Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Аквариумные рыбки и растения
 
у меня дома есть аквариум. Но он не похож на кусочек морского дна - это обычный аквариум, в котором есть фильтр, камушки, рыбы, сомики, улитки. Хочу заняться его переоборудованием .
 
Вопрос для разбирающихся людей -  
 
1)каким должен быть хороший аквариум? Потому что для него можно купить всё что угодно (супер подсветки, супер фильтры), но особой пользы от них не будет.
 
2)какой правильный необходим уход за рыбами (например чистка аквариума...)?
Страницы: Пред. 1 ... 423 424 425 426 427 ... 575 След.
Ответы
 
Цитата
Denis пишет:
Ибо следующие версии на фото я считаю просто издевательством (лично моё мнение, никому его не навязываю)
А как же собаки -- кривоногие , коротконогие , плоскомордые  и прочии , прочии , прочии .  Ну кошки тоже есть всякие. Коров , лошадей , овец , коз тоже испортили ,но ещё не до такой степени .   :D
Хочеш разорить соседа -- подари ему аквариум
 
dsc01162.jpgПродаю
Криптокорину понтедерифолию-от 30 до 100 рублей за куст.Очень красивое,неприхотливое растение,нетребовательное к освещению,теневыносливое,с широкими сочнозелёными листьями.
dsc00577.jpg
dsc00580.jpg
Роголистник светлозелёный-очень пушистый не ломкий-30р. ветка 50см.
Продаю амановскую риччию или японский вариант риччии флютанс-50рублей пучок 5см в диаметре.
dsc01421.jpg
Ветки шикарной амбулии, в поперечнике  до 12см  длиной-20см-50рублей, длиной 40см-100рублей.
dsc01897.jpg
Продаю живородящих рыбок своего развода.Красивые,неприхотливые,подойдут даже новичкам.Пецилии 3-х цветные и гибрид пецилии и меченосцев-(красные)-от 25 до 50р. рублей за шт(в зависимости от размера).
 
Интернет оплачен. Но фотки не открываются :( Не выходит и адресовать конкретное сообщение конкретному лицу. Че-то комп у меня съехал с катушек. А про "муку" и точки на морде у карповых рыб я слышала. Мне даже казалось, что таковые есть у одного из моих питомцев. Но вот не могу сказать ничего по поводу золотой рыбки моей соседки. Не видела. Ей продавец рыб сказал, что у него в продаже все мальчики. Ну она и считает эту конкретную особь самцом.
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Попробуйте обновить java (по сслыке под гугл хром, если браузер другой - сверху нажмите "загрузить" )
А то, что не адресуется - думаю, форум опять починяют.
Изменено: Denis - 03.12.2014 10:39:23
 
Продаю красивое растение - Амбулия королевская - 50 рублей ветки молодые(20-25см), 80 рублей - ветки длиной 35-40см
.Ротала раундифолия-6 веток-100 рублей,прекрасное растение для аквадизайна и просто создания красивых зарослей.Очень хорошо растёт на нашей фрязинской воде
Нимфоидас Флиппер - красивое неприхотливое растение из семейства Нимфей с декоративными нежнозелёными листочками - украшение для любого аквариума- от 50 до 150 рублей за куст.
 
Продаю чёрных барбусов своего развода, рыбки молодые(1 год), крепкие, красивые, подвижные, остался на продажу всего один самец - 150 рублей.
Изменено: Fish-breeder - 03.12.2014 14:01:21
 
Вчера приобрёл в Вико журнальчик, оставалось 4 штуки. 110 рэ.
Правда, ещё не читал, просто пролистал :)
Так что, если кому нужно, ещё есть в наличии.
 
Denis
Цитата
Вчера приобрёл в Вико журнальчик
Давай скриншоты сюда, почитаем обсудим;-)

 
у моего одного гуппи самца раздулось пузо,чешуя чуть встопырилась.часто ртом хлопает.плавники рваные стали.отсадила отдельно,капнула бактапура. уже дней 5 живой и веселый,только скучает по всем.пузо не спадает. водянка ли это?почему так долго жив и весел тогда?
обменяю проигрыватель на выигрыватель
 
Sipsik, присоединяюсь к вашему вопросу. Ваш гупяха при этом не страдал пучеглазием? В сети часто владельцы рыб перечисляют те же симптомы, что и вы, плюс еще и пучеглазие.
ПС: ничего не понимаю: ни обращение не делается, ни цитата. :( Все приходится печатать!
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
нет,глаза на месте обычного размера. только живот раздуло,будто беременный или переел (не кормила его специально,чтобы проверить,он,извините,какал и все нормально у него с этими делами)
-----
у меня тоже ни ответить ни цитаты не делаются сейчас.что-то мудрят видимо опять с нашим форумом.
обменяю проигрыватель на выигрыватель
 
