Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Продаю аквариумных рыбок и растения.
 
Продаю аквариумных рыбок и растения своего разведения.
Рыбки-парусные пецилии 3-х цветные,барбусы Чёрные и Алые,размер-2-2.5см-.Скалярии-окрас Кои и бриллиантовые..
Растения-Криптокорина понтедерифолия,мох яванский-50 рублей(за куст/пучок5-6см).http://upload.fryazino.net/view/4285/p4200757.jpg" target="_blank">Нимфея тигровая лотус-100рублей молодой куст   ;P  4200757.jpg</a>
Изменено: Fish-breeder - 18.07.2017 20:34:30
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Ответы
 
Хочу продолжить свой фото-рассказ о посещении самого большого в мире зоомагазина в Дуйсбурге. Сегодня выкладываю фото аквариумных рыбок , которых увидел впервые вживую - это Гирардинус металикус(живородка) и Псевдомугил Паскай( или алый неон, ещё называют- Голубоглазка паска, синеглазка «Red neon»). Последняя рыбка мне очень понравилась, открыта была совсем недавно в 1986 г., а в продаже появилась лишь в 2011 г. Также на фото есть симпатичные факельные щучки, синеглазки, очень забавные илистые прыгуны. В аквариуме с красными кристалами рыбки, название не помню, но видел я их впервые. И , конечно, короли аквариумных рыб - Дискусы( Мальборо и Змеиная кожа), в выведении новых цветовых форм которых немецкие аквариумисты добились очень высоких результатов. Приятного просмотра.
       
 

Предлагаю к продаже интнересное, красивое,неприхотливое растение-Лобелия- ветка-15см-60р., если пучок,который на фото- 300р.

Лобелия представляем собой очень интересное компактное аквариумное растение с овальными листьями, которое отличается нетребовательностью к параметрам воды и низкой скоростью роста (благодаря чему требует минимум ухода). В высоту она может достигать 20-30 см.Lobelia cardinalis в природе произрастает в США, Мексике, Колумбии, на юго-востоке Канады, встречается по берегам медленно текущих рек, стоячих водоемов и болот.В продаже и в любительских аквариумах это растение встречается не так часто. А зря.

Хотя Lobelia cardinalis может использоваться и как длинностебельное аквариумное растение на среднем или заднем плане, но куда интереснее она смотрится небольшой группой на переднем плане, подходит для наноаквариумов. Для получения красивой группы рекомендуется прищипывать верхушку у растения, вследствие чего лобелия выпускает много боковых побегов и приобретает весьма привлекательный вид.

Также продаю шикарную почвопокровку- микратенум Монте Карло. Он похож на хемиантус Куба, но отличается от последнего чуть более крупными листиками- 2-3мм, более простой в содержании, нарастает более пышной шапкой.Минимальное количество- пучок("островок") размером 5 на 5 см-100 р. Могу отделить более крупный пучок- цена пропорционально площади


А вот такая баночка диаметром 5см из азиатского хозяйства компании Денерле стоит на птичке 400 рублей.

Также имеется прополка людвигии с красивым ярко бардовым цветом нижней стороны листьев- 50р.- 1 ветка 20см, 3 ветки за 100рублей.


Редкое для Фрязино, но очень популярное в акваскейпе, креветочниках, наноаквариумах растение - Бликса японская- 50р. за кустик.(растение для аквариумистов имеющих опыт).

Изменено: Fish-breeder - 24.10.2017 16:22:57
 
Красавица - нимфея Раджа. Коллаж с этапами роста- от молодых, пророщенных из семян кустиков до взрослого куста с подводными цветами.

Этот вид нимфеи размножается только семенами. И чтобы из крохотного (меньше 1мм) семени выросла вот такая красавица и дала первый цветок необходимо 2 года. Предлагаю к продаже молодые взрослые кусты этого вида нимфеи в возрасте 2 года. У 2-х кустов появились первые бутоны. Особенность этого вида нимфеи в том, что цветёт она под водой(в отличии от своих собратьев),кусты не вырастают до больших размеров, куст компактный, не стремятся давать надводные листья, листовая пластина сверху окрашена в нежно-салатовый цвет, а снизу- светло- салатовый с нежно-розовым отливом. Из-за длительного срока выращивания и семенного способа размножения, это растение не поставлено на поток и редко встречается в продаже, в основном из коллекций аквариумистов. Стоимость такого куста на птичьем рынке сейчас- от 750 до 1000 рублей. Я предлагаю к продаже мои нимфеи по 500 рублей( с бутоном цветка) и 400р(без бутона).
 

