Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Аквариумные рыбки и растения
 
у меня дома есть аквариум. Но он не похож на кусочек морского дна - это обычный аквариум, в котором есть фильтр, камушки, рыбы, сомики, улитки. Хочу заняться его переоборудованием .
 
Вопрос для разбирающихся людей -  
 
1)каким должен быть хороший аквариум? Потому что для него можно купить всё что угодно (супер подсветки, супер фильтры), но особой пользы от них не будет.
 
2)какой правильный необходим уход за рыбами (например чистка аквариума...)?
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 575 След.
Ответы
 
народ у кавонить есть такие водоросли ну жны именно мелко листные  людвигию, гидрофиллу и др
 
 у кого нибудь есть самка Лялиус?
 
 
 
я бы купила бы не в одном магазине не нашла  
 
если вдруг у кого найдется пишите 7105
 
To BIG_MAKK мальков к большим подсаживать не стоит. Съедят или будут отгонять от корма  
 
 
А никто не в курсе, чем можно промазать текущий аквариум (бескаркасный, стёкла просто склеены) - чтоб хорошо держало и не вредно для рыб?  
 
To Маслёнкина
           спасибо за рыб
 
To Iliya
Я клеила силиконом, покупала в строит. магазине, проблем не было
 
  ребят подскажите плиз...каких рыбок продают в наших зоомагазинах во фря...    
 
To Iliya
Естественно силиконом, но не обычным, а для аквариумов. На счет промазать не уверен, что это хорошо, лучше срезать весь старый силикон с текущего стыка и склеить заново. Чтобы не перепачкать аквариум, советую обклеить стенки бумагой с помощью малярного скотча (продается в строительных магазах). Какой емкость аквас то?
To BIG_MAKK
Каких... каких... плохого качества, вот каких рыбок продают в местных зоомагах т.к. они держат их там в плохих условиях и не умеют ухаживать - чайники. Если повезет, то можно попасть на свежее поступление в котором будут рыбки нормального качества, но не советую на это надеяться.
 
 а где у нас зоомагазин,где можно было бы купить корм для черепах?
 
To SIDA
Спрашивай во всех магазах, что тебе попадутся, они торгуют всем, чем ни попадя и ассортимент периодически меняется.
 
Избавляемся с женой от 3 из 5 своих аквариумов. Продаем на 60, 100 и 140.
Может кого заинтересует. Подробности тут: http://web/forum?action=post&fid=7&tid=107014  
Оставляем 2 банки по 300.
 
To Shinshу меня аквариум литров 20-30, не больше. Первый раз про какой-то силикон слышу. Читал, что можно на цемент стёкла сажать, ещё всякие клеи, типа Спрут.  
 
To SIDA Около ресторана У Эмира (справа) есть прикольный магазинчик, там много всяких кормов.
 
 
To Iliya
Стеклянные аквариумы уже давно клеют силиконом, причем не только маленькие, но и большие аквариумы по тонне воды. Или вопрос про оргстекло?
Я ща редко в город выбираюсь. У Эмира - это где?
 
To BIG_MAKK
 
Цитата
каких рыбок продают в наших зоомагазинах во фря
Видела гуппи, меченосцев, пецилий, моллинезий, золотых рыбок, барбусов, скалярий, анциструсов, птеригоплихтов, коридорасов, некоторые виды лабиринтовых.
 
To Shinsh
 
Цитата
Стеклянные аквариумы уже давно клеют силиконом
я бы уточнила, что на текущий момент силикон - самый надежный материал для силикатного(обычного) стекла.
 
а у меня тож были рыбки ;D  
 
To TrueLady
это в каком?
 
To BIG_MAKK
магазинчик за аптекой рядом с налоговой
 
Отдам в добрые руки!! Пять штук чернополосых цихлид(подростки!!!)!!
 
To -=S@vier=-
сам развел, поздравляю!
 
 
To fishmonger
Спасибо!!Развел а куда девать!?
 
To -=S@vier=-
если ещё не нашел добрые руки давай мне.
 
To swt
 
 
To -=S@vier=-
ок
 
  Подскажите я хочу завести Скалярий мои рыбы это : молинезии лялиус петушок меченосец Можно скалярий или нет????????????????????????
 
To Raisin
я думаю, что скалярии могут изрядно пощипать перышки петушку да и лялиусу. особенно если у них вдруг начнется брачный период
 
 
To Iliya
хочешь сказать, что у тебя 20-30 литров и НЕ на силиконе ?
а на чем ? каркасный штоль?
 
 
To Raisin
1* права, ведь скалярии это цихлиды.  
в аквариумах вырастают до размера средней ладони.
кстати, а сколько литров у тебя аквариум?
 
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 575 След.