Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Собаки
 
пишемся тут ... я вот люблю доберманчиков ужас как
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 75 След.
Ответы
 
люди!!! ни у кого пекинесов не планируется в ближайшем бьудущем?!
очень-очень нужно ((((
 
нужен щенок мопса, бежевого окраса(желательно мальчик)
жду ответа!!!!!!!!!!!!! трилл 5103  
 
To Mushrooms
спросила таки я у женщины с соседнего двора, хозяйки как раз такой собаки, так  этой колли уже 12 лет, детей нет и не будет Попробую ещё у одних знакомых спросить....
 
Срочно Нужна молодая собачка "Колли" (девочка) черного цвета с белым!!!!  
 
 
To Nace
спасибо зайка
 
Стрижка собак,консультации по уходу,профессиональная косметика.  
Передержка-гостиница.  
8(256)-4-16-62  
8-926-137-35-25  
Татьяна
 
Скажите, пожалуйста, есть ли у нас в городе или в близлежащих городах дрессировочные площадки для собак( у нас лабрадорчик 4,5 месяца), или  индивидуальные инструкторы?  
 
To Mushrooms
Посмотрите http://www.pesikot.org/dogs  По породе колли поиск выдал несколько собачек, там, конечно больше метисы, но вдруг Вам кто-нибудь понравится  
 
To Лесенок
Площадка есть при ветеринарке в Ивантеевке-клуб "Алиус".
А еще кто-то в городе занимается.Можно узнать в ветеринарке в старой 1 школе.
И в Балашихе питомник с площадкой.
 
To Аина
Большое спасибо за информацию.
 
отдам щенка в хорошие руки  
породу точно незнаю  
либо овчарка либо помесь овчарки с кем то  
3.5 месяца  
зделаны прививки  
ася 1909
 
куплю щенка черного терьера, клубного, родословная обязательно.  
тел: 56-7-94-94.
Р.S. покупаю не я, так что все вопросы по этому телефону.    
 
 
Цитата
Скажите, пожалуйста, есть ли у нас в городе или в близлежащих городах дрессировочные площадки для собак( у нас лабрадорчик 4,5 месяца), или индивидуальные инструкторы?
Есть в Балашихе! Там и дрессировочные площадки и хорошие индивидуальные инструкторы!  
Тел.(495)543-53-89
 
Подскажите пожалуйста!
Сколько стоит примерно йоркширский терьер?(мальчик)щенок.
 
To Filk@тебе прямо сейчас нужен?
 
 
где можно стерилизовать сабаку(сука)
нужна информация(с какого возраста. сколька стоит операция)
 
To Зайка
Можно в любой ветеринарке.стоимость зависит от размера вашей собаки(от 1000 или 1500)возраст,вроде как после первой течки.я бы посоветовала ветеринарку в Ивантеевке.там хорошие специолисты,не то что у нас.Я как то пришла с собакой в ветеринарку возле мед.уч.У собаки прищ какойто на носу был,так сказали что ваще кранты,надо операцию в москве делать,а если плохо операция пройдет,то без нюха останеться.Потом проехала на Ивантеевку,там посмотрели,сказали что просто переходный возраст,прописали какойто маленький корондашек за 10 рэ в нашей аптеке и все прошло через неделюТак что выбор за вами
 
To Creatin
В Болщево женшина постоянно стоит с азиатами или метисами азиатов и кавказца.У нее частный дом,что то вроде питомника.разводит азиатов,чихуа хуа и мопсов.Азиаты стоят около 7-8 или если она долго не может пристроит сбавляет до 3-4
 
Вопрос к специалистам или к тем, у кого большой опыт. Возможно ли отучить взрослую (5 лет) умную собаку громко лаять в доме? Проблема в том, что она, что называется, любит выслуживаться перед хозяином, и, когда он дома, начинает лаять по каждому пустяковому поводу: громкий звук на улице, за дверью кто-то разговаривает и т.п. При других членах семьи, но без хозяина, она просто лежит на своем месте и либо спит, либо молчит и только поднимает уши при посторонних звуках. Знает кучу команд, легко можно научить еще чему-то новому, но этот выпендреж с лаем уже достал. Плюс еще такое обстоятельство: дома скоро появится маленький ребенок, и пугать его неожиданным лаем совсем не хочется. Подскажите, если кто знает, что можно сделать!
 
Вам нужен опытный инструктор для этого, чтобы и отучить и  не испортить собаку. Здесь скорее всего таких нет. Посмотрите, поспрашивайте у народа тут: http://www.k-9.ru/subsexample.shtml  
Хорошо бы вызвать инструктора  пару раз на дом - он покажет что делать с собакой - будете повторять.  
 
To Olgazh
Спасибо! Правда надеялась как-то своими силами по хорошим рекомендациям все это сделать. Но вы думаете, что вообще это возможно осуществить?
 
Не знаю, честно. Но я знаю, что многие дрессы чудеса творят с собаками. Но это профессионалы. Они к соревнования и выставка готовят собак. Я со своим щенком на 2-х электричках езжу аж Плющево к такому вот инструктору. (Но он к нам во Фрязино не поедет наверное). Поспрашиваю на площадке в субботу. Тут глваное целью задаться и какую то сумму денег потратить на энто дело.
 
как-то косноязычно у меня получились отдельные фразы..  
 
To Olgazh
Спасибо!!!!!
 
To OTARY
Я своих учила на контрасте. Лают,я молчу. Затихли- командую:"Тихо".
И сразу же :"Хорошо,тихо! Молодец,тихо!"
Затихли,задумались.Раза через 2 поняли команду "ТИХО"
 
 
To Аина
А это мысль!
 
To OTARY
Расскажите потом о своих успехах!
 
To OTARY
Просто проверено на двух моих собаках.
Правда,команду "Голос" мы так и не сделали...  
 
To Аина
В том и юмор, что мне голоса и без того хватает. Она у нас хитрая до невозможности, так что пока что-то не получается.  
Муж вообще говорит, что в пять лет собаку не приучишь уже. Хотя вот понимать связь между звонком телефона и тем, что после этого идем встречать хозяина, она смогла с легкостью, и учить не надо было. Просто говришь:" Да не звонил еще, сиди, жди". Так успокоится и сидит, смотрит на телефон грустными глазами...
 
To OTARY
Собаки до 10 лет могу спокойно обучаться.
А метод я вычитала в книге по коррекции поведения у собак.
Лаять они не перестали,но я могу их быстро заткнуть  ,одной командой
 
Обажаю собак!!!!!!!!!!
     
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 75 След.