Элеохарис вивипара (Ситняг живородящий, Eleocharis vivipara). Этот элеохарис занимает особое место среди своих родственников по виду. В первую очередь из-за своего способа размножения. Он не размножается стрелами как элеохарис парвула или элеохарис ацикулярис. Размножается он отпрысками на поверхности своего листа, чем-то похоже на способ размножения папоротников. Новый отпрыск долго не пускает корней и поэтому создается впечатление, что стебель живородящего элеохариса делится на несколько листьев. Такой эффект имеет особое декоративное значение, за что ситняг живородящий и ценится в акваскейпинге. В дальнейшем становится заметным коричневое корневище и еще со временем можно заметить корни, что уже выглядит неряшливо. Поэтому элеохарис вивипара требует особого ухода в дизайне аквариума.Уход за живородящим элеохарисом имеет особенности, как в стрижке, так и в посадке. Сажать его сложно, потому что куст живородящего элеохариса часто представляет собой густое скопление кустов-деток. Можно прижать это скопление в грунту, но в таком случае много кустов останется не укорененными в грунте. В дальнейшем эти не укорененные кусты будут развиваться, их корневище будет расти над грунтом и чем дальше, тем больше будут заметны. Поэтому лучше разделить все молодые кусты и высадить их в грунт так, чтобы все молодые корневища были в грунте. Редко когда лист этого элеохариса вырастает более чем на 10 см ровным, без образования отпрыска. Для того чтобы сохранить хотя бы видимость ровного листа живородящего элеохариса, сохраняя декоративность, его нужно время от времени расчесывать. Для этого можно использовать столовую вилку. При расчесывании живородящего элеохариса много лишних отпрысков обрываются, что даже эффективней чем стрижка ножницами. Живородящий элеохарис можно использовать на заднем плане как в невысоких аквариумах так и в больших аквариумах с высотой более 40 см.Элеохарис вивипара можно отнести к неприхотливым видам аквариумных растений. Может расти в аквариумах без СО2 и подачи удобрений.Продаю - 20 кустиков с корневой системой высотой от 10 до 15 см высотой с 6-8 листиками -100р.(всего по 5 р. за куст!). Растение при своей изящности имеет очень крепкую листву, оторвать даже один листик не вырвав весь куст из грунта невозможно. Листики напоминают леску - очень тонкие и очень прочные.

Хемиантус микрантемоидес является многоцелевым аквариумным растением, которое можно расположить в любом месте аквариума. В небольших аквариумах это растение может образовать идеальный средний фон.Небольшая структура листьев заставит аквариум казаться более большим, чем на самом деле. В крупных же аквариумах хемиантус можно высаживать на переднем или среднем плане. При необходимости заполнения дыр в акваскейпе Hemianthus micranthemoides следует высаживать большими и плотными кустами. Периодически Hemianthus micranthemoides нуждается в подрезке и более того, при определенном навыке и хорошем освещении можно заставить этот хемиантус расти горизонтально, что позволит получить шикарнейший ярко-зеленый ковер на дне аквариума, но в этом случае потребуется дополнительно подобрать яркость освещения аквариума. Продаю пучки по 20-25 веточек(высот. от 5 до 10см)- по 100 рублей, при покупке 3-х пучков дополнительная скидка- 3 пучка всего за 250 р. рублей.

Продаю папоротник Ломариопсис - 150 рублей шарик объёмом 150 мл. Очень красивое ажурное растение, изумрудно-зелёное, неприхотливое, хорошо растёт на нашей фрязинской воде.

Мхи в продаже : мох Кристмас- 150 р., Павлиний мох-150р.,мох Стринг- 100р., мох Тайвань-150 р.Мох Випинг- 150 рублей (баночка 150мл)

Анубиасы- Нана, Петит и Гетераклита- от 50 рублей молодые кустики по 5 листиков до 200р(взрослые кусты - 10 листьев).

