Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Продаю аквариумных рыбок и растения.
 
Продаю аквариумных рыбок и растения своего разведения.
Рыбки-парусные пецилии 3-х цветные,барбусы Чёрные и Алые,размер-2-2.5см-.Скалярии-окрас Кои и бриллиантовые..
Растения-Криптокорина понтедерифолия,мох яванский-50 рублей(за куст/пучок5-6см).http://upload.fryazino.net/view/4285/p4200757.jpg" target="_blank">Нимфея тигровая лотус-100рублей молодой куст   ;P  4200757.jpg</a>
Изменено: Fish-breeder - 18.07.2017 20:34:30
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Ответы
 
Продаю мотыль хорошего качества, пресноводный (курский) - крупнее лиманного, но немного мельче кормового подмосковного, то есть можно и взрослую харацинку кормить и вуалехвостам пойдёт. Цена - 900р. за кг - не мытый, 1000 р.- промытый и 1100р.- промытый и продезинцфицированный. Минимальная порция на продажу- 100 грамм. Заявки в личку. Есть заморозка- 100 грамм -110 рублей. Заявки на свежий мотыль принимаю в ближайшие 2-3 дня, далее останется только заморозка. Количество корма ограничено.
Изменено: Fish-breeder - 10.03.2016 10:00:30
 
Фото моего красного неона - красавец, местного развода,насыщенный окрас размер 4см ,возраст 7месяцев(самки вырастают до 5 см,самцы на 1 см меньше).Красные неоны гораздо крупнее голубых и красивее,у них красная полоса проходит от жаберных крышек до кончика хвоста. Соответственно и стоят они в 2.5-3 раза дороже голубых.Продаю штучно по 100рублей, от 5до 10 шт по 90р.,10 и более по 80р.Голубые-2.5-3см молодые половозрелые, местный развод, выращены на фрязинской воде(пошли первые нересты)- по35рублей(10шт и более по 30 рублей). Вся рыба здоровая, высокого качества  
                                                                                                                                                                                                                                                                                        .Красный неон.Неон синий.Стайка синих неонов.
Изменено: Fish-breeder - 10.03.2016 10:09:41
 
Продаю нимфоидас Флиппер- 50 р. за молодой куст,очень красивое и неприхотливое растение из семейства нимфей с нежно-зелёными листьями.Продаю роголистник светлозелёный-очень пушистый не ломкий-30р. ветка 50см. Неприхотлив,растёт быстро, незаменим при запуске новых аквариумов.Можно просто оставить ветки плавть в верхних слоях аквариума,а можно собрать в пучок и заглубить в грунт или устроить вот такую посадку, как на фото ниже.

dsc00580.jpg
Продаю папоротник Ломариопсис - 150 рублей шарик объёмом 150 мл. Очень красивое ажурное растение, изумрудно-зелёное, неприхотливое, хорошо растёт на нашей фрязинской воде.
Продаю Хемиантус микрантемоидес ! - 15 веток высотой 15-см- 100 рублей
Хемиантус микрантемоидес является многоцелевым аквариумным растением, которое можно расположить в любом месте аквариума. В небольших аквариумах это растение может образовать идеальный средний фон.
Небольшая структура листьев заставит аквариум казаться более большим, чем на самом деле.
В крупных же аквариумах хемиантус можно высаживать на переднем или среднем плане. При необходимости заполнения дыр в акваскейпе Hemianthus micranthemoides следует высаживать большими и плотными кустами.
Периодически Hemianthus micranthemoides нуждается в подрезке и более того, при определенном навыке и хорошем освещении можно заставить этот хемиантус расти горизонтально, что позволит получить шикарнейший ярко-зеленый ковер на дне аквариума, но в этом случае потребуется дополнительно подобрать яркость освещения аквариума.


