  
Местоположение земельного участка – Московская область, г. Фрязино, микрорайон № 6, ул. Первомайская (участок находится примерно в 50 м по направлению на север от ориентира (14-этажный жилой дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: Московская обл., г. Фрязино, просп. Мира, дом  №  27).
Вопросы следующие:
- Идёт ли речь об уже стоящемся доме на месте частично снесённых гаражей в Керосинке?
- Если да, то почему он УЖЕ строится ещё до проведения аукциона?
- А на уже построенный дом (к северу от дома по Проспекту Мира 25)тоже проводился аукцион?
 
 
 
 
To Куров А. А.
Спасибо огромное Вам и тому ответственному, кому  
Цитата
Ваше пожелание передано.
- по поводу разметки Проспекта Мира. Теперь наш район может нормально заехать к себе!!!!!!!!!!!!!!
6 апреля Вы передали пожелание - 1 мая оно было исполнено.
МЕНЬШЕ МЕСЯЦА!!!!!!!
Молодцы, администрация!
 
To Куров А. А.
Уже понятно, что мой вопрос не в Вашей сфере... Но все же, прошу совета к кому обратиться.
В соседнем подъезде живет молодая семья у которых опасная собака. Никаких мер предосторожности они не используют. Уже не раз собака причиняла вред окружающим, а соседка на жалобы жильцов только ухмыляется и радостно повторяет "А ЧТО ВЫ МНЕ ВСЕ ЗА ЭТО СДЕЛАЕТЕ?" Вопрос: "Что тут реально можно сделать?" В милицию, наверное, идти глупо, а с маленьким ребенком идти гулять под час просто страшно...  
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 183 След.