Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Собаки
 
пишемся тут ... я вот люблю доберманчиков ужас как
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 75 След.
Ответы
 
To busik
Территориально живем на Вокзальной. Я думаю, чтобы сильно не нервировать и неперевозбуждать вашего песика.давайте подождем, пока у моих малявок течки закончатся(они напару текут)    
 
To M@RIHK@
Папа, я даже не знаю как передать этот окрас..он очень необычный.. тёмно-рыжий с шоколалным отливом в черной маске. У меня в прошлом помете таких два щенка было, посколько папа у них и у нынешнего папы один и тот же.. Один у нас в прошлый раз родился белый, с чуть-чуть еле заметным оттенком палевого. Очень красивый. Хотелось бы найти ему невесту и получить деток, поскольку окрас эксклюзивный. Жаль вот, документы не стали делать на них..
Насчет лупоглазости, я думаю не очень. Если хотите фотки пришлю предыдущих. Такие же будут. Это чихуашки обычно толстолобостью и лупоглазостью отличаются..
 
возьму на передержку собаку...беру не я...все вопросы по телефоны:89165383801  
 
 
 
Продаётся щенок карликовой тассы, мальчик 2-а месяца.
Очень симпатичный и весёлый.
Тел - 89031165123  
 
To mona
Очень хочется фотки.  
А как звать мамочку и когда будет известно получилось у нее или нет.
   
 
To M@RIHK@
Маму зовут Лизка. Фото мамы могу переслать по почте, папу не сфоткали.. Когда родим, обещали в гости прийти к папаше.. Вот тогда сфоткаем. Тчно будет известно через месяц и неделю, хотя первые признаки в течение 2х-3х недель появятся..
 
To M@RKV
а сколько стоит и есть ли фото?!
 
To mona
7448 можно фотки скинуть по трилу и мамы и щенят.
 
To mona
Интересно посмотреть на прошлых щенят.
 
To mona
Правда что тойчиков можно приучить к лотку всетаки это не кошка?
 
 http://galalayka.info/ru/index.php?option=com_content&task=view&id=9&Itemid=36  
 
 
To busik
 Мы были у врача, нам сказали что либо это от таблеток или так далжно быть. Просто ему сломали лапу и выписали много таблеток. Сказали что это может быть из-за них. Но таблетки уже давно не даю,а пузо все равно черное. А врачи сами не знают что с ним. Вот я и спрашиваю может кто знает.  
 
 
To busik
 И вообще в нашей ветиренарке ему загубили всю лапу. Я не хочу туда ходить. Там не врачи,а какие то изверги.  
 
Народ,кто-нибудь знает телефон или адрес какой-нибудь гостиницы для собак?Срочно надо,скоро уезжаем,а собаку не с кем оставить.
 
To DarKShocK
а в какой больнице Вы были?
Если возел мед. училища, то это полный отстой.  А что с лапкой?
А насчет таблеток, если Вы и давали ему лекарства (или целый курс) тогда это точно от них и есть. Во всяком случае они долго вывыдятся из крови и могут дать такой осадок. А что за таблетки Вы давали?
А еще можно подумать насчет питания. У моей идет аллергия на некоторые продукты и пузо краснеет, может у Вас просто идет от таблеток или на что-то аллергическая реакция? у моей животоик краснеет, может у Вас просто пигментация темнее и кажется,что черное?
 
To kr@snuxa
а какая порода?
 
To mona
а можно мне тоже фотки. Уж больно любобытно     Так хочется на Ваших малышей посмотреть и на маму тоже. пожалуйста. Вот мой адрес nastya_taran@mail.ru очень жду.
 
 
To busik
Карликовый пинчер гладкошерстный,девочка,а что?
 
To DarKShocK
Опишите поподробней, возраст, пол, размер пораженного участка, насколько быстро почернело, увеличивается ли в последнее время почерневшая зона. Беспокоит ли это собаку: чешет, вылизывает. Качество шерсти в пораженной области. Структура кожи в пораженной области (утолщена/утончена, болезненная при пальпации? Какие-то поражения? шелушение? отечность?...). Общее состояние животного (аппетит, активность, понос? рвота?...). Лучше всего фото пораженного участка выложить - тогда будет о чем говорить.
 
To Olgazh
я очень прошу пардону, но ЭТО КТО?????
или ето шутка просто, но тогда все равно КТО же ето?
 
даааа.... инет шуршит. ну народ разводят )))))))))))))))))
галалайка - лоооооооооол!
 
но все таки чтож за зверек представлен ввиде щенка?
 
To Sara O`Connor
   
 
 
To DarKShocK
не водите собаку в наши клиники!!! загубят собаку! мне кошку два раза загубили,первую кошку из-за того, что  укол не так сделали, а вторую кошку из-за того, что неправильно определили болезнь, кололи препарат какой-то, а от него она и умерла(в москву потом возили, когда жива ещё была, сказали желтуха, печень так отреагировала на препарат)! у знакомого собаку задушили там, хотели укол сделать!( это я про ветеринарку около первой школы)
 
а в Москву возили к нашему Фрязинскому врачу. Максимом звать  
 
To M@RIHK@
Я пришлю фотки на е-мейл или на Агент. Моя ася такой возможностью не обладает. К лотку приучить можно, но достаточно трудно. Они вполне выносят улицу в любые морозы несмотря на короткую шерсть..
 
To busik
Наши течки закончились. Приходите в гости, там фотки и покажем. Звоните!
 
Очень  хочу купить йорк терьера  за разумную цену
. 89154204325
 
To DarKShocK
В идеале лучше сюда - http://www.belanta.ru/  
Но недешево. И далеко. Но профессионалы.
 
 
To Mini - Bikini
Не к тем попадали, значит.. Нормальные врачи если сомневаются в диагнозе или если в течение 2-3х дней животное на поправку не идет, отправляют на иследования в Москву. А это уже зависит от владельцев, ехать или нет.
 
To mona
были в клинеке у первой школы, там только два врача, один лучше другого((
 
To mona
Можете кинуть фотки в эту папку, вот ссылка ftp://192.168.33.192/upload/%C4%EB%FF%20%CC%C0%D0%C8%D8%CA%C8/  
 
To Mini - Bikini
 А вы бы в пожарку сходили, там есть врач Марина. Прекрасный и очень талантливый врач. она если в чем-то сомневается, всегда на нужные исследования отправляет, а не трепит что попало, лишь бы денег срубить, как некоторые.
 
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 75 След.