Мхи в продаже : -яванский-50 рублей (баночка 150мл из под детского питания), мох Фонтиналис- Интерперетика- 150 рублей (пучок 10-12см длина и 6- 8 см ширина), , Мох Випинг- 150 рублей (баночка 150мл), мох Кристмас- 150 р.(5 см на 6см закреплён на гальке, без крепленияна камне- 100 рублей).
Продаю очень красивый, необычный по форме листьев- напоминает перо жар-птицы(отсюда и название),неприхотливый мох Феникс(фисиденс фонтанус)- 150 рублей(порция 5см),закреплён на гальке.Хорошо прирастает к корягам и камням.Есть 2 вида Феникса: малый(более мелкие листья2-3мм )и большой(листики от 3 до 5мм).
Продаю очень красивое длинностебельное растение Амбулия королевская("Акватика") - 80 рублей ветка (20-25см), 100 рублей ветка-30см.
Красивое длинностебельное растение из которого можно сформировать целую "рощу" или тропические заросли в своём аквариуме --ротала раундифолия. Пучок- 15 веток (от 10 до 15см длиной) - 100 рублей.
Подросло много риччии флютанс.Продаю порциями - от 50р.(объём 2 спичечных коробка). Очень красивое и неприхотливое растение.Вариантов применения Риччии в аквариуме множество! Она может быть приращена к какому-то предмету , или же оставаться в свободном плаванье. Помимо этого Риччию можно подстригать либо же нет.Если вы будите ее подстригать, то вполне вероятно ,что из Риччии выйдет неплохой коврик на дне аквариума! А если ее прирастить к камням-получите зеленое каменистое дно.
Уход: Следить за Риччией легко и просто! Ее рост возможен при температуре (15-30С). Так что возможно сосуществование Риччии и разных видов рыбок! Мягкость воды возможна средняя или жесткая. А рН колеблется от 6.0. до 8.0.

Очень привлекательный и простой в уходе вид — Перистолистник хвостниковидный. Неприхотлив, растет в аквариумах любого объема, абсолютно «равнодушен» к составу воды- не многие растения имеют такие свойства. В зависимости от уровня освещения окраска листовых пластинок бывает не только зеленой, но и красно-коричневой. 1 ветка(20-25см)-40рублей( 3ветки- 100рублей). Заявки присылайте в личку.
Изменено: Fish-breeder - 26.10.2016 15:39:39
 
Заснял запуск и дальнейшее развитие оформления моего нано-кубика Акваэль на 20 литров. Предлагаю к просмотру.
1 фото - запуск начало оформления(аквариуму 2 недели).
2 фото - продолжение оформления(аквариуму 2 месяца).
3,4 фото - аквариум сейчас(аквариуму 6 месяцев после запуска).
5 фото - один из постояльцев этого аквариума-красный кристалл.
 

Продаю красную коралловую пецилию своего развода. Молодые - 2см (3 месяца)-40 рублей- 1шт(5 шт по 30р.). Красивые ,очень подвижные, неприхотливые, подойдут и аквариумистам-новичкам и приятно порадуют опытных аквариумистов.
 
Мой аквариум на "Конкурсе растительных аквариумов России - 2015". Аквадизайнерская работа - "Дыхание летних трав".
Изменено: Fish-breeder - 24.03.2016 20:32:05
 
Перистолистник зелёный.
Амбулия королевская(лимнофила акватика) - dsc01897.jpg  
Изменено: Fish-breeder - 24.03.2016 20:28:17
 
Креветка Синяя Мечта очередная креветка выведенная японскими и немецкими селекционерами. Селекционным материалом послужила креветка -Neocaridina Heteropoda, которая известна простотой содержания. Выведенная креветка также не предъявляет особых требований к своему содержанию и может быть рекомендована начинающим аквариумистам.



Blue Dream имеет весьма привлекательную синюю окраску благодаря которой отлично контрастирует на фоне зеленых растений. В отличие от самок которые имеют округлое брюшко, самцы более стройные и имеют меньший размер. В аквариумных условиях размер креветок достигает: самцов – 2 см, самок – 3 см.(молодые взрослые креветки,полугодовалые, имеют размер-самцы-1,5см,самки-2см)Содержать креветок синяя мечта можно в общем аквариуме с миролюбивыми рыбами небольшого размера.. Благодаря своим небольшим размерам синюю мечту с успехом можно содержать в небольших нано-аквариумах объем которых составляет от 5 л. В аквариуме объемом 20 л можно содержать 15-20 креветок. Креветки постоянно находятся в движении ползая по листьям растений и съедая водоросли. Также очень интересно поведение креветок – они территориальные и в меру своих сил защищают свое укрытие.
Параметры воды, следующие:оптимальная температура 22-27°С,(выдерживают от 18 до 32гр.), жесткость dH 5-18°, кислотность pH 6,5-7,5. Важно поддерживать стабильность параметров воды. Креветки имеют крепкий иммунитет в связи с чем редко болеют. Следует знать, что вода не должна содержать меди, которая губительна для этих креветок. Также весьма осторожно нужно подходить к подмене воды, в небольших аквариумах ее необходимо подменять небольшими порциями, чтобы не нарушить температурно-кислотный баланс. Необходима эффективная фильтрация и аэрация воды.
На дне аквариума нужно расположить камни, коряги и другие декоративные элементы, которые могут служить укрытием для креветок. Аквариум нужно густо засадить разнообразными растениями среди которых обязательно должны содержаться мхи.
Этот информационный пост я написал для того,чтобы впервые во Фрязино предложить к продаже молодых креветок Blue Dream собственного развода. Креветки размером - 1.2-1.4 см, возраст 2,5 месяца. Едят любые сухие рыбьи корма(хлопья,гранулы,чипсы) и водорослевые обрастания. В четыре месяца достигают половозрелости. Цены на этих креветок в зооторговле в Москве на уровне-180 рублей за шт, частники продают от 120 до 150рублей. Я своих производителей купил по 160 рублей в декабре прошлого года, в количестве 15 шт, а в первых числах февраля получил первое потомство. Сейчас у меня "копошаться" 3 поколения криля - 2-хмесячные,1-месячные и недельные. Я же предлагаю к продаже своих креветок по весьма демократичной цене- 100 рублей за шт.При покупке 10шт- бонус одна креветка бесплатно.
Изменено: Fish-breeder - 19.07.2016 16:47:20
 
