Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1
RSS
4 сентября. 19-00. Исторический клуб "Третий Рим". Тема "Крестовые походы"
 


Желающие выступить, подискутировать или послушать доклады по теме "Крестовые походы" приглашаются 4 сентября 2014 года в 19 -00 на очередное заседание исторического клуба "Третий Рим".

Мероприятие состоится в горкоме КПРФ (г.Фрязино, ул. Институтская, 21).

Контактный телефон 8 906 729 04 21
 
Следующее заседание Исторического клуба "Третий Рим" состоится в конце сентября или начале октября. Тема предварительно звучит так - Заселение Америки выходцами из Европы. Если кто-то хочет осветить какой-то аспект этого процесса, может подготовить доклад и выступить. Также можно и просто послушать.

Следите за анонсами.
 
Цитата
общественная организация Третий Рим пишет:


Желающие выступить, подискутировать или послушать доклады по теме "Крестовые походы" приглашаются 4 сентября 2014 года в 19 -00 на очередное заседание исторического клуба "Третий Рим".

Мероприятие состоится в горкоме КПРФ (г.Фрязино, ул. Институтская, 21).

Контактный телефон 8 906 729 04 21[img]resource://skype_ff_extension-at-jetpack/skype_ff_extension/data/call_skype_logo.png[/img]8 906 729 04 21 8 906 729 04 21[img]resource://skype_ff_extension-at-jetpack/skype_ff_extension/data/call_skype_logo.png[/img]8 906 729 04 21
А при чем тут КПРФ? Я такого решения не помню.
 
Цитата
PSN1963 пишет:
А при чем тут КПРФ? Я такого решения не помню.

Полагаю, вопрос задан мне.
Никакого решения не было. Да и о чём решение?
Политической подоплёки здесь нет. А что есть?
Есть встречи 4-5 участников исторического клуба раз в месяц. Мы заранее намечаем тему, готовимся, обсуждаем. Тематика историческая, не политическая.
Возможно, название клуба "Третий Рим" вызвало какие-то ассоциации или подозрения в чём-то? Не знаю.

Почему встречи проходят в горкоме? Потому что начались они с моего депутатского приёма. Я как депутат принимаю граждан в помещении горкома раз в месяц.

Беру всю ответственность на себя. Признаю свою вину. Приношу извинения коллегам по партиии. Больше такое не повторится.

Дата 14.09.2014г.     Подпись Щелканова А.И.
 
Цитата
Щелканова пишет:
Беру всю ответственность на себя. Признаю свою вину. Приношу извинения коллегам по партиии. Больше такое не повторится.

Признаю свою вину ! Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня отправить на текущую войну!
Нет войны? Я всё приму: ссылку, каторгу, тюрьму!
Но желательно в июле, и желательно в Крыму!(с)
 
Цитата
Zinap пишет:
в Крыму
Да-а-а ... бархатный сезон
:-|)
Страницы: 1