Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
рассада, рассада овощей. цветов
 
Саженцы малины,  Барнаульская150 , ремонтантная 200 р.
рассада помидор 50

Рассада- огурцы,  кабачки,  крукнеки,  патиссоны,  тыквы.

куриный помет
Куриная подстилка на опилках, соломе. Обработана бактериями, можно сразу использовать. Мешок 100р

Семена помидор,  10 шт.  30 р Индеты
Скрытый текст
Изменено: garbon - 25.04.2019 22:03:18
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответы
 
garbon,
Сладкий перец остался? Нужно 10 кустиков, куплю.
 
Яблоня, ЛС.
 
рассада капусты не раньше начала мая. Холодно:-(ч
 
а бархатцы к 9 мая будут? или чуть позже.. надо 20-30 шт.
 
Mara77, посажу на этой неделе:-) еще циннии, астры разных сортов. Маргаритки, лимонная мелисса, тимьян, мята, хосты будут к началу мая.
 
Цитата
garbon написал:
ремонтантная безусая желтая земляника будет конец мая - начало июня.

Называется земляника как?
 
M.В.С., желтое чудо
 
Если это действительно желтое чудо,
забронируйте мне 10 корешков.
Свою Желтое чудо по старости выкинула, а посеять не успела.
Уж больно земляничка хороша.
 
M.В.С., семена покупные, надеюсь без пересорта:-) оставлю.
 
Рассада сладких мускатных тыкв Мускатная, Прикубанская и арбуз Шуга Бейби. Цуккини Уголек. Распикированая в торфяные горшки 25 р, в пластик 20 р.
 
Бархатцы 4 сортов - низкие оранжево красные, бело-желтые, высокие оранжевые махровые и оранжево-красные.
 
Возможно будет немного лишних перцев и низкорослых помидор черри, баклажан.  В пределах 5-10 штук.
 
капуста ранняя, савойская, для квашения и хранения, брокколи, брюсельская, цветная. От 5 до 10 р. За шт. в зависимости от сорта.


Астры игольчатые белые, красные, бордовые, сиреневые, смесь окрасок, циннии белые,  малиновые, фиолетовые и смесь- розовые, оранжевые, жклтые, красные.
Вся эта красота будкт готова через 2 недели.
Изменено: garbon - 28.04.2015 01:47:06
 
garbon, можно перцев 10-12 шт и брокколи 7-8 шт .
Жаль, что люди , которые знают как управлять страной , всегда заняты сидением на форумах .
 
барся, перцы есть нераспикированные 4 листа штук 12 можно забирать прямо сейчас, брокколи недели через 2,  может чуть раньше, как расти будет. Есть сорта Русский размер, ЛИнда, Фортуна. Перцы по 8 листов распикированные если останутся после высадки предложу.
 
Давайте я тогда все вместе заберу, когда брокколи " подойдёт " ?!
Жаль, что люди , которые знают как управлять страной , всегда заняты сидением на форумах .
 
барся,  перцы чем раньше, тем лучше, их давно надо бы рассадить.
 
00000.
Изменено: garbon - 04.05.2015 11:24:26
 
garbon, а вы завтра дочку в сад повезете ? Я бы тогда утром забрала перец , желательно с толстыми стенками ( просто у вас несколько сортов предложено ) .  
Жаль, что люди , которые знают как управлять страной , всегда заняты сидением на форумах .
 
И остались ли баклажаны ? И ещё вопрос, кабачки созревшие как долго в погребе хранятся , что б плотными оставались ?
Жаль, что люди , которые знают как управлять страной , всегда заняты сидением на форумах .
 
барся,У меня обычно хранятся в квартире и кабачки и тыквы.Лежат хорошо до нового сезона, если не успеваем оприходовать.
 
барся, мы на больничном.    Перцы я только толстостенные сажаю, просто семена бывают пересорт, сажаешь одно, а вырастает другое.:-) баклы уже давно все раздала, если останутся мои после посадки в теплицу сообщу. Кабачки, тыквы храню в квартире и на лоджии.кабачки до нового года, тыквы до сих пор лежат.
 
garbon, сообщить тогда, как можно забрать, я утром или вечером могу, днём на даче
Жаль, что люди , которые знают как управлять страной , всегда заняты сидением на форумах .
 
барся, лс
 
Брюссельская капуста 7 р шт, сорт Изабелла.
 
Капуста Московская Поздняя, Подарок, Зимовка, 5 р шт.
Цветная и брокколи, савойская ранняя и Вертю 7 р шт.
Бархатцы 5 р, циннии и астры  10 р.
Изменено: garbon - 12.05.2015 17:03:54
 
Мелисса 10р шт рассада, перезимовавшие кустики 50 р.
 
Астры игольчатые белые и темно-красные (черные) и смесь обычных.
 
Брокколи Фортуна, Линда.
 
Через 2 недели примерно краснокочанная капуста Калибос, Победа 7р.  Цветная Парижанка, Коза Дереза 7р,
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.