Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Попугаи
 
У кого есть попугай дома?У меня есть!Просто красавеЦЦ!Волнистый!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 92 След.
Ответы
 
To Л*  
Нет,мой попугай(царство ему небесное ) всю жизнь её поджимал,так что с ним что-то другое было...
 
самый хороший корм ЧИКА
 
To юный техник  
комучто мой чику не ест вабще а престиж нормально
 
To юный техник  
мой тоже только Чику ест, а к другим даже не притрагивается
 
To DeadGOD  
у меня стоит клетка с попугаями на холодильнике,а кошка спит всегда,т.к не может их достать,наверно смирилась с мыслью ,что ей не дано их поймать
 
To от З-х лет  
ну моя клетка на холодильник не влезет и вабще как бы высоко я её не поднял всё равно будет близко к полу  
я вот прост думаю если взять маленького котёнка может он и не будет нпа него охотится
 
To DeadGOD  
будет на него охотится -это точно и еще попугайчик будет напуганый постоянно
ну моя клетка на холодильник не влезет  
это какой у тебя холодильник??
 
To DeadGOD  
низзя к птичкам (если птички не с огромным клювом, которым они себя отлично защитят) заводить кысок: для кысок птички дичь, а для котенка еще и игрушка, так что молодой котик еще быстрее взрослого откусит птичке голову
 
To от З-х лет  
это какой у тебя холодильник?? это какая у него клетка
To Изя Кацман  
клюв имеется  
и из клетки он выходит только под моим наблюдением т.к. уж больно обильный и жидкий стул
 
To DeadGOD  
в основном заводят волнарей - а они замечательная закуска для кысек... большинство попенцов крупнее карелл в состоянии себя защитить перед кысей жидкий как у птиц бывает либо от переедания травы (не сезон), либо от простуды.
 
To Изя Кацман  
это Лори Дамский размером с крупную ворону а стул жидкий это особенность породы к сожалению
 
To DeadGOD  
к сожалению, мой волнарь тоже дристун, только у него особенность физиологического строения именно этой особи... последний в выводке, недокормленный.... не дристал только совсем по молодости
 
пысы ну раз с крупную ворону, то, думаю, с кысем разберется, себя в обиду не даст

Сообщение изменено Изя Кацман от Thu Dec 22 00:30:39 2005
 
я бы похвастался но чёто ни куда фотка не льётся
 
ftp://192.168.57.21
ну вот залил любуйтесь )))

Сообщение изменено DeadGOD от Sat Dec 31 02:54:46 2005
 
To DeadGOD класный попа никто не отдаёт такого
 
To DeadGOD ОГО КАКОй!
 
Недавно зашла в зоомагазин, прям чуть не расплакалась... там волнуйчики в таком виде ужасном содержатся
 
Надеюсь ты не против - я тебе в папку своего волнуйка залила )
Считаю, что она хоть и маленькая - но всё равно красивая ))
 
To DeadGOD  
Кстати, хотела спросить -  а это у них нормальным считается такая кожа пупырчатая на лапках? Фактура такая прикольная..
 
To DeadGOD  
вааааааааааааааааааааау суперзверь!!!
To Ryzhyk  
судя по фоте - птичке не больше года, причем помойму девочка - мося как у девочки
 
To Ryzhyk че тоже ничего попа у меня корелла желтая попозже положу тудаже его фоту
 
To DeadGOD ты куда пропал ????? не хочешь обчатся???
 
кто скажет скока стоит такое чудо или какаду
 
To xxxx1  
я вернулся всем привет
такое чудо стоит 700 у.е. какаду примерно 1000 но я правда какаду не видел что бы молодых продавали
год будет через два месяца моему правда вот покупал как мальчика  
и что то он говорить не хочет (может правда девочка )
 
To Изя Кацман  
Фотку сделала в тот же день, когда её домой привезли.  Тогда ей действительно было не больше годика ( специалист ты однако )
Сейчас ей примерно года три.
А выложи своего зверёнша тоже? давно хотелось на него посмотреть ))
 
To Ryzhyk  
)))) а я подумал это про моего ))))
 
To DeadGOD  
гм, ну "приведи" ему волнистую даже девочку в отдельной клетке (на денек) - если будет охмурять, значит мальчик, если пытаться цапнуть или устрашить авторитетом - девочка
To Ryzhyk  
гм, у меня цифровичка нету, есть фоты птенчика, когда ему 9 лет было на бумаге с аналогового фотика, сканера нету, есть и 10-летнего, но фоткнуты некачественно, ибо телефоном
а так у меня много было птичек - если учесть тенчиков предыдущей парочки и теперешнего взяли раньше времени у знакомых в птенцовом возрасте (в 16 дней вместо положенных 20 минимум, еще частично вместо перьев пух был), поэтому знаю, как в каком возрасте птички выглядят
 
To DeadGOD  
вообще у всех попугаих скандальный характер, мальчики покладистее
 
!!!СПАСИТЕ!!!
Мой попугайчик он.....эээ......ОООООЧЕНЬ озабоченый что он только не   ...
я не хочу покупать ему самку потому что был у мя печальный случай с предыдущим попугаем...они оба умерли.....царство им небесное..
когда его сажаешь на руку то он начинает    твой палец....(очень щекотно..)..так вот..в связи с его поведением мы купили ему резинового попугайчика самку....(прост жесть что он с ней делал.....)
а через неделю гдет он её вапще сломал....ничего не осталось, токо кусочки рваной резины...  
я уже решила..будь что будет..куплю живую самку...но когда увидела что он сделал с резиновой...мне очень стало жалко живую...(ведь мой самец "маньяк" её прост зара*ает до смерти...)
помогите пожалуйста.....  
 
P.S. кто хочет посмотрень на попугая который   палец...вот..сюды..ftp://upload@192.168.13.221/     папка:" Акт попугая"

Сообщение изменено @bb@ от Wed Jan 18 19:33:14 2006
 
To @bb@                    
  И чем жем же вам помочь?  
Я свой палец не дам  
 
To @bb@  
мохеровый пушистый кулубочек ему на верх клетки привяжи
 
кстати он не блюет, а кормит, это у птиц так ухаживания выглядят - срыгивает и кормит срыгнутым.... ну а "встает" хвост
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 92 След.