Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Попугаи
 
У кого есть попугай дома?У меня есть!Просто красавеЦЦ!Волнистый!
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 92 След.
Ответы
 
To Изя Кацман
 привет
далеко тебя занесло )))
птиц чувствует себя превосходно но истерики не прекратились)
стал по утрам чащще будильник дразнить)
 
To FLINT,S CREW
передразнивание чего угодно для здорового попугая - норма поведения. значит уже учит "иностранные языки", следующим возможно будет человеческая речь наш первое, что передразнил - это журчащую водичку из-под крана
 
Чет не пойму че у меня с попугаем происходит....
Кароч 2 день все время спит,если разбудить пальцем подразнить ,начинает драться,играть,т.е. не заболел.Отстать от него,опять спит,шо за нах?
 
To Swarovski
нахохленный? может и простыл - они сквозняков ваабщет боятся, в родной австралии холода не бывает
 
To Изя Кацман
Да вроде нахохленый(помойму он всегда такой был),а если заболел чем лечить,или сам выздоровит?
 
To Swarovski
если не шумно дышит, когда спокойный или дрыхнет - просто переставить в более теплое и менее продуваемое место клеточку и просто подкармливать витаминным фруктами-овощами (особенно витамин с) - сам выздоровеет. вообщето они нахохленные спят либо когда в квартире холодно, либо когда заболели
 
To Изя Кацман
Во,щас сижу,с качелями играется,претворялся собака  
Спасибо за советы
 
To Swarovski
моего тоже иногда торкает изобразить из себя немощного...
раньше иной раз начинает жалобно попискивать, трогая лапочку клювиком - нравится чтоб жалели, или просто хочет пообщаться, привлечь к себе внимания... а подойдешь "что у тебя с лапочкой" - про лапочку тутже забывает, мурчать к носу лезет )))
а щас (в почтенном возрасте) часто изображает, что он такой немощный, разучился клеточку открывать или в клеточку залезть не пожет - помоги ему клеточку открыть, в клеточку посадить (а если рядом никого нет - спокойно и то, и другое осуществляет) ))
 
To Изя Кацман
Клево  
 
To Изя Кацман
сам клетку открывает??ни фига себе!
 
To Тритон
то что сам открывает замочек клетки клювиком - это фигня, он еще во младенчестве этому научился!
 
а вот что реал здорово - так это его "шуточки": откроет клювиком дверку, вылезет, захлопнет дверку клювиком, повернет клювиком замочек закрыть - как будто хозяйка закрыла клетку без птички наблюдала изза двери - закрывает сам за собой дверцу на замочек  
 
To Изя Кацман
здоровоне, мой ничего такого не делает..если бы сам вылезал, покоя вообще бы не было:все провода превратились бы в голые проволочки!!
 
Посоветуйте плиз!
Хочу завести попугайчиков, каких не знаю.  
Хочу чтоб были маленькие и говорливые.
А ещё, чем кормить, размер клетки и скока стоят?
Заранее спасибо!
 
To malinka
тоже самое интересует. Но сейчас я узнавала, к на с городе не продают - птичий грипп!  
 
Волнистых попугаев можно научить говорить?
 
To КАТенок в бане
 
В Щёлково есть попугаи в зоомагазине около ПТУ, тока у меня время нет туда ехать!  
 
 
 
Цитата
потомучто нефиг раньше чем через 2 недели после приноса в квартиру выпускать полетать и нефиг совать руки и пугать в клетке! попугай должен чувствовать в клетке свой угол и защиту! если там чисто, сытно, свежая вода и не мучают - им это дом!!!
Вот это ты прав у меня попугаю год а уже чешет языком ночью вместо того шоб спать говорит "Включи свет"
 
Знаете у мя попугай в последнее время попугай виснет задом к верху в клетке и орёт "Девочки я весь ваш ваш" скажите это брачный период?
 
To VitaminKA
 
Цитата
подарили попугая, маленького зелёного, и вот он пуганый какой-то сидит уже вторую неделю на одном месте, никак не привыкнет что-ли? что с ним делать???
Своводить к ветеринару ну и посоветоваться с ним.
А ещё выпусти полетать немного сто пудов освоится.
А когда в клетку загонят будет привлекать внимание шоб выпустили полетать.
Можешь приучить на плечо садиться у меня у попугая словарный запас большой постоянно алфавит тарабанит. Токо у него шипящие буквы плоховать получаются. Короче выпусти полетать по комнатею Но смотри шоб висели шторы а то попугай об стекло разабьётся Если ему более чем полгода.
А ещё поласкать можно ему главное надо понять што никто к стене не пригвоздит.
 
У меня попугай если чё не нравится начинает ругаться матом.
Например: С*** неси жрать а то я те х** оторву.
Но при отце не ругается знает что по клюву получит, боится.
 
To malinka
а поподробней про проезд можно узнать?
 
To bronx
 
Цитата
У меня попугай если чё не нравится начинает ругаться матом.  
Например: С*** неси жрать а то я те х** оторву.  
Но при отце не ругается знает что по клюву получит, боится.
Да,твой попугай красавчик
 
У меня тож есть попугайчик волнистый. Правда он часто линяет.
Не подскажете какие ему можно купить хорошие витамины, а то скоро лысым станет))
И какой корм покупать лучше всего
 
 
Цитата
У меня попугай если чё не нравится начинает ругаться матом.  
Например: С*** неси жрать а то я те х** оторву.
А у меня попугайчик сначала говорил "Гоша курочка", а так как бабуля моя его передразнивала, то он порой говорит "Гоша дурочка", еще говорит "Чикушка", вместо "чирикушка" ))
 
To You
хороша у тебя бабуля - попугая передразнивать... попугай умнее бабули?
 
 
Цитата
У меня тож есть попугайчик волнистый. Правда он часто линяет.  
Не подскажете какие ему можно купить хорошие витамины, а то скоро лысым станет))  
И какой корм покупать лучше всего
Сообщение изменено You от 2007-04-02 00:25:39
ты валенок все птицы линяют. Это делается по воле птицы. А не по воле витаминов      
 
А у меня вчера попугай бум выдал.
Захожу в комнату.
Оказывается попугай открыл тетрадь, насрал и закрыл. Училка оставила после урока. Говорит что ечли ещё повторится отведает суп из попугая.
 
кстати у меня попугаю кода моют клетку а он на жёрдочке сидит. Такой слезает бац нырнул вылез и чихает. потом под струю из крана. Для него струя это ниагарский водопад.
 
А двайте скажем чей попугай какие слова говорит.
Лично уменя что услышит то и говорит.
 
To bronx
 
Цитата
А у меня вчера попугай бум выдал.  
Захожу в комнату.  
Оказывается попугай открыл тетрадь, насрал и закрыл. Училка оставила после урока. Говорит что ечли ещё повторится отведает суп из попугая.
Твой попугай видать ещё и не на такое способен,а по какому бы тетрадь
 
To bronx
Хочешь сказать витамины не помогают от линьки?
 
Цитата
все птицы линяют
ну прям открытие века сделал
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 92 След.