Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Попугаи
 
У кого есть попугай дома?У меня есть!Просто красавеЦЦ!Волнистый!
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 92 След.
Ответы
 
To Friskis
выложу если получится сфоткать, очень боюсь её в руки брать, нервничает сильно. Когда были приступы, правая лапка отнималась, даже вся правая сторона . Ой или левая... Страшно вспоминать...
Вот в жизни бывает, очень хотела завести Жако, а получилась вот эта прелесть...
 
To colonel
 Я надеюсь магазин не четыре лапы?(
 
To Friskis
что не четыре лапы?
 
 
To colonel
 Магазин где покупали.
 
To Friskis
 
Я не покупла, забрала из не хорошей семьи, там очень плохие условия были, у неё же ещё и крыло было когда то сломанно, не летаем теперь.
 
     To colonel
 
 
Подскажите пожалуйста, где купить здорового волнистого попугайчика(самца).
 
To colonel
Желаю Вашей девочки скорейшего выздоровления!!!!!!!
Я очень рада,что она попала к вам в ручки!!!      
 
Сама хотела как-то взять в четырёх лапах больную волнушку.Она сидела на дне клетки и тяжело дышала.Но мне сказали,что это наша достопримечательнось и мы её не одадим.Причём птица сидела со здоровыми в одной клетке!!!!Я в шоке!
И вообще,те клетки в которые сейчас посажены птицы,больше похожи на аквариум.Им там воздуха не хватает.
 
To павлен
 Во во
 
To leshik
Написала в лс!
 
To павлен
СПАСИБКИ!!!! БУДЕМ СТАРАТЬСЯ!!!  
 
Возьму в хорошие руки попугайчика) 8-919-109-80-41
Кто хочет отдать жду)))
 
Народ, хочу купить клетку побольше, подскажите магазин, где цены не очень кусаются.
 
Звоните!! т.8-926-478-61-72
 
To colonel
Поройтесь в интернете.Либо в инет-магазинах или на досках обьявлений.
Я как-то рылась на Slando и нашла большущий вальер всего за 2000р.Единственное,за ним пришлось ехать в Москву.
За такие деньги можно купить только китайскую или маленькую.А у меня итальянская.Все мои попики в ней живут.
К примеру вот нашла:
http://prodam.slando.ru/moscow/kletka_dlya_srednego_popugaya_48h48h74_P_11447097.html  
А вот такя клетка вообще сказка для кореллы,новая стоит от 6000.
http://prodam.slando.ru/moscow/kletka_dlya_popugaychikov_gemma_P_11408718.html  
 
 http://prodam.slando.ru/moscow/kletka_dlya_srednego_popugaya_48h48h74_P_11447097.html  - ваще супер!!!!
 
Возьму в хорошие руки попугайчика) 8-919-109-80-41
Кто хочет отдать жду)))
 
To STALIN
мы поняли!!!!! но для особо непонятливых можно еще раз
 
To Аня Гайтерова
 

Возьму в хорошие руки попугайчика) 8-919-109-80-41
Кто хочет отдать жду))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))  
 
To STALIN
А купить?????
 
To павлен
 Смотря какой  и за сколько)))))
 
To павлен
 
вот такова как у тебя за штукарек бы взял птенца
 
To STALIN
 
Цитата
Смотря какой и за сколько)))))
То есть волнистые не интересуют????Они же не дорогие!
 
To STALIN
заходишь в зоомагазин и там волнушки от 500 рублей... в купле продаже кто-то предлогал волнушек по 250 руб, поищи темку.
а как у нас с Павленкой, корелку за 1000 врядли найдешь.. хотя все в твоих руках, кто ищет ждет у того все получаеться
 
За тысячу можно найти.Только это будет птица взрослая.А птенцов дёшево продавать ни кто не будет.Так как  любой уважаемый себя заводчик вкладывает не мало сил в выращивании птенцов.  
Купив молодого попика,его можно без проблем приручить.Либо они как правило уже ручные.
Мои два птенца,у новых хозяев уже полностью ручные!!!!!
 
To Аня Гайтерова
Ань,а того что ты хотела взять,уже поёт во всю!!!Мальчик!!!
В М.В есь про него темка.Его Ронькой назвали.
 
To Аня Гайтерова
Спасибо))
 
To Friskis
С лапками проблемы, сфоткать не смогла, только клювик сфоткала, для врача, слоится, а потом она очень в руках нервничать начала. На лапках чешуйки, облазиют. Но вроде не очень беспокоют, утренний марофет делает. Я думаю, что это после линьки. Если не так посоветуйте пожалуйста.
 
 
To colonel
Небольшое слоение клюва,допустимо.Тем более птица раньше в глаза не видела минеральный камень!
И судороги были из-за кальциевой недостаточности.
Вы наверное уже пропили курс кальция?Всё будет хорошо!
И про лапки.Если нет сомнительных наростов.А только отслаиваются чешуйки.то ничего страшного.такое бывает во время линьки.И тем более у девочки был авитаминоз.Витаминки вы тоже даёте.Со временем организ востановится.Не всё сразу.
Удачи!!!!
 
To павлен
Спасибо. Глюконат кальция пропили, витаминки капаю в поилку до сих пор. Приступы прекратились. На лапках сомнительного ничего нет.
 
 
To colonel
Вот и хорошо!
Витамины дают не больше двух недель,потом перерыв 2 месяца.
И конечно же мягкие корма,овощи,фрукты!
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 92 След.