Наросла шикарная "шапка" мха Стринг- размер 20 на 20см и высотой 10см, ярко-зелёного цвета,очень пушистая, проплыть могут только очень мелкие мальки. Объём порядка 4 литров. Хватит заполнить дно нано аквариума или создать неплохую композицию в большой ёмкости.Продаю - 100 рублей порция(200 мл), оптом дешевле.

МОХ ПРОДАН!
Изменено: Fish-breeder - 24.04.2016 11:51:11
 
Выкладываю несколько фото с синими креветками(взрослыми и крилем) и фото 100-литрового акваэлевского аквариума.
 
 Продаю пучок размером 10 на 10см- Гидрокотилы трипартита (Hydrocotyle tripartita) - 100 рублей.
 
Я обработал несколько десятков фото(уменьшил их "вес" менее 5Мбт) сделанных в самом большом в мире зоомагазине в Дюйсбурге и готов поделиться с вами, уважаемые коллеги по увлечению. Прежде всего хочу сказать, что товары в разделе аквариумистики в этом зоомаге широко представлены всеми немецкими производителями и некоторыми зарубежными, прежде всего это фирма ADA.
   
Торговые ряды просто уходят в бесконечность. Но и не мудрено- 9000 квадратных метров , это на 2000 кв. метров больше площади футбольного поля. Огромное количество аквариумов с рыбками, много террариумов с пауками,ящерицами, лягушками и т.д. Всё очень красиво оформлено. Для животных созданы хорошие условия содержания, за всем хорошо следят, чисто, ухожено. Я получил большое удовольствие от посещения этого магазина. Из диковинок в продаже имеются : на птичьем дворе - это павлины, из ящериц- это хамелеон, из млекопитающих - это небольшие обеьянки и даже ленивец - стоит 9500 евро. Последнему тоже создали неплохие условия- у него на высоте 5 метров горизонтально развешены канаты и оборудовано несколько лежбищ. Не удержался проходя мимо попугаев и сфотографировал белого Какаду, уж очень он позировал (фото прикладываю). Аквариумы с рыбками все чистые, нигде не видел ни больных рыбок(не говоря о дохлых,как бывает у нас в зоомагах да и на птичке),ни мутной воды , ни грязных стёкол. Ассортимент рыбок огромный, довелось увидеть несколько видов рыбок впервые, до этого момента видел их только на картинках и фото в литературе, а 2 вида вообще нигде мне не встречались, чему я был приятно удивлён. Сегодня выложу фото с дискусами, к которым я давно не равнодушен.
   
В зоомагазине "Цаег" в Дюйсбурге кроме торговых залов есть приличного размера зал для проведения конференций , лекций для аквариумистов и выставок рыбок. В этом просторном помещении в центре стоят несколько рядов стульев, есть проекционный экран ,а вдоль 2-х противоположных стен стоят аквариумы(нанокубики в основном). Вдоль одной стены аквариумы оформлены с растениями и рыбками , на них есть ценники на рыбок, которые там плавают.Все рыбки одного вида- это гуппи.То есть недавно здесь была выставка или чемпионат по гуппи. А после окончания таких мероприятий выставленных рыбок распродают либо с аукциона( так было у нас в Москве на чемпионате по гуппи,правда давненько это было) или просто установив фиксированную цену, как видно в данном случае.Если присмотреться, то видно,что цены не малые, но это всегда так на выставочные селекционные экземпляры. Вдоль противоположной стены - аквариумы литров по 40-запущены, с установившимся биологическим равновесием,но без обитателей - это подготовлены для посадки рыбок для проведения следующей выставки выставки. Вот таких мероприятий у нас в Москве хотелось бы больше и регулярно.
 
