Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
[ Закрыто ] ""На Ваши вопросы отвечает...": Заместитель руководителя Администрации города А.А. Куров
 
На вопросы сетевиков отвечает зам. руководителя администрации города Фрязино Куров Алексей Анатольевич
 
Перечень вопросов, за которые он отвечает: образование, здравоохранение, физическая культура и спорт, социальная защита, занятость населения, пенсионное обслуживание, служба ЗАГС, средства массовой информации, похоронное дело, культура, молодежная политика
 
 
 
Все вопросы, не относящиеся к деятельности А.А.Курова, переносятся в тему "На ваши вопросы отвечает пресс-служба Администрации города".
 
Офф-топ будет удаляться.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 183 След.
Ответы
 
To AT  
От себя добавлю, что с очень многим из изложенного в статье согласен. Проблемы, и при этом серьезные, в форуме есть. И их надо решать.
 
To Press-adm  
Так что всё-таки поставьте в известность, и пусть ОНИ решат. Не будем решать за них.  
Кто они?
 
To Press-adm  
 
Администрация не несет ответственности за деятельность МУП "ИТЦ г. Фрязино" и газеты "Ключъ" в частности.  
 
На последней странице написано, что МУП является только ИЗДАТЕЛЕМ газеты, а её УЧРЕДИТЕЛЕМ является как раз Администрация.
Непринципиально, кто примет решение. Главное, чтобы была возможность напечатать статью с противоположным мнением. Вот лишение возможности ответить на клевету как раз и будет нарушением свободы слова.
 
PS. Статья не будет гневной отповедью. Просто это будет объективный рассказ о Форуме как он есть. И пусть читатели решают, кто прав.
 
To Press-adm  
От себя добавлю, что с очень многим из изложенного в статье согласен. Проблемы, и при этом серьезные, в форуме есть. И их надо решать.  
 
И я с этим согласен. Вот давайте и порешаем. Спокойно и аргументированно, а не предлагая информацию из одного источника, даже если он КлючЪ.
 
To AT  
Вот давайте и порешаем.  
Проблемы Форума не решатся путем споров в городской газете.
 
To Press-adm  
Проблемы Форума не решатся путем споров в городской газете.  
 
А где? В суде, повесткой в который вы мне грозили намедни?
 
To AT  
Я ничем Вам не грозил, не имею такой привычки. Вы мне позвонили. В ходе беседы я посчитал необходимым сообщить о том, что подготовлено исковое заявление в суд, где Вы выступаете в качестве ответчика. Это мною и было сделано.

Сообщение изменено Press-adm от Thu Dec 15 16:41:37 2005
 
To Press-adm  
В ходе беседы я посчитал необходимым сообщить о том, что подготовлено исковое заявление в суд, где Вы выступаете в качестве ответчика. Это мною и было сделано.  
Именно это я и имел в виду. Но это касается лично меня, а здесь речь идёт о Форуме, который затрагивает интересы не одной тысячи людей.
Отказ выйти на администрацию с вопросом о статье - это ваша личная позиция?
 
To Press-adm
 
Проблемы Форума не решатся путем споров в городской газете.
 
Они решаются путем односторонних выступлений в газете только одной из сторон спора?
 
To AT  
Что значит "выйти на администрацию"? Выражайтесь яснее. Я тоже сотрудник администрации.
 
To RTY  
Вам кто-то отказал в публикации в газете? Какова была причина?
 
To Press-adm  
Спасибо за документ. Правда, он не убавил, а добавил новые вопросы.
 
To Press-adm  
Что значит "выйти на администрацию"? Выражайтесь яснее. Я тоже сотрудник администрации.  
Это значит, что вы сообщаете представителям администрации, курирующим газету КлючЪ, о том, что сетевики считают статью порочащей честь и достоинство Форума и хотели бы изложить в КлючЪе своё видение проблемы. И потом сообщаете их решение здесь (или организуете встречу с представителями Форума).
 
PS. Только не надо предлагать в качестве таковых Евлампия, Ван Хельсинга и Анатолия Алексеева!
 
кто там спорит? Давайте встретимся все вместе вживую, и глядя в честные глаза друг-друга поговорим. ВСЕ. Нефига "сор из избы выносить"
 
To избани  
Пожалуйста. Получить ответы на вопросы и более детальные комментарии Вы можете в управлении по здравоохранению.
 
To Press-adm  
что вы сообщаете представителям администрации, курирующим газету КлючЪ, о том, что сетевики считают статью порочащей честь и достоинство Форума и хотели бы изложить в КлючЪе своё видение проблемы. И потом сообщаете их решение здесь (или организуете встречу с представителями Форума).  
АТ напрсно говорит от имени "всех сетевеков" такие резкие слова. Я поддерживают статью, и таких много))
 
To AT  
В администрации города отвечаю за СМИ я. Готов встретиться в удобное для Вас время.
 
