Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
рассада, рассада овощей. цветов
 
Саженцы малины,  Барнаульская150 , ремонтантная 200 р.
рассада помидор 50

Рассада- огурцы,  кабачки,  крукнеки,  патиссоны,  тыквы.

куриный помет
Куриная подстилка на опилках, соломе. Обработана бактериями, можно сразу использовать. Мешок 100р

Семена помидор,  10 шт.  30 р Индеты
Скрытый текст
Изменено: garbon - 25.04.2019 22:03:18
 
Рассада июньской уже распикирована, с большими корнями, 4 листа.  Поздние сорта поменьше, но тоже в отличном состоянии. Наученная горьким опытом  с покупной рассадой у "добрых " бабушек теперь сажаю капусту только своей рассадой, без применения удобрений и стимуляторов роста.
 
через неделю будут готовы бархатцы 2 сортов
 
Цитата
garbon пишет:
2 сортов
сколько стоят ?
Жаль, что люди , которые знают как управлять страной , всегда заняты сидением на форумах .
 
50 р. десяток
 
garbon  , вы имеете ввиду 10 цветов 50 р ? а до какой стадии они выращены ? ( стебли взошли хотя-бы , а то мне на даче высадить) , что-нибудь еще есть ?  
Жаль, что люди , которые знают как управлять страной , всегда заняты сидением на форумах .
 
Сейчас 2 настоящих листа. Подождем до 4 и можно высаживать)  Цветов много многолетних. скоро огород досажу и займусь. буду предлагать . Еще полно маргариток. пионов разных.
 
а можно цены озвучить на маргаритки , и другие ( пионы уже есть ) , и есть ли малина на рассаду ?
Жаль, что люди , которые знают как управлять страной , всегда заняты сидением на форумах .
 
маргаритки по 20 р. пионы 200-250 куст. малины много разной будет готова для пересадки в июле-августе. есть очень хороший сорт ремонтантной малины с большими темно-малиновыми ягодами. второй урожай дает в сентябре-октябре и при хорошей осени мы едим малину до морозов.
 
Цитата
garbon пишет:
маргаритки по 20 р. пионы 200-250 куст. малины много разной будет готова для пересадки в июле-августе. есть очень хороший сорт ремонтантной малины с большими темно-малиновыми ягодами. второй урожай дает в сентябре-октябре и при хорошей осени мы едим малину до морозов.
Здравствуйте, а мне бы хотелось 3 куста пионов.
Как,где и когда можно забрать?
 
lenusyann пионы в августе пересаживают. Как будут готовы напишу.
 
Цитата
garbon пишет:
lenusyann пионы в августе пересаживают. Как будут готовы напишу.
Спасибо,буду ждать))
 
Взошло много тыкв, обращайтесь)
 
 
капуста будет только до конца этой недели. Потом - кольраби, цветная, красная.
 
рассада перцев, баклажан, помидор. Сортов много.
 
garbon, здравствуйте, а рассада сладкого перца сколько стОит ?
Жаль, что люди , которые знают как управлять страной , всегда заняты сидением на форумах .
 
барся, здравствуйте, сколько не жалко:-) кошкам на вкусняшки.
 
рассада помидор индетов готова, только сорта, салатные и на консервирование.  Розовые, черные, красные, оранжевые. Будут у меня до конца недели, количество ограничено.
 
некоторые сорта помидор остались по 1-2 шт.
 
а подскажите пожалуйста. посадили цветы (подсолнечник декоративный,цинния,петуния),все взошло очень хорошо,но некоторые ростки ложатся и погибают. ствол ростка у самой земли вянет,а затем и сам росток,когда упадет на землю. неужели я их залила? или это болезнь какая?
Изменено: Sipsik - 12.03.2015 16:29:22
обменяю проигрыватель на выигрыватель
 
Sipsik, это черная ножка, болезнь. С поливом надо очень аккуратно, не заливать. Я петунью вообще из груши капельками поливаю пока мелкая.
 
сладкий перец, подросла еще небольшая партия.
 
брюссельская капуста будет через 2 недели
 
Брюссельская краснокочанная подрастает,  принимаю заказы на все виды капуст-брокколи, цветная, кольраби, бело и краснокочанные, ранние и для квашения, и для длительного хранения.
Изменено: garbon - 27.03.2015 11:42:35
 
еще савойская:-)
 
ремонтантная безусая желтая земляника будет конец мая - начало июня.
 
garbon, а цена земляники какая?
В будни желательно звонить с 12 до 13ч., либо после 17ч. (можно еще в 10ч. и в 15ч.)
 
maria777, с ЗКС в отдельных горшочках от 5настоящих листов 50 р. Шт. если красная нормально пережила зиму, то в мае и ее предложу.
 
ремонтантная малина Полка  200 р побег. Плодоносит до морозов.
Изменено: garbon - 07.09.2015 13:12:18
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.