Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Попугаи
 
У кого есть попугай дома?У меня есть!Просто красавеЦЦ!Волнистый!
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 92 След.
Ответы
 
нет,Гошка,это зелёненький,Неразлучник фишера)а Фея-она чуть по-больше,Неразлучник Розовощёкий)
 
To *GIrL OF The SKy*
Фея просто красавица,а у вас Гоша купаться любит?судя по фото,наш недогоняет,что делать надо в купалке...
 
To рыжик
ха)))))))Гошик обожает воду))плескается в ванночке каждый день,прям садится в неё и моется,если ему поздно принести в клетку ванночку с водой,то ругаться начинает)))неодобряет и может перелить))))а Фея ещё не привыкла постоянно купаться)и садится на край ванночки а не на дно,ну всё равно,хоть мооется))))
 
To *GIrL OF The SKy*
       
 
У меня попугай ест в основном овес, в отличие от нормальных попугаев, которые едят просо. Даже не знаю, как к этому относиться)) Наверно скоро скажет "иго-го" xDDD
 
To Йа_довитая
 Я промолчу.....
 
У меня попугай умееер.....      
 
To Йа_довитая
очень жалко,примите мои соболезнования.  
 
То рыжик
Я из школы пришла, и мама мне сказала((
 
To Йа_довитая
 И опять-Я промолчу......
 
To Йа_довитая
 Если овес обычный купленный в магазине в больших пакетах-с торчащим усиком....То я соболезную скорее не вам,а птичке...
 
To Йа_довитая
 где вы покупали попугая?..
 
To Маргар!ткА
 Ох, я даже сейчас не вспомню... Хмм... По-моему на Проспект Мира 17...    
 
 http://upload.inside.fryazino.net/files/37780_DSC00369.JPG  
подскажите пожалуйста как  по этим "носикам" определить пол?
 
To marika
 Справа мальчик,слева фз.....А что с ними?????????????????????
 
To Friskis
 ГАЙМОРИТ!!он прилетел к нам 3 года назад уже с таким носом, а что это с ним-без понятия, но на здоровье он не жалуется это точно-чума еще тот, забияка. Может еще как нибудь определить?    
 
To Koshe4k@
 
Цитата
а еще не подскажете мне, у моей Вильки нос как-будто с коричневым наростом. это нормально?
как у нашего? см. фото выше. Если да-знач у нас самочка.УРААА! Вот и определили. но может я и ошибаюсь
 
To Йа_довитая
 понятно((( очень жаль птичку, сами летом лишились волнистика(((
 
To marika
 А я думаю что две девочки,сфоткайте ещё раз птичку которая справа сидит.И какой возраст?
 
To павлен
Лен ну у нас продвижения есть.. заибила на форум..стыдно отписываюсь.
волнистик Кеша кторый голубой - говорит очень много, последнее его; я маленькая собачка ав ав
корел Рома- дайте пожрать, Ромочка прелесть, дай поцелую еще чтото но не разобрать.. очень ленивый..
волнистик Кеша бирюзовый- ничего не говорит летает и орет, правда у моих дома. там ему полная свобода дана, поэтому стал наглый
 
To Аня Гайтерова
Ого,вы разговорчивые какие!!!!!
 
 У моей подруги волнистик тоже болтаает Кешкой его зовут))
Говорит:" Кеша, Кешунчик, Кеша-мальчик, Кеша-петушок...." Ну и кучу всяких выражений впридачу  
 
а у нас прибавление в зоопарке купили ещё одного неразлучника,они с нашим Кузей нашли общий язык.Кричат в 2 горла,вместе летают.Но только клеткой и миской с едой наш Кузя и с кем делить не хочет.Девочка залезла к Кузе в клетку,решила глянуть соседние аппартаменты,так Кузя её чуть не порвал на мелкие куски,такой злюка просто жуть.
 
To рыжик
 Главное чтоб не грыз её,а то она разозлиться может,у неё клюв мощен)))))))))))))
 
Добрый день.А не подскажете сколько стоит неразлучник,если брать с рук.И может ли жить один самец,без самочки
 
To Весеннее золото
у нас прекрасно жил один,с нами общался,разговаривал,летал на голос,а теперь мы ему не нужны он общается только с самкой,научился у неё опрагидывать кормушку,начал хулиганить.В общем мы пожалели 300 раз что взяли ещё одного.Я незнаю почему бытует мнение,что неразлучники не живут без пары.Наш прекрасно себя чувствовал.
 
Продам клетку для попугая!!!
 
Всем привет! С наступившими Праздниками. Скажите пожалуйста, нужна дуплянка для кореллки. В инете схемы не нашла, может вы посоветуйте? А именно-если сами делали, то от куда схему брали? Если на БУМ, то какие расчёты по клетки или....
Прошу откликнуться знающих людей, или скинуть ссылку на схему в инете.
Спасибо за ранее.
 
To colonel
Скинула ссылку в личку.
 
Продается клетка для средних и мелких попугаев. В отличном состоянии. Кто заинтересовался звоните 8 (926) 081-11-80 или пишите в ЛС.
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 92 След.