To Neon
 
кто там спорит? Давайте встретимся все вместе вживую, и глядя в честные глаза друг-друга поговорим. ВСЕ. Нефига "сор из избы выносить"
 
 
To Press-adm  
В администрации города отвечаю за СМИ я. Готов встретиться в удобное для Вас время.  
Ну вот и чудненько.
Ваше ОФИЦИАЛЬНОЕ мнение о праве сетевиков на ответную статью?

Сообщение изменено AT от Thu Dec 15 17:27:21 2005
 
Если сетевики считают необходимым подготовить материал со своим видением форума, то этого никто им не может запретить. Необходимо написать статью и передать в редакцию "Ключа".
 
To Press-adm  
Спасибо. Пишем статью.
 
Сообщение модератора
 
Весь оффтоп перенесён в Обсуждение ответов.
 
To Press-adm  
Хотелось бы узнать о ситуации вокруг реконструкции кинотеатра "Спутник".
Об этом было очень много разговоров перед выборами, а воз и ныне там.
 
Press-adm  
отправлено: 22-12-2005 11:05:50  
 
Есть сложности по условиям финансирования, связанные с требованиями инвестора. Не все условия последнего удовлетворяют областное правительство. Завтра глава города встречается по этому вопросу с представителем Минкультуры МО.

Сообщение изменено AT от Thu Dec 29 19:29:16 2005
 
To AT
To RTY  
А собственно не наплевать ли на статью то на эту?
Ну написала местная газета плохо о форуме?
А нам то что? Насколько я понимаю никто: ни Ключ, ни Администрация города не имеет ни малейшего права управлять форумом.
 
To Navotno Stoechko  
А собственно не наплевать ли на статью то на эту?  
Ну написала местная газета плохо о форуме?
 
 
Если бы ключевые прошлись по Форуму,по-отечески пожурив молодняк за мат,за темы о наркоте и пр.,то конечно можно было-бы не обращать на них внимания-ну появилась очередная отстойная статейка ни о чём в рупоре администрации вместо актуальной информации для жителей,но тут,похоже,их сильно нервирует неподвластный им раздел ПиО и "негодяй" АТ,перед которым уже помахивают каким-то непонятным иском в суд.Вероятно,поставлена задача перекроить ПиО под свой лад,стерелизовать,чтобы впоследствии у сетевиков даже не появлялось мысли обсуждать какие-то неприятные моменты из деятельности Администрации и отдельных личностей,а Администрация и дальше будет усиленно молчать о своих делах на благо человечества г.Фрязино.И будет тишь да гладь...  
 
А нам то что? Насколько я понимаю никто: ни Ключ, ни Администрация города не имеет ни малейшего права управлять форумом.  
 
Наверное они могут воздействовать каким-либо макаром на Офис
 
P.S. Сорри за оффтоп
 
всё это грустно...

Сообщение изменено Лора от Thu Dec 15 23:27:11 2005
 
To Press-adm  
Хотелось бы узнать будут ли ещё в нашем городе заливать хоть какие-нибудь катки?
Просто очень много желаюших кататься, а каток на весь город всего один и притом на нём тренируються хокеисты, сегодня например пришлось очень долго ждать наблюдая за тем как 7-8 человек тренируються на всём поле играя в хокей в одни ворота, сами понимаете выйти покататься на другую часть поля мы не могли, так как в нас могли попасть шайбой.
 
To Press-adm  
 
Вопросы  
 
отправлено: 04-12-2005 00:02:13
отправлено: 08-12-2005 13:26:29
отправлено: 11-12-2005 02:06:47
 
остались без ответа.
Хотелось бы узнать, собираетесь ли Вы на них отвечать.
 
To Press-adm  
Хотелось бы знать официальное мнение властей по поводу массовой установки игральных автоматов и открытия игорных заведений в городе.
 
To diAx  
Хотелось бы знать официальное мнение властей по поводу массовой установки игральных автоматов и открытия игорных заведений в городе.  
Однозначно отрицательное. Часто игровые автоматы появляются в тех местах, где их быть не должно.  
К сожалению, действующее законодательство не позволяет органам местного самоуправления – администрации и Совету депутатов города Фрязино – напрямую влиять на складывающуюся ситуацию. Прежде всего, это связано с тем, что разрешения на установку игровых автоматов выдаются исполнительными органами государственными власти без согласования на местном уровне. Поэтому проблему можно решить лишь на уровне области либо федерации.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 183 След.