Изменено: Fish-breeder - 27.05.2016 11:42:58
 
Наросла шикарная "шапка" мха Стринг- размер 20 на 20см и высотой-3-4см, ярко-зелёного цвета,очень пушистая, проплыть могут только очень мелкие мальки. Можно просто положить на дно, можно привязать леской или ниткой к камню или другим декорациям .Заполнить дно нано аквариума или создать неплохую композицию в большой ёмкости.Продаю - 100 рублей порция(200 мл), оптом всю шапку- за 300 рублей..  
Изменено: Fish-breeder - 16.06.2016 10:24:54
 
Подросло приличное количество карликовых креветок - Blue Dream(голубая мечта). Провожу акцию - 10 креветок по 90 рублей,(штучно - по 100 рублей). Размер 1.5см, возраст- 3месяца.Фото см. выше.
Изменено: Fish-breeder - 22.07.2016 10:18:51
 
Хочу продолжить свой фото-рассказ о посещении самого большого в мире зоомагазина в Дуйсбурге. Сегодня выкладываю фото аквариумов различных фирм , которые оформлены, запущены и заселены. Все они с прекрасным биоравновесием, по немецки чистенькие и аккуратные, разнообразные по оформлению и на всех есть ценники( этого вида аквариумов и рыбок,что там плавают), если вам понравилось, то пожалуйста покупайте- хороший сервис. Что особенно мне понравилось, что все аквариумы с живыми растениями.
       Красиво, не правда ли?
Изменено: Fish-breeder - 23.07.2016 14:41:26
 
Хочу поделиться опытом по содержанию хищных креветок Хелена. В своих аквариумах ещё с советских времён я содержу только мелких улиток, которые не портят растения – это катушки обычные и позднее появились - меланьи. С регулированием количества этих улиток в аквариумах у меня не было никаких проблем. Но вот года 3-4 назад с новыми растениями с птички в аквариумы попали мелкие китайские катушки, которые вреда не приносят, но из-за своего маленького размера, вырастают до 3-4мм максимум, и бурного размножения стало сложно регулировать численность последних. И вот сотни этих улиток облепляют мелколистные растения и стёкла аквариума, тем самым портят внешний вид, особенно остро эта проблема встаёт в период участия в аквариумных конкурсах. Поэтому я завёл на пробу Хелен. Запустил в 180 литровый аквариум 6 улиток. Мелких катушек на тот момент было просто много сотен. Через 2 месяца я заметил уменьшение поголовья мелких улиток, а через четыре месяца, хелены расплодившись, очистили мой аквариум от незванных гостей. Некоторые аквариумисты спрашивают, а что они будут есть, когда катушки закончаться. Хелены питаются не только другими улитками, но и водорослевыми обрастаниями на растениях и стенках аквариума. Кстати и количество меланий тоже существенно уменьшилось. Ещё Хелены имеют красивую форму и окраску. Я очень доволен результатом и предлагаю улиток своего развода на продажу по цене – 100р. за 3шт.

Продаю голубых неонов -2.5-см молодые , местный развод- по 35рублей . Вся рыба здоровая, высокого качества
.
Изменено: Fish-breeder - 17.08.2016 13:40:05
 
Продаю живой корм для рыбок- мотыль ,свежий, тщательно промыт, обеззаражен, готов к употреблению, упакован для хранения в холодильнике при плюсовой температуре или при желании можно заморозить. Вам остаётся только взять и покормить своих питомцев . Минимальное количество- 100 грамм- 150 рублей. Желающие приобрести пишите в личку(количество ограничено). Мотыль намыт в 200км от Москвы, в экологически чистом месте, такой мотыль очень ценится у рыбоводов, так как гораздо питательнее южного(лиманного).
 
Изменено: Fish-breeder - 17.08.2016 13:40:52
 
Продаю рыбок местного развода( не импорт), карантин не нужен. Все рыбки высокого качества, неприхотливые, очень красивые, подвижные, стайные. Рыбки молодые.
Керри или фиолетовый неон(2-3см).- 40 руб. за шт(10-по 35р.) Самка Самец Стая керри
Кардиналы молодые взрослые,самки уже с икрой - 40р.(10 шт по 35р.)- Самка Самцы соперничают в красоте.
Новинка во Фрязино (пока редкий неон) - бриллиантовый неон- 80 рублей шт-(2-3см) - 10шт по 75р.
Красный неон - 80 рублей за шт(2-3см). 10шт по 75р. Неоны бриллиантовые и красные в общей стае.

