Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
рассада, рассада овощей. цветов
 
Саженцы малины,  Барнаульская150 , ремонтантная 200 р.
рассада помидор 50

Рассада- огурцы,  кабачки,  крукнеки,  патиссоны,  тыквы.

куриный помет
Куриная подстилка на опилках, соломе. Обработана бактериями, можно сразу использовать. Мешок 100р

Семена помидор,  10 шт.  30 р Индеты
Скрытый текст
Изменено: garbon - 25.04.2019 22:03:18
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответы
 
Цитата
garbon написал:
цветная капуста для осеннего урожая через 2 недели. Можно посадить после зелени, лука, чеснока.
Можно цену и сорта узнать?
 
vasilisa, Коза дереза, 15 р шт.
 
garbon,Можно 20 штук ?
 
vasilisa, Можно конечно) В пятницу  привезу. Скиньте телефон в ЛС. Если вдруг получится раньше, позвоню.
 
малина Барнаульская
 
ПОлка, фото от 6 сентября
 
вот примерно такой красотулей вырастает Калибос, не говоря уж о пользе:-)
 
малину сажаем в хорошо удобреную землю и очень желательно замульчировать, осенью подсыпать золы.
 
Отдам рассаду двухлетней незабудки незабудки (1 год)
 
рассада помидор
 
Монгольский карлик, зреет самым первым.Дет( до 35см), с полегающим сильноветвящимся стеблем (стелется по земле). Ранний , неприхотливый,  формирует крупные плоды массой 120 – 170 г ярко – красного цвета с сочной, плотной, слегка кисловатой мякотью.
Сорт интересен растянутым периодом плодоношения, завязывание плодов продолжается до глубокой осени, если позволяют погодные условия, не нуждается в подвязке и пасынковании.
Изменено: garbon - 23.02.2016 13:58:32
 
через неделю рассаду распикирую и еще через неделю могу отдать или уже в апреле.
 
Малину барнаульскую очень хочется. Поставьте меня в очередь ....в нужный сезон. Мой телефон - 8-906-098-14-11. Ольга.   Молодец Вы !  и купила бы рассаду обычных помидорок, неприхотливых....для теплицы и для открытого грунта. . Кустиков бы по тридцать.
 
tomka, малина посмотрим как перезимовала, может будут хорошие побеги для посадки весной. Для теплицы у меня сорта, требующие хотя бы минимальной агротехники :] не встречала пока сортов— гибридов, которые не пасынкуются, тем более в теплице :) тут легче по вкусу ориентироваться и для каких целей. Есть салатные, для консервации, черри, красные, розовые, оранжевые, желтые, черные, зеленоплодные. Много уже забронировано, к сожалению пока нет возможности выращивать больше..... Для открытого грунта и для новичков как раз подойдет М. Карлик и Пиноккио. УХод минимальный, пасынкую до первой цветочной кисти. Растут без подвязки.
 
часть коллекции :xD
 
 garbon, скажите, пожалуйста, а Вы все эти сорта уже пробовали сажать, или из них есть те, что на пробу взяли?
Если я внимательно рассмотрела, то 2 из них я сажала в прошлом году, один уже точно оставлю в своей коллекции, от второго пришлось отказаться.
В этом году попробую посадить еще и новые для меня, они тоже у Вас здесь представлены...
 
сажала не все, я каждый год что—то пробую, экспериментирую :) читаю отзывы по сортам. И еще сильно зависит от качества семян, погоды..и конечно от ухода.у меня есть несколько сортов любимчиков, саржаю своими семенами и то могут фортеля выкидывать:-) вкус сильно меняется еще и от погоды, бывают первые помидоры не особо, пробуешь черех пару недель, вкуснятина. Если не секрет, о каких сортах речь?
 
garbon, в прошлом году был первый опыт.
Высаживала томаты в теплице и в ОГ. Очень понравились Вишня красная (Гавриш) и Златовласка (НК) - очень сладкие, салатные, усыпенные. Груша розовая (НК) тоже очень сладкий, тонкая шкурка, но немногоплодный, а некоторые кусты дали уродливые плоды или сами развивались уже в теплице при одинаковых условиях неправильно - пришлось их удалить. Груша красная (НК) никак не отметилась - плодов мало + пересортица каких-то крупных желтых, но вкусных. Славянский шедевр (НК) - красивый, ровный, но как трава безвкусный. Томаты-черри Семко - Кира, Ира, Ясик, Максик и еще какие-то - красивые, довольно урожайные, но толстая шкурка, не особо вкусные, годятся скорее для консервирования. Томат Союз F1 (НК)  высаживала в ОГ (в сер.июня), плоды до 400г, сидел радостно почти до второй декады сентября, снимала бурыми и зелеными, даже несколько вызревших помидорчиков не впечатлили вкусом, простенький.
Дома в контейнерах супер удались и понравились Флорида Петит.
В этом году планирую попробовать Вишню желтую, Де барао черный, Банан оранжевый, Финик оранжевый, Чио-чио-сан, Король рынка VI, Оранжевый слон, + Вишня красная, а из низкорослых - опять Флорида Петит, Микро-НК, Пиноккио.
 
понятно :) вишню желтую сажайте, не пожалеете. Усыпана, сладкие, лежат хорошо. Самые сладкие у меня были Blush, это коктельные, муж сказал сажать всегда. В этом году продолжу подбирать интересных коктельных. Де барао черный сажаю каждый год, отличный сорт, красный больше на консервацию. Пиноккио довольно компактный куст, сам вершкуется, у меня был похож на пальмочки с помидорками. По вкусу— к тому времени, когда он созрел, уже было много вкусных тепличных помидор, и он показался простоватым. Но соседи пробовали и брали на семена:)он прост в уходе, не болел.
 Первый опыт неплохой:) но сажать лучше пореже, у Вас очень близко. В Ог помидоры  5-15 мая , чтобы они успели до фитофторы.
 
де барао черный, я веду в 2 ствола, пасынки все убираю,  пока достаю, он у меня к самой крыше убегает
 
Полосатый шоколад. Дзы ба ю похож, только мельче.
 
цифомандра, у меня была урожайная.
 
очень вкусный Японский краб, вязал крупные помидоры дло последнего,  снимали нв конце сентября по 400-500г. Летом до 1000!!!
Изменено: garbon - 07.03.2016 13:25:49
 
де барао красный, фото 28 сентября, висят на высоте 2 м
Изменено: garbon - 07.03.2016 13:48:59
 
УДОБРЕНИЕ
Куриный помет на подстилке из соломы и опилок, отличная вещь для подкормки , мульчирования. 100 р мешок.
Сейчас весной хорошо подсыпать под кусты, малину, ежевику.
Изменено: garbon - 10.03.2016 17:49:00
 
если сложно разобраться с сортами, пишите, какие нравятся,по цвету, размеру, вкусу, подберем ;-)
 
Добрый вечер! Купила бы усов вкусной клубники (не сейчас конечно, когда придет время).  
 
здравствуйте! Будет еще ремонтантная безусая красная земляника.
 
Чистый куриный помет, с очень незначительной примесью опилок, не более 5%. Набран в 25 л ведра, 550 р.Стоимость ведра 50р, если берете в вашу тару 500 р.
 
рассада практически вся уже распикирована по стаканчикам, растет, закаляется. Через неделю—может две начну отдавать, количество и наличие в первом посте.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.