Pesca
Sipsik     Вздутие живота и пучеглазие , это -- ихтиофоноз ,.  болезнь неизлечима .  Одно радует -- Я ни когда не видел сам и не слышал от своих знакомых про массовые заболевания , только одиночные экземпляры болеют.
Хочеш разорить соседа -- подари ему аквариум
 
А вот если только живот раздуло -- Водянка живота.    Рыбка может прожить несколько месяцев.  
Хочеш разорить соседа -- подари ему аквариум
 
Давай скриншоты сюда, почитаем обсудим

Сам почитать никак не доберусь, а ты говоришь скриншоты
 
От чего бывает водянка живота? Всегда ли она ведет к смерти? Сама пройти не может?

ПС: проблемы с обращением и цитированием продолжаются.
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Denis, если что - несите все мне! Я как раз в ближайшие дни занимаюсь активным сканированием документов :)

Вчера мой супруг купил новый лазерный уровень и проверял его работу. И попал на аквариум. Что тут началось!!! Рыбы яростно накинулись на красную точку, пытались сожрать ее! Было очень весело. Жалко, что так развлекаться небезопасно для рыбьих глаз, а то я бы повторила опыт и попыталась бы заснять на видео :)  
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
а то я бы повторила опыт

а Вы как-нибудь аккуратненько :)

п.с. у меня от лазерной указки у кота постоянно планка съезжала, вообще бешеный становился. он тоже верил в то, что поймает эту неведомую штуку.
 
Денис, боюсь я перестараться. Не хочу, чтоб у рыбей глаза заболели. И так один в том году пучеглазый был, как рыба-молот выглядел.  
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
С форумом беда, пишу пишу сообщения - изгаляюсь всячески с кодом, что б значится и цитаты и обращения и картинки запихиваю, а он не пускает мой код, пока не починят буду только плюсовать всез)))

 
MRAK,  
Цитата
MRAK
а он не пускает мой код, пока не починят буду только плюсовать всез)))

  :D   Сижу я значит дома , ни кого не трогаю , примус починяю  и вдруг  БАЦ !  и всё !   o:)
Хочеш разорить соседа -- подари ему аквариум
 
Цитата
aguariumist
и вдруг  БАЦ !  и всё !
И точно, заработало.
 
Всем привет! пару недель не мог зайти, то пароль слетит, то почта не подтверждается... который раз!\/-(
Я ампулярия! Развожу катушек и черную бороду, травлю креветок профессионально!
 
abram68, ну как там, китайцы разродились? Или ещё в пути?
 
Цитата
Denis
abram68  , ну как там, китайцы разродились? Или ещё в пути?
в пути, уже месяц скоро!3(
Я ампулярия! Развожу катушек и черную бороду, травлю креветок профессионально!
 
Ура! Ура! Проверка связи! Неужели все работает?!!! Обращение, цитирование - ок. Как картинки теперь вставляются?  
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Скрытый текст
Хочеш разорить соседа -- подари ему аквариум
 
Цитата
Pesca
Как картинки теперь вставляются?

Всё так же. Немного внешний вид кнопок поменялся.

 
делал сегодня прополку, есть пара кучек стрелолиста
Валлиснерии спиральной немного
Так же на продажу есть молоденький кустик нимфеи
Если кого интересуют эхи, то прижал сегодня парочку деток, через неделю будут готовы к продаже

 
насчет "славной" работы форума, со второго раза только отправил сообщение

 
Denis,
Цитата
Denis
Всё так же. Немного внешний вид кнопок поменялся.
 Ну нажал я на эту кнопку , вышло окно и  там написано-- Источник изображения , пишу -- Мои документы ( мои рисунки), внизу два значка --  Сохранить  и отменить . Ну отменять мне пока ещё нечего , а вот сохранять то что , если я ещё до фотографий не дошёл ???  Ну ладно , деватся некуда -- нажал , вышло опять окно нашего форума .  Дальше то чего делать ?  В офис бежать что ли ?   Сколько помню с новым форумом промучались , теперь то же самое что ли повторяется ??? :o
Изменено: aguariumist - 07.12.2014 18:42:50
Хочеш разорить соседа -- подари ему аквариум
Страницы: Пред. 1 ... 423 424 425 426 427 ... 575 След.