Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Попугаи
 
У кого есть попугай дома?У меня есть!Просто красавеЦЦ!Волнистый!
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 92 След.
Ответы
 
To rusanov
сколько денег за нее хотите
 
To rusanov
когда можно птичку забрать
 
Продаю птенцов волнистых попугайчиков по 200 рублей. Молоденькие, умненькие самое время приручать. Окрас сплошной салатовый  и зеленый с черными перышками. Телефон для связи  8-915-238-90-88.  
 
To bruk
 насколько маленькие?
если можно фото
 
To Floxy
2000 р. Смотрела в инете, аналогичные б/у так же стоят, да и покупала я за те же деньги. Выдвижной пластиковый поддон, поилка, 2 кормушки, лесенка, игрушка какая то имеется из веревочек и деревяшечек. Хотите фотку сделаю?
 
 
To rusanov
 лучше размеры... особенно высота ширина  
 
Размеры клетки 65х45х35
 
заводчики корелл есть?
 
 
убедительная просьба bastion(у) попугаев и другую какую либо живность не отдавать!
 
To дева
 уже отдал
 
 http://fryazino.net/forum?action=post&fid=17&tid=171142  
 
помогите новичку, пожалуйста!!!
Приобрела кореллу, а опыта в уходе за попугаями 0, поэтому и возникают вопросы) Каким кормом лучше кормить? Какие витамины лучше давать? И стоит ли их давать? Когда начинать выпускать птицу из клетки? Птица дома неделю. Конечно, ещё хотелось бы определиться  с полом)) В магазине сказали, что птице месяцев 6-7, девочка, но не знаю насколько это правда. Да и как ухаживать за кореллами?
вот фото)

Очень жду советов и рекомендаций
 
To Sister
 велкам в клуб кореллаводом http://arpop.com/  
там на форуме всё найдете!
по размеру птичке явно не меньше года... хотя разное бывает
 
To BIG_MAKK
спасибо! буду читать
 
Цитата
по размеру птичке явно не меньше года
Жаль, хотелось бы более молодую птичку, а про пол можете что-нибудь сказать?
 
To Sister
там всё сложно
http://arpop.com/forum/index.php?board=13.0  
цитата оттуда
 
Цитата
Чтобы получить наиболее полный ответ о поле вашего питомца, сообщайте пожалуйста следующую информацию:
1. Как долго с вами живет питомец (Если известно: Какого возраста Ваша корелла?)
2. Была ли первая линька?
3. Какого она у Вас цвета?
4. Поет? Клювом стучит?
5. Фото внутренней части крыла
6. Фото внутренней части хвоста.
7. Общее фото в спокойном состоянии
 
кстати где покупали?
 
To BIG_MAKK
покупала на пр. Мира 17, нормальный магазин? А то я была там всего один раз, когда покупала птицу
А как попугаи линяют? У них перья выпадают? Никогда не сталкивалась с линькой попугая, поэтому не представляю как она проходит
 
 
To Sister
 вам проще будет тот форум почитать))... на счет магазина не знаю.
 
кстати... клетка им большая нужна... больше полуметра в ширину и больше 40см в высоту и в глубину
 
 
Цитата
клетка им большая нужна
клетка вроде подходящая, посмотрим, как там будет попугаю, если что-то не понравится, будем новую покупать)
Пошла читать форум, спасибо
 
To Sister
Хорошенькая у вас пташка!Поздравляю !
  Не соглассна с BIG_MAKK,по поводу возраста.По моему очень даже молодая корелка.
 
Пол определите со временем,если будет петь мелодичные песенки-мальчик.Ещё мальчики стучат клювом по клетке.А девочки в основном просто кричат.
 
Клеточка очень маленькая у Вас.Ваша птичка даже крылышки в ней рассправить не сможет.  
 
Кореллы линяют раз в год.У моих ближе к весне обычно это бывает.Пёрышки выпадают.Это нормально.
 
Тут много информации не напишешь.Вот ссылочка,есть всё что Вам нужно и в одном месте.
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=39494  
 
 
 
 
 
To Sister
 Согласна сTo павлен птенцы полностью оперяются к 3-4 неделям и выглядят как взрослые птицы!Ваша птичка похожа на девочку.а вообще желательно фото с разных ракурсов и внутренний разворот крыла!девочки только свистят,а мальчики поют(говорят что воплями какими то,но мой очень даже красиво)
 
To 1808
 у людей на форуме корелл девочки даже разговаривают)) про петь молчу))
 
To BIG_MAKK
ну да,я тоже когда  о них ничего незнала,купила мальчика!-а теперь у меня девочка Арчи    
 
To павлен
Спасибо большое!!!
 
Цитата
Клеточка очень маленькая
Она в ней крылья расправляет, может быть, из-за ракурса кажется маленькой, понаблюдаю пару недель, если всё-таки будет тесно, то будем искать большую. Опыта в птицах ноль, к сожалению, с собаками и кошками мне гораздо легче, а с птицей вобще не знаю, что делать=( А гже лучше клетку покупать? В 4 лапах? Или лучше куда-нибудь съездить? спасибо за ссылку, будем изучать.
To 1808
 
Цитата
желательно фото с разных ракурсов
Мне и самой не терпится её пофоткать, но она ещё к нам не привыкла, поэтому фотосессии неудачные, стесняется птичка
Надеюсь, что я смогу отличить свист от пения)))
 
To Sister
Вот посмотрите моё видео,Так поют самцы.
http://video.mail.ru/mail/pechen-ka1/138/143.html  
 
Молодые птицы не сразу начинают распеваться,обычно ближе к году.
После линьки,когда поменяются маховые перья на крылышках,можно будет посмотреть с внутренней стороны крыла,у самок остаются овальные или круглые пятнышки на них.До линьки у лютино они у всех есть и у самок и у самцов.
 
А вообще не заморачивайтесь особо.
Не спешите,птичка у Вас совсем недавно,сейчас она осваивается.Когда пройдёт немного времени сами поймёте пол вашей крассавицы.
 
Кормите мягкими кормами-рис,гречка,пророщенная пшеница.Овощи:морковка,огурчик.И конечно фруктами.
Яйцо давать не чаще одного раза в неделю.
 
Вобщем в ссылке которую я Вам дала есть всё,что Вам надо знать.
Не переживайте,справитесь.Это не так и сложно!
Главное любить свою птичку и всё получится!  
 
To павлен
Ух ты!!! Как здорово поют!!!! Какие они у Вас все красавцы!!! А давно занимаетесь попугаями? И где во Фрязино можно купить пророщенную пшеницу? И спасибо большое за советы!
 
To Sister
 недорогие большие клетки в щелково магазин леопольд и во фрязино котопес
 
To Sister
 пшеница продается в глобусе,на стенде где зелень и ягоды,в перекрестке в кемпе,и в копейке у автостанции
 
To 1808
Большое спасибо!!!
 
Я покупаю у дядечки около продуктового рынка.Но она не пророщнная.Килограмм стоит 25руб. В марле утром заливаю тёплой водойя.а вечером она уже проростает.Часть в кормушку,а остальное убираю в холодильник.Когда прорастают большие отростки,сажаю в баночки от йогурта и даю своим птичкам травку.
 
 
Цитата
Какие они у Вас все красавцы!!! А давно занимаетесь попугаями?
Спасибо!Нет не очень давно.Года 2.5.
 
To павлен
спасибо, попробуем пшеницу вырастить сами
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 92 След.