Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Собаки
 
пишемся тут ... я вот люблю доберманчиков ужас как
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 75 След.
Ответы
 
To Алексс
1Надо сделать так что бы они ужились в одной квартире(2 девочки) , одна у нас уже жила 3 года, а вторую нам подарили 3 дня назад.
2Нет надо девочку приучить туда ходить.
 
To Mal~vina
у собак иерархия, как в стае, старшая всегда будет главней  (несчитая хозяев , у которых они из семьи тоже выберают главного, помладше и самого младшего) младшей собачки( исключение если вторая выростает намного выше и подминает авторитет первой), а так надо время привыкнут друг к другу.
если вы старшую приучили ходить в лоток , то и новую сможите( а обычно носом в лужу и относить в лоток и тоже носом , умная поймет через несколько раз)
у вас что за порода, и вторая тойже породы?
 
Нужна компания для игр 4.5 месячному щенку н. овчарки!  
 
Добрый день!  
Мы гуляем в будние дни утром с 6.00 до 7.00 и вечером с 21-22.00 до 23.00-24.00 и в выходные несколько раз в течение дня. Резвимся на лужайке перед светофором (кот. около "китайской стены"). Очень нужна компания такого же по возрасту щенка (-ов) (+-0,5 месяца). Только не мелкой породы, а то затопчем.  
Подскажите, кто знает, может у нас во Фрязино есть площадка, где собираются собачники со щенками (не взрослыми!).  
 
 
Как называется порода собаки в фильме Маска  
Народ ну скажите,и сколько примерно может стоить щенок
 
To Алексс
Нет старшая не ходит в лоток она на улице "дела свои делает", одна собака (которая старшая) фокс терьер , а вторая йоркширский терьер(помойму правильно написала).
To Lonic
порода это джекрассел терьер(не знаю как правильно пишется), нечто похожее это фокс терьер, сначала хотели купить джекрассела но купили фокс терьера...а цена примерно от 1000$ начиная
 
Скажите пожалуйста, могут ужиться вместе взрослая кошка(перс) и щеночек чихуахуа. Хочу приобрести его, но боюсь что кошка загоняет.
 
To Lи1bka
а у тебя что,перс агрессивный?мой ваще полный пофигист!!!мы когда кокер-спаниеля купили,щенок ваще с ним играл как с игрушкой,издевался по полной! щас он повзрослел и над кисой больше так не издевается  
 
To kica
Если к моей не лезть моя тоже "полная пофигистка".У меня маленькие брат и сестра им 2 годика. И когда они начинают ее сильно доставать она может и глаза выцарапать. А так она сама спокойность!
 
To Lи1bka
   
 
ВОЗЬМЕМ ЩЕНКА АМЕРИКАНСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЦВЕТ ПАЛЕВЫЙ, РЫЖИЙ ЛЮБОЙ СВЕТЛЫЙ!!!!!
 
Возьму щенка мительшнауцера или лабрадора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Куплю щенка (мальчика) гладкошерстного той-терьера (той- терьера мини).  
 
Впервые во ФРЯЗИНО!
Продается элитный алиментный щенк ротвейлера Вест Виннера (чемпиона России,кандидата в интер-чемпионы, призеpа чемпионатов ротвейлеров 2004-2005 г., призеров класса чемпионов Евразия 1 и Евразия 2, 2006 год ОКД,ЗКС).
Мать Ольбурд Греция. Единственная в России дочка знаменитых потомков Обергромбахер.
Потрясающая психика, высокопородное сочетание немецких линий и сильных темпераментов родителей.
 
т.7675567- Елена
т. 89166445496- Ирина
 
дорого!

 
 
КУПИМ ЩЕНКА ЛАБРАДОРА ИЛИ АМЕРИКАНСКОГО КОККЕР СПАНИЕЛЯ, ПАЛЕВОГО ЦВЕТА, ЖЕЛАТЕЛЬНО ДЕВОЧКУ!
 
Куплю щенка мительшнауцера или лабрадора
 
 
а кто знает, сколько стоит Мальтийская Болонка ?  
 
