Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Собаки
 
пишемся тут ... я вот люблю доберманчиков ужас как
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 75 След.
Ответы
 
да,чем раньше,тем лучше
 
 
Цитата
Расскажите потом о своих успехах!
 Успехов, к сожалению, не добиться... И дело не в собаке, а в хозяине: он в зависимости от настроения дает противоречивые команды собаке. Если со смены пришел и отоспаться надо: то ругает ее и пытается как-то заставить молчать. А если в другом настроении и тишина ему не нужна - то еще и молодец сказать может... Чего тут от собаки требовать. В его отсутсвие попробовала так делать  
Цитата
учила на контрасте. Лают,я молчу. Затихли- командую:"Тихо".  
И сразу же :"Хорошо,тихо! Молодец,тихо!"
За два раза не поняла. А самому хозяину по барабану, он собаку "любит" и "мучать не будет"...
 
значит будет гаффкать
 
To дерзк@я девчонка
 
да,чем раньше,тем лучше
 
Возьму(куплю) щенка мопса. Связь: 89168609002- Максим или LICQ: 2228
 
как приучить собаку гулять в наморднике???
мой спаниель когда выходит гулять начинает "возить" мордой по земле......вся морда и весь намордник в грязи,а собака нормально не гулает,не бегает,не играет....
 
   
Цитата
Йоркширский терьер
 
Продаются элитные щенки самой модной породы-йоркширский терьер.
Вес взрослой собаки 2-3 кг.
Для состоятельных людей(дорого)
 
Контактный телефон: 8 916 481 45 89  и 8 916 074 86 77
                               
 
To SaS
И за сколько же?
 
To Акулёнок
недавно звонила, спрашивала о щенках этой породы(кабели от 500)
 
To Yantra
пасиб
 
Продаются щенки йоркширского терьера от импортных производителей. Консультирую по выращиванию, стрижка, профессиональные корма и косметика.
тел.(56)4-16-62; (926)137-35-25 Татьяна
Всё будет хорошо, я узнавала ;))
 
To Vixen
Татьяна сколько стоит у вас щенок (кабель)?
 1.Клеймённые ли они?
 2.есть ли паспорт, родословная и т.д...
 3.в каком возрасте вы их отдаете?
 4.привитые ли?
icg:6062
заранее ,спасибо
 
To Yantra
Будьте  добры, все вопросы по телефону. Я только размещаю объявление по её просьбе.
Всё будет хорошо, я узнавала ;))
 
Странно вообще, что на такие необходимые вопросы ответы дают  только по телефону.  
Какое клеймо, родословная, прививки, возраст, питомник —  эту информацию  обычно вывешивают на всеобщее обозрение.  
 
А также выставки, в которых родители участие принимали и места, которые на них занимали - в чем элитность то заключается? Обычно все это сразу выкладывется в объявлении, чтобы покупатель проверить все смог перед покупкой.
 
   
Цитата
Стрижка Йоркширских терьеров
(гигиеническая,модельная,выставочная).
 
Выставочный тренинг, услуги хендлера.
 
Контактный телефон:8 916 074 86 77 Елена
 
Собаководы ,  у кого есть такая парода как БУЛЬ-МАСТИВ ?  
Есть сука , надо её спарить с такой же пародой .. .но в городе видел давно и то одну такую же пароду но староват помоему ... и всё проблема !  
 
У меня собачка абсолютно не воспринемает чужих. Если кто нибудь входит в квартиру, лай поднимается ужасный, на улице если спустить с поводка, то начинает лаять на всех подряд  Подскажите что делать.
 
To Rein
К дрессировщику.  
 
To Rein
А вообще можно попробовать ход: купить игрушку с пищалкой для собак (гантельки всякие резиновые) и каждый раз, когда пес ломится на кого-то,  говорить ему (резко и повелительно) запрещающую команду ("фу"  или "нельзя" - что там у вас)  и тут же отвлекать его писком игрушки, махать игрушкой, убегать от собаки, как только повернет в вашу сторону -  ласково "молодец, хорошо, ко мне".  После подхода  лакомство обязательно дать или поиграть с собакой в эту самую игрушку (перетягивание) и обязательно отдать ей (в запасе лучше иметь еще одну).  Или второй вариант - более строгий. Покупается бельевая веревка, метров 30. К ней привязывается карабин. Собаку спускаем с поводка, но цепляем за эту веревку и отпускаем в полет, но конец веревки держим в руках. Как только начинает гавкать - рывок, команда фу. Перестает -молодец, + лакомство.
 
Но первый способ по идее лучше должен сработать
Удачи!
 
Внимание! Внимание! Информация только для заинтересованных и понимающих людей.
Продаются элитные щенки среднеазиатской овчарки. Родились 30 сентября 2006 г. под присмотром ветеринаров высшей категории. Четыре прекрасных, здоровых малыша: Две девочки (окрас палевый с белым) и Два мальчика (окрас белый с черными пятнами). Родители призеры соревнований. Соблюдены все необходимые требования (купировка, щенячья карточка, клеймо, все прививки сделаны).Щенки содержатся в вальере. Фряновское шоссе, дер. Протасово. Дополнительная информация по тел. 8-916-800-39-91 Николай Васильевич.  
 
Подскажите пожалуйста аптеку в которой без рецепта можно приобрести паглюферал и карбамазипин.У собачки эпелепсия.
 
To strashilo
по че стоят? как и когда их можно посмотреть?
 
To Kasablanka
Посмотреть можно в любой день, после предварительного звонка, о цене если действительно понравится кто-то из щенков, непосредственно обговорите на месте (цена договорная). Фряновское шоссе, после пересечения с бетонкой в направлении Фряново 3 км дер. Протасово, по телефону 8-916-800-39-91 свяжитесь с Николаем Васильевичем, он непосредственно хозяин щенков. Всех их покажет, все расскажет. Звоните.
 
To Kasablanka
оставь емелю направлю пару фоток.
 
   Очень хочу завести щенка (мопсика или серебристого пуделька). желательно девочку. можно без родословной  
 
привет всем. я новенькая и может что-то неправильно делаю. мне нужен срочно подруге в подарок щенок скотч-терьера! желательно мальчика. Хотелось бы к Новому Году, но уж как получится. Кто может помочь - напишите пожалуйста!
 
To strashilo
buzunoff@fryazin.net.
buzunwolf@mail.ru
 
Народ!!! Кто-нибудь знает как ухаживать за шерстью Китайской хохлатой пуховичка?
 
а у моего пса почему-то нос из черного сделался розовым может кто подскажет от чего это??
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 75 След.