Красивое длинностебельное растение из которого можно сформировать целую "рощу" или тропические заросли в своём аквариуме --ротала раундифолия. Пучок- 10веток (от 10 до 15см длиной) - 100 рублей.
Гетерантера остролистная- 5 веток в пучке-150 р.
Погостемон октопус(осьминог)- 3 ветки -100 р.(20-25см) и ветки длиной 40-45см- 50 р. за шт.
Предлагаю улиток Хелен своего развода на продажу по цене – 100р. за 3шт. В течении 1-3 месяцев избавят полностью ваш аквариум от надоедливых мелких китайских катушек, физ, меланий. Улитки очень красивые необычной формы .

Креветки Блю Дрим - 90р.(1,2-1,5 см) за шт, при покупке 10 шт- по 80р.
Продаю красную коралловую и персиковую пецилии своего развода. Молодые - 2см (3 месяца)-40 рублей- 1шт(5 шт по 30р.)-не различаются по полу; по 50р.- различаются по полу, взрослые - по 80р за шт.. Красивые ,очень подвижные, неприхотливые, подойдут и аквариумистам-новичкам и приятно порадуют опытных аквариумистов. Подростки Взрослая пара.                   Персиковая пецилия. Персиковая с чёрным пятном у основания хвоста.
Продаю красных неонов местного развода,молодые крепкие,насыщенный окрас размер-3-3,5 см ,возраст 5 месяцев(самки вырастают до 5 см,самцы на 1 см меньше).Красные неоны гораздо крупнее голубых и красивее,у них красная полоса проходит от жаберных крышек до кончика хвоста. Соответственно и стоят они в 2.5-3 раза дороже голубых.Продаю штучно по 100 рублей, от 5 до 10 шт по 90р.,10 и более по 80р.
Продаю карликовых креветок - красный кристалл - 120р.(шт), молодые взрослые размер-2,5 -3см ( только для аквариумистов имеющих опыт в содержании креветок).Очень красивого окраса, классы - С, S,S+ и SS("Hinomaru").

Заинтересовавшись новой формой окраски меченосцев- Кои, долго искал не азиатский привоз, наконец нашёл у одного московского заводчика. Приобрёл ещё зимой и теперь впервые во Фрязино предлагаю к продаже молодых меченосцев своего развода. Очень симпатичные, неприхотливые. Молодёжь размером 4- 5 см- по 75р(от 4-х шт), штучно по 100р.. Сфотографировал их специально со скалярками окраса Кои- очень гармонично смотрятся- рисунок окраса буквально один в один. Скалярии Кои молодые 6 месяцев по 100р. шт(осталось 3 шт ).
Подростки Молодая взрослая пара.
Изменено: Fish-breeder - 03.05.2018 16:38:18
 
Мой аквариум на "Конкурсе растительных аквариумов России - 2015". Аквадизайнерская работа - "Дыхание летних трав".
Прикрепленные файлыМой аквариум.jpg (235.98 КБ)
Изменено: Fish-breeder - 27.10.2017 10:25:34
 
Fish-breeder,   вы меченосцев ещё продаёте?
 
Цитата
vasilisa написал:
 Fish-breeder ,   вы меченосцев ещё продаёте?
Сейчас на продажу осталась 1 взрослая пара - 300р(за пару),  мальков(по 50р) разобрали, а следующие ещё маленькие и для продажи не подросли, необходимо подождать месяца полтора.
 
dsc01162.jpg
Продаю Криптокорину понтедерифолию-от 50 до 150 рублей за куст в зависимости от размера.Очень красивое,неприхотливое растение,нетребовательное к освещению,теневыносливое, с широкими сочно-зелёными листьями(таких широких листьев нет ни у одного другого вида криптокорин), при освещении от 0,5 Вт на литр у нижней стороны листа появляется бордовый окрас. Подходит для всех видов аквариумов. Листья прочные, мои скалярии любят откладывать на них икру. С содержанием справиться любой новичок.
dsc00155.jpg - фото моего аквариума Рио-180л с криптокоринами понтедерофолия.
dsc01244.jpg
 
 
Fish-breeder,ЛС
 
Продаю живой корм для рыбок- мотыль ,свежий, тщательно промыт, обеззаражен, готов к употреблению, упакован для хранения в холодильнике при плюсовой температуре или при желании можно заморозить. Вам остаётся только взять и покормить своих питомцев . Минимальное количество- 100 грамм- 100 рублей. Желающие приобрести пишите в личку(количество ограничено). Мотыль намыт в 200км от Москвы, в экологически чистом месте. Есть мелкий и крупный для более крупной рыбы.