Скалярия чёрный бархат самец взрослый молодой (1 год)- 20см по плавникам- 500рублей
Лялиусы обычные и красные- взрослые молодые(7месяцев), уже начались первые нересты по 150 рублей(пара-300р.)

Жемчужный гурами- 150 р за шт (6-8см) уже различаются по полу. И размером- 3-4см -   Самка взрослая Самец взрослый.
по 70р.шт(не различаются по полу)- 5шт по 60р.
Изменено: Fish-breeder - 29.08.2016 20:51:19
 
Продаю анубиас нана - кустики от 100 до 250 рублей в зависимости от размера.
Продаю редкий коллекционный анубиас Гетероклита- от 150 до 200 р. за кустик.-Анубиас Гетераклита -200рублей.
dsc01878.jpg
dsc01887.jpg
dsc01879.jpg
dsc01884.jpg
dsc01880.jpg
А также самый маленький анубиас- нана петит- листики всего 1-2см, очень плотно расположены. Очень популярен в акваскейпе, особенно при оформлении нанокубиков(от 10 до 30 литров) - кустики от 50 до 150 рублей.
 
Изменено: Fish-breeder - 17.10.2016 13:22:52
 
Проверил на личном опыте тот факт, что карликовые креветки хорошо уживаются с мелкими рыбками. Когда у меня развелось приличное количество креветок Блю Дрим, я решил поэксперементировать и запустил в видовой аквариум на 112 литров, где жили только коралловые пецилии разных поколений, 5 крекветок. Креветки прижились и спустя 2 недели освоились и стали выходить из растений на свободный грунт "попастись". Пецилии практически не реагировали на своих новых соседей, а если и подплывали близко, то креветки лихо отпрыгивали от них на несколько см и продолжали поиски выпас даже не прячась в растениях. Затем я добавил в этот же аквариум по 10 шт неонов, керри, кардиналов - мирное сосуществование рыбок и креветок сохранилось. Но у меня в этом аквариуме много растений, половина поверхности дна засажено мхами и папоротником Ломариопсисом , анубиасами- это важно для креветок. Конечно криль в таких условиях выживает в малых количествах. То есть если вы хотите разводить креветок и выращивать максимум потомства, тогда нужно креветок держать в отдельном аквариуме(минимум литров 20-30). Вот фото этого аквариума в момент подготовки к конкурсу аквадизайна, в нём только пецилии и креветки,скорее всего вы его видели( название работы- "Эйва"), но так как он не прошёл во второй этап, то можно выложить теперь его и здесь.
 
 
Уважаемые аквариумисты хочу сообщить вам, что 23-24 сентября в Москве в Ботаническом саду МГУ группа компаний "Унитекс" проводят "Дни Высокой Аквариумистики-2016". Если зарегистрироваться заранее, то вход бесплатный. По указанной ниже ссылке можно посмотреть подобное мероприятие мероприятие 2013 года - https://www.youtube.com/watch?v=BzH39342mqs .
А по этой ссылке можно ознакомиться с программой этого года - http://all4aquarium.ru/ru/events/high-days-2016.
 
Продаю Эхинодорус нежный- по 50 рублей за материнские кусты размером от 10 до 12см с плотными розетками листьев по 10-12 шт в каждом кусте. Молодые кустики имеют высоту 3-4см, образуя шикарный ковёр. Из почвопокровных растений- это самое неприхотливое.Но предложение действительно в течении 2 дней, так как растения выдернуты из аквариума. Торопитесь, кто заинтересовался, через 2 дня сдаю в зоомагазин. Цена очень выгодная - в 2раза меньше рыночной.,
Эхинодорус травянистый (лат. Echinodorus tenellus) представляет собой прекрасное растение семейства Частуховые. Прекрасно смотрится на переднем фоне аквариума благодаря плотным листьям. Впервые появился в японском акваскейпе Амано как декоративное растение. Это единственное растение, встречающееся как в тропических, так и субтропических широтах Северной и Южной Америки. Благодаря неприхотливости в содержании и простоте ухода стал очень популярен у аквариумистов.

Эхинодорус нежный также называют «карликовой амазонкой». Розетка растения образует густые заросли из зеленых листьев продолговатой формы, у которых нет Листья заострены в верхней части, и сужены снизