Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Собаки
 
пишемся тут ... я вот люблю доберманчиков ужас как
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 75 След.
Ответы
 
To Серго с ПМ
Самый верный способ - собаку в руки и в круглосуточный ветцентр (например в Первомайский на Щелковской - Сиреневый бульвар, 9). Или позвоните сейчас туда-расскажите - мож по телфону что присоветуют- 164 48 72.
 
 
Лактобифадол (в ветаптеках и ветеринарках), ронколейкин (уколы - поднятие иммунитета). Вообще сильная рвота - значит обезвозживание, звоните в клинику, просите совета срочно.
 
что делать если у сабаки (пекинес) температура, как сбить до завтра?
 
To Olgazh спасибо ещё раз...но не то всё это.....
 
 
   
 
To Серго с ПМ
 Беги в ветеренарку!!!У моей собаки недели две назад тоже такое было + к этому стали отказывать задние ноги!!!В ветеринарке у пожарки лечились 4-5дней, диагноз ЭНТЕРИТ!!!Ветеринар сказал, что во Фрязино эпидемия!Собака была без прививки!Ей 10 лет!Сейчас с собакой все хорошо!
 
To -=S@vier=-
энтерит    
 
To Olgazh
 Исправил!Самое главное собака здорова!!!  
 
 
 
надо вовремя делать прививки  
 
To -=S@vier=-
Эт точно, чтобы потом не дергаться)
 
Люди,подскажите,где можно купить щенка мопса-недорого.
ICQ 5103
 
Прошу прощения, у Тамерлана был простой бронхит + ангина + простуда, без всяких осложнений. Рвало потому, что воспаленные лимфоузлы перекрывали горло, и пища не проходила дальше...
Сейчас с собакой все в порядке, и слава богу
 
Спасибо всем за советы.
 
To Серго с ПМ
ничего себе заболел чем. А что за порода, если не секрет? И как умудрился так простыть? Прям не по собачьи)))
 
 
Не секрет, разумеется порода - цвергшнауцер. А простыл наверняка на окне - он у нас любит сидеть и смотреть на улиц, как там птички летают и ходят другие собаки... вот и продуло, голубца.
 
Где можно приобрести ротвелера 2-3 месяца до 8 марта (срочно а то сегодня у меня умерла собака 13 лет)
 
Нужна СУЧКА
чихуа-хуа!
у меня есть кабель.
 
 
Хочу взять (купить) щенка, размером с кошку, можно чуть больше весёлого и суетного желательно пародистого, родословная не обязательно
 
Люди!!!!
Срочно помогите..нужен хороший паркмахер для собак, если кто знает напишите телефончики
спасибо...
 
Той-терьера щенки 2 мес, гладкошерстные 2 мальчика и девочка, очень весёлые, шустрые и забавные. От чистокровных родителей, но вязку не оформляли, поэтому без документов. Очень недорого. http://www.irr.ru/animals-plants/dogs/showAdvert,40058862,90,1.html   8-926-415-04-79
 
To M@RIHK@я тоже хотел но пока меньше пятисот баксов не нашел,а так 1000и выше  
 
 
To mona
Очень недорого - это сколько? Напишите свой линк
 
To Алена
8-926-415-04-79
 
 
To слепой
Мальчика дешевле 10.000 найти можно. У меня, например. Я девочку себе хотела бы оставить, она у меня такая суперская,вот и хочу за неё дороже.  
На девочку цену снизила до 10000
 
Ссылка для желающих взять собаку из приюта. Есть и породистые.
http://klubsirius.ru/forum/6-0-1  
 
Пожалуйста, подскажите хорошого парихамера для собачки..
 
To EFFI
Если нужна не модельная стрижка, а просто косметическая, то в ветеринарке на Вокзальной стригут по воскресеньям..
 
 
Есть проблема, с моим пёсиком. Он совсем не может находиться дома один: воет, лает, делает подкоп под дверь, паркет надо уже менять. Соседи вешаются, оставляют записки, типо не мучайте собаку и т.д.  
Так как я работаю, у меня нет возможности с ним быть.  
Может у кого то была такая же ситуация, как с этим бороться, даже не бороться, а решить эту проблему.  
Очень прошу совета как быть!!  
 
 
To colonel
я думаю, тебе надо завести ему друга...
Кошечку или тоже песика и ему не будет скучно...
 
 
To mona
спасибки, но хотелось, кого-нибудь, кто на дому это делает..
 
 
To EFFI
 
Попробуйте прийти туда в след. воскресенье и договорится, на дому тоже можно
 
To colonel
Можно побольше уматывать на прогулках, чтобы спал в Ваше отсутствие. А чтобы квартиру не портил - обычно покупают клетки для собак и туда сажают на время своего отсутствия.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 75 След.