 
Изменено: Fish-breeder - 17.02.2018 16:15:36
 
Цветение нимфеи Раджа(Рудге) не перестаёт восхищать
dsc01372.jpg
dsc01360.jpg
dsc01830.jpg
dsc01828.jpg
dsc01829.jpg
dsc01825.jpg
dsc01831.jpg
Цветёт круглый год и каждые 10 дней распускается новый цветок,цветение длится недолго-2-3дня,бутон распускается днём на 2-3часа,затем закрывается и в течении 20 дней созревают семена.Проростив их можно получить новые растения,другим способом этот вид нимфеи не размножается.
Но чтобы вырастить такую красоту мне потребовалось полтора года-от проросшего семени до первого цветка.Вот на следующем фото молодым кустикам нимфеи -3 месяца.
- dsc02360.jpg
Затем,как выражаются аквариумисты-травники-куст "сидит",то есть он не погибает,но и не увеличивается в размерах,листики появляются и отмирают,этот процесс занимает до года,вот годовалые кустики -
dsc01833.jpg
И лишь затем начинается довольно бурный рост и в течении полугода куст преображается в шикарную шапку нежнозелёных(снизу нежнорозовых)круглых листьев и зацветает небывало красивыми цветами,причём под водой,тем самым очень украшая аквариум
Продаю проросшие семена нимфеи Рудге-10 шт-50 рублей, 25шт- 100р.
dsc01416.jpg
dsc01415.jpg.
А кто не хочет ждать полтора года,может приобрести молодой взрослый куст этого вида нимфеи с бутоном,в кусте 8 листьев размером от 5 до 8 см,высота куста 25см,посажен в прозрачный пласткивый горшочек с питательным грунтом фирмы ADA "Амазония"( можно без горшочка) -700рублей. Есть куст с 12 листьями -1000р.
Изменено: Fish-breeder - 22.12.2017 10:34:48
 
Предлагаю к продаже новинку фрязинского рынка аквариумистики- растение Марсилия. Очень интересное растение переднего плана с необычной формой листьев, с очень жёсткой прочной листовыми пластинами и стеблями, растёт медленно,листья сохраняются долго, невысокое, очень популярно в маленьких аквариумах. Стебель растёт горизонтально и на нём появляются вертикальные отростки с листьями. Отрезок стебля с 4-5 междоузлиями(листиками) на птичке стоит 100 рублей. Я предлагаю такой отросток за 50 рублей, при покупке 5 отростков - скидка- 5шт за 200р. И самый распространённый и простой в содержании мох - яванский- 100 р.- баночка 150мл.
Марсилия-
Яванский мох-
 
Продаю симпатичных неприхотливых стайных рыбок - Нанностомус Бекфорда - взрослые,молодые(3-3.5см)-75р(шт), в наличии 8шт, если вся стайку,то за 500р.
Самец Самка.
Рыбки красивые и без капризов, всеядные и миролюбивые, нетребовательные к содержанию и корму и в то же время экзотические. Интересно они плавают. Как бы интервалами. Проплывают участок и резко останаливаясь, застывают на месте, активно работая маленькими круглыми передними плавниками. Мне они напоминают птичек колибри. Очень интересно за ними наблюдать.
Продаётся (лишний) взрослый самец скалярии окраса Чёрный бархат- 500р.
 
Добрый день, скалярии Кои  еще остались?
 
Цитата
Лерочка написал:
Добрый день, скалярии Кои  еще остались?
Нет сейчас на продажу есть только чёрный бархат взрослый самец, а у Вячеслава есть самка, так что можно приобрести пару.
 
Весенняя распродажа - Ротала раундифолия - пучки по 20 веток всего за 150р., количество ограничено.
 

Продаю шикарную почвопокровку- микратенум Монте Карло. Он похож на хемиантус Куба, но отличается от последнего более крупными листиками- 2-3мм, нарастает более пышной шапкой.Минимальное количество- пучок("островок") размером 4 на 4 см-100 р. Могу отделить более крупный пучок- цена пропорционально площади. Общее количество на продажу - 4 пучка.


