Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Собаки
 
пишемся тут ... я вот люблю доберманчиков ужас как
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 75 След.
Ответы
 
To Infiniti
 
mona имела ввиду что у собак разный характер,поведение и разное предназначение.
 
 
Infiniti
Зря смеетесь над mona. Вам дело говорят. Немцы - прежде всего рабочие собаки, а не просто красавцы и любимцы. Если такую собаку не грузить работой и дрессировкой, то скорее всего будут проблемы с поведением. Многие сейчас считают эту породу истеричной, неуправляемой. Потому что люди заводят из-за того, что понравилась  и все. И не утруждают себя и собаку занятиями.  И овчарочья энергия идет в другое русло.  
Ретриверы  и далматины - совсем другое...
 
To Infiniti
Полность согласна с Olgazh
 
 
Нашли собачку!  
Около телефонной станции.
В сиреневом ошейнике вокруг туловища. Рыжая с белым , маленькая, длинношерстная, крупные глазки. Сейчас находится на телефонной станции.564-23-00. Обещали подержать до вечера.
 
 
Цитата
Нашли собачку!
Около телефонной станции.
В сиреневом ошейнике вокруг туловища. Рыжая с белым , маленькая, длинношерстная, крупные глазки. Сейчас находится на телефонной станции.564-23-00. Обещали подержать до вечера.
 
МАЛЕНЬКАЯ РАЗМЕРОМ С КОШКУ, С БОЛЬШИМИ ГЛАЗКАМИ,ДЕВОЧКА , ЧЬЯ?
 
ОЧЕНЬ НАПУГАНА
 
To meteora
Не звонила, нет?
Просто нашли не мы....попросили объявление дать.
 
 
Цитата
В сиреневом ошейнике вокруг туловища
Интересно что же это за ошейник такой,который одеваеться вокруг туловища?Может быть шлейка?
 
To Infiniti
Только что был по указанному адресу... Есть СЕМЬ щенков!!! Отдают даром (внеплановая вязка). Так что если не передумала - вперед!!!  
Удачи!  
 
Продаются щенки русского тоя. Два мальчика, рожденные 14.03.07, родословные РКФ, клеймо, прививки по возрасту. Т: 8 926 137 35 25, 564 16 62
 
To DogHome
сколько стоят щенки?
 
To *Concinnity*15 тыс. рублей.
 
 
продаются щенки Чау-Чау 2 мес, окрас красный, привиты. тел 89037425377
 
To Zenon
Напишите пожалуйста цену.
 
To mona
привет!
Я ищу невесту для своего мальчика. Он у меня шоколадного цвета. Может быть на будущее, вдруг Вы будуте искать жениха. Думаю, что мой полностью подойдет по всем параметрам. СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО. Очень жду откликов. Мой тел 8-926-388-15-63-Настя. Знакомство можно организовать в любой момент. Подъеду куда угодно.
 
To DogHome
привет!
Я ищу невесту для своего мальчика. Он у меня шоколадного цвета. Может быть на будущее, вдруг Вы будуте искать жениха. Думаю, что мой полностью подойдет по всем параметрам. СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО. Очень жду откликов. Мой тел 8-926-388-15-63-Настя. Знакомство можно организовать в любой момент. Подъеду куда угодно.
 
Отдам щенков в хорошие руки. Беспородные (926)112-16-24  
 
 
ftp://192.168.80.10/UPLOAD/%F9%E5%ED%EA%E8/
 
Предлагаю для вязки Той-терьера. Он у меня красавиц. Осчастливит Вашу даму. Совершенно бесплатно, просто ему уже пора, а девочку найти не может, вот и играет он с плюшевыми игрушками,а так хочется чтобы и у него было все по-людски. А насчет щенков-не волнуйтесь, помогу во всем и деньгами и всеми силами, это же практически будующие внучки Мой тел. 8-926-388-15-63 Настя.
 
 
Цитата
Предлагаю для вязки Той-терьера. Он у меня красавиц. Осчастливит Вашу даму. Совершенно бесплатно, просто ему уже пора, а девочку найти не может, вот и играет он с плюшевыми игрушками,а так хочется чтобы и у него было все по-людски. А насчет щенков-не волнуйтесь, помогу во всем и деньгами и всеми силами, это же практически будующие внучки Мой тел. 8-926-388-15-63 Настя.
 
To busikГран мерси за предложение, но я занимаюсь профессиональным разведением, поэтому кобелей подбираю не по принципу бесплатности. Вашего мальчика буду иметь в виду, вдруг кто захочет. Если можно, пришлите фотку и кто мама / папа. licq 8803  
 
 
To DogHome
если можно, мне электр. адрес. По другому скинуть фотки не получится.
Фотографий у неня много. А насчет папы с мамой много сказать не могу. Я его себе взяла по объявлению из интернета.Ездила за ним на Проспект Андропова. Одна семья взяла его откуда-то (сами толком не помнят из питомника или из семьи). Для своего ребенка. Сначала хотели им заниматься и подготовить к клубам, а потом это дело похерили и решили оставить просто так для себя. Но через пару месяцев ребенок наигрался и больше с ним заниматься никто не захотел, поэтомуи кинули клич о продаже. Так что я его взяла как говорится не из первых рук Б\У. Сначала хотела восстановить наследственоость по горячим следам, но как-то времени не нашлось. Так что любим его просто так. Для нас нет ососбой разницы каких он кровей, главное любим его и все тут. Но что касается правильности породы,могу сказать, что у него правильный окрас, ушки большие, стоят, не падают,не гнутся. Глазки не лупоглазые, стойка правильная. Врачи говорят,что все у него хорошо, правда он немного крупноват для мальчика. В холке 30см. Так что если у вас есть кто-нибудь на примете, буду очень рада. А то он у меня грустит, а я его люблю и не могу смотреть на его грусть. Во дворе у нас тоже нет соотв. пары, все очень большие. Даше самые мелкие собачки, типа пуделей или пикинесов его могут затоптать как слоны.
 
 
To busikkinolog.@fryazino.net
 
 
отдам 9-ти месячного щенка(кабеля) кавказской овчарки в хорошие руки. Ежли что мона сюда, или в асю. Тел. 8-926-555-87-03
 
ЗЫ Хорошо охраняет территорию.  
 
Супер
 
Щенки немецкой овчарки.Окрас чепрачный.Вольерного содержания.С документами.Тел:8-903-774-90-43, 8-903-626-22-83.
 
очень прошу помогите советом. у меня у собаки судя по всему воспалились молочные железы.сучка. Пекинес. 10 лет. огромная шишка размером с утиное яйцо. Где могут сделать опирацию? очень надо.  
 
To Young Lady Ветакадемия на Скрябина 377-9224, 377-6989. Обязательно сдайте гистологию, опухоль может быть злокачественная.
 
 
Продаются щенки русского тоя. Два мальчика, рожденные 14.03.07, родословные РКФ, клеймо, прививки по возрасту. Т: 8 926 137 35 25, 564 16 62  
 
 
Найдена сучка Стафордширского терьера приблизительно 10 месяцев, хозяев, или желающих взять собаку себе прозьба позвонить по тел. 8-926-555-87-03
 
вопрос такой.....щенку 2 мес.....надо его научить дом охранять.......много команд ему знать не обязательно....а вот главное ОХРАНЯТЬ.....как это можно сделать....
 
To Чёрный Дембель Вы сначала собачку вырастите, а потом уж требуйте, чтоб охраняла, а не будет знать команд - вас же первых и съест  
 
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 75 След.