Беленькая, маленькая такая ?
 
To спартак
Здравствуйте, вы нашли жениха? мы бы в очередь за щенком встали!!!
 
To Лесенок   Добрый день!Нет пока не нашли. Но, если честно сказать, не очень и искали.Она у нас еще совсем молодая(1год 8 месяцев).Поэтому не очень еще стремились! Но очередь уже на ее щенков занимают. Потому, что она очень красивая и,для меня очень важно!!!, очень доброжелательная!
 
 
Нужен щенок немецкой овчарки тел. 89032230946!
 
To спартак
Понятно, видно вы ее очень любите! У нас была кошечка, прожила 15 лет, недавно умерла... Сейчас с мужем очень хотим собачку, домашнюю, доброжелательную, красивую девочку. Занялись поисками и поняли, что это намного сложнее чем кажется, может быть вы подскажите адреса питомников или клубов?
 
To Лесенок Люблю - это очень мягко сказано!Я ее просто обожаю. Да ее и нельзя не любить. Ее любит весь двор! Как только выходим на прогулку, то со всех сторон ее зовут и она не знает к кому подбежать! Для нее нет "чужих", у нее все свои. Это ,наверное, плохо для собаки, но меня это вполне устраивает! Пусть будет доброй и ласковой.Я заводила не охранника,а друга. Дети мои выросли и вот вожусь с детенышем..У меня есть дома еще взрослая кошка.Ей 7 лет и маленький сиамский котенок,ему всего 3 месяца. Улька его очень любит всю ее зализала. Так, что если заведете такую милашку, то нисколько не пожалеете!!!
 
 
To Лесенок  Увлеклась и не ответила на Ваш главный вопрос! Извините. Я брала ее в Щелково.Тел.89168723412Ольга Владимировна.Еще домашний телефон -5625022.Собака клубная Российского ретривер клуба г.Москва. Правда мы еще все никак не съездим в клуб не заберем родословную.Все еще со щенячей карточкой ходим....
 
 
To спартак
Да, это здорово! Мы тоже хотим именно друга. Сначала думали о американском коккер спаниеле, потом Михаил из ветпункта у пожарки посоветовал нам лабрадора- говорит это лучшая семейная собака!!! Ведь в дальнейшем у нас и детки появятся. А сейчас очень плохо дома без животного, скучно как-то... Спасибо за телефон, обязательно узнаем, может нам повезет и мы найдем, ДРУГА!
 
To ЛесенокТолько советую брать девочку. Они намного спокойнее.Более уравновешенны.Более ласковые.Если не торопитесь, то ждите щенков нашей Ули. Ведь щенки эти сравнительно дорогие. Мы,правда , брали за 10000 руб. Но у нас была особая ситуация. И нам пошли на встречу и продали намного дешевле, чем цены на этих щенков. Я,конечно, цену задирать не буду. Буду продавать очень дешево.
 
 
To спартак
Мы и хотим длевочку. Да, для нас даже 10000р. приличная сумма, но будем искать. Ведь знаете, как бывает хочется сейчас и ВСЕ! А там как получится, может у ваших щеночков дождемся!
 
13 июля роделись щенки дворняги,будут крупноватые,все симпотичные,окрас совершенно разный,4 девочки,3 мальчика,вполне пригодны для охраны на даче или еще где нибудь,фотографии отца и матери есть.Кто заинтересовался,пишите сюда или на 6286
 
Продается щенок (МОПС).Девочка 2 месяца,имеется паспорт,окрас бежевый.250$ тел.89096529685
 
продается щенок породы мопс.Мальчик 2 месяца,привит,имеется паспорт.200$тел.89096529685
 
Стрижка собак,консультации по уходу,профессиональная косметика.
Передержка-гостиница.
8(256)-4-16-62
8-926-137-35-25
Татьяна
 
есть ли в нашем районе питомник по разведению собак?  
интересуют щенки немецкой овчарки, 3-4-х месяцев
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 75 След.