А вот такая баночка диаметром 5см из азиатского хозяйства компании Денерле, выращенная в теплице в воздухе на гидропонике(меристемное) стоит на птичке 400 рублей.

Также продаю Хемиантус куба или хемиантус каллитрихоидес (Hemianthuscallitrichoides «Cuba») - пожалуй, самое популярное почвопокровное аквариумное растение, которое повсеместно используется в акваскейпинге. Hemianthus callitrichoides «Cuba» был обнаружен Виделоуф Холгером (основателем компании Tropica) во время путешествия по Кубинской реке с каменистым руслом, недалеко от Гаваны.

У этого растения листики размером всего 1-2 мм. Небольшой пучок растений размером 3см на 4см с корневой системой - 100р.(общее количество на продажу-3 пучка). Желающие приобрести,заказы пишите в личку или по телефону.

Хемиантус микрантемоидес является многоцелевым аквариумным растением, которое можно расположить в любом месте аквариума. В небольших аквариумах это растение может образовать идеальный средний фон.Небольшая структура листьев заставит аквариум казаться более большим, чем на самом деле. В крупных же аквариумах хемиантус можно высаживать на переднем или среднем плане. При необходимости заполнения дыр в акваскейпе Hemianthus micranthemoides следует высаживать большими и плотными кустами. Периодически Hemianthus micranthemoides нуждается в подрезке и более того, при определенном навыке и хорошем освещении можно заставить этот хемиантус расти горизонтально, что позволит получить шикарнейший ярко-зеленый ковер на дне аквариума, но в этом случае потребуется дополнительно подобрать яркость освещения аквариума. Продаю пучки по 20-25 веточек(высот. от 5 до 10см)- по 100 рублей, при покупке 3-х пучков дополнительная скидка- 3 пучка всего за 250 р. рублей.


Изменено: Fish-breeder - 17.08.2018 09:19:46
 
Fish-breeder, Привет. Мне интересны почвопокровные растения. Например,последнее Hemianthus callitrichoides «Cuba». Купил бы пучок. И если есть какое-то крупное растение (длинностебельное) для заднего фона аквариума.

Если,что-то есть напишите ине в вотсап (89037446028) или на вк:https://vk.com/matveev_d  

На форуме бываю очень редко и могу забыть зайти сюда. Заранее спасибо.
 
Добрый вечер, уважаемые аквариумисты. Как я уже писал в своих постах, путешествуя в другие города и страны, я всегда стараюсь найти и посетить зоомагазины с отделом аквариумистики. Недавно побывал в зоомаге в Барселоне. Причём этот магазин специализируется только на аквариумных рыбках и здесь нет ни птиц , ни грызунов , только рыбки, собственно название магазина говорит само за себя-"Тропические рыбки"(Тропик фиш). Смог попасть туда я лишь в понедельник, который оказался санитарным днём, продавец активно занимался генеральной уборкой,чисткой, на полу стояли объёмные пластиковые тазы, лежали шланги, небольшие лужи от воды, несколько оформленных аквариумов переоформлялись, то есть вид был не у всех банок презентабильный, но мне это не помешало всё осмотреть и пообщаться с работником(не успел спросить, может он и хозяин?). Приятно было увидеть кроме рыбок ещё и креветок- красных и чёрных кристаллов Обратил внимание, что есть аквариумы оформленные в стиле "Природного аквариума". Рассказал о своих аквариумах и питомцах и увлечении аквадизайном. К моему рассказу работник проявил явный интерес, услышав о моём увлечении показал свои успехи в выращивании почвопокровных растений на примере оформленных аквариумов и одного палюдариума, а затем любезно согласился меня сфотографировать. Вот этими фото я хочу поделиться с Вами.
 
 
Продаю живые корма- свежие мотыль и коретру, корма промыты,продезинфицированы- 100 гр.-100р . Порадуйте своих питомцев питательным свежим кормом.
Мотыль Коретра.
 
Продаю красную коралловую пецилию своего развода. Молодые -1.5- 2см (3 месяца, не различаются по полу)-40 рублей- 1шт(5 шт по 30р.),молодые-2-2,5 см(4-5месяцев,различаются по полу)-50р.(6 шт по 45р., 10 и более -по 40р.), взрослые- 3см(8месяцев)-100р.-1 шт(5шт по 80р.).Красивые ,очень подвижные, неприхотливые, подойдут и аквариумистам-новичкам и приятно порадуют опытных аквариумистов.
             
Изменено: Fish-breeder - 22.02.2019 09:25:04
 
Продаю очень красивый, необычный по форме листьев- напоминает перо жар-птицы(отсюда и название),неприхотливый мох Феникс(фисиденс фонтанус)- 150 рублей(порция 5см),закреплён на гальке.Хорошо прирастает к корягам и камням.
 
Продаю мхи Пламя, Кристмас и Стринг -150 мл- 150р.
Изменено: Fish-breeder - 07.12.2019 17:12:39
 
Уважаемые аквариумисты, хочу рассказать Вам о приятном сюрпризе в одном из своих аквариумов(Ювель-56л). Сюрпризом стало появление симпатичных цветов, которые я наблюдал впервые. В этом аквариуме у меня сейчас 3 вида растений- это  элеохарис Вивипара, мох Випинг и пузырчатка. И вот среди воздушных побегов элеохариса Вивипары вдруг появился красивый жёлтый цветок. И это цвёл не мох и не элеохарис, как я подумал в начале, а пузырчатка. Фото прилагаю.
 
Продаю живой корм для рыбок- мотыль, промыт и продезинфицирован - 100гр - 100р.
Изменено: Fish-breeder - 08.12.2019 23:02:45
 
Репортаж об уходе за креветочником (нанокубик на 20 литров) для креветок каридины-Блю Болт от Маши Блюм.
https://youtu.be/qXWPNvZUPME
Для любителей голландского аквариума репортаж от Маши Блюм о запуске аквариума с рассказом о принципе построения композиции, все растения в этом аквариуме меристемные из баночек  с питательным гелем.
https://youtu.be/PUhHwUaNM3E
А теперь этот же аквариум спустя месяц и показ стрижки растений.
https://youtu.be/lRJVxxnCBsE
Изменено: Fish-breeder - 28.04.2020 23:34:35
 
Добрый вечер, уважаемые аквариумисты, наконец восстановили обычную загрузку фото на нашем форуме. Давно хотел поделиться результатами перезапуска своего аквариума Рио-180. Выкладываю фото сухой композиции(хардскейп), так всё начиналось; затем я посадил растения по задуманному плану из числа имеющихся в моём хозяйстве и часть подсаживал по мере приобретения, так как некоторых у меня не было в наличии или в достаточном количестве. И вот результат спустя 5 месяцев.
 
Продаю красных неонов местного развода,молодые крепкие,насыщенный окрас размер-3см ,возраст 5 месяцев(самки вырастают до 5 см,самцы на 1 см меньше).Красные неоны гораздо крупнее голубых и красивее,у них красная полоса проходит от жаберных крышек до кончика хвоста. Соответственно и стоят они в 2.5-3 раза дороже голубых.Продаю штучно по 90 рублей, от 5 до 10 шт по 85р.,10 и более по 80р.
Изменено: Fish-breeder - 19.12.2020 11:33:42
 
Продаю средство для борьбы со всеми видами водорослей - Сайдекс -0,5 л-300р, 1 литр- 500р. На сегодняшний день это самое эффективное средство, которое разрушает водоросли на клеточном уровне, безвредно для рыбок при условии соблюдения дозировки. Заказы присылайте в личку.
Изменено: Fish-breeder - 08.09.2020 21:01:54
 
Гидрокотила трипартита – популярное аквариумное растение, широко применяемое в дизайне аквариума. Такая популярность обусловлена тем, что при помощи данного растения можно формировать зеленый коврик, холмы и даже имитировать листья на кронах деревьев.Hydrocotyle tripartita часто называют почвопокровным растением. Однако, это не совсем так, поскольку оно покрывает грунт очень специфическим образом.Данное растение не укореняется в грунте, поскольку имеет слабую корневую систему. Трипартиту можно назвать «витающие в толще воды» - в этом ее особенность, в этом ценность для акваскейпинга. Продаю -5 веточек по 15-20 сГидрокотила трипартита – популярное аквариумное растение, широко применяемое в дизайне аквариума. Такая популярность обусловлена тем, что при помощи данного растения можно формировать зеленый коврик, холмы и даже имитировать листья на кронах деревьев.
Продаю - 5 веточек по 15-20 см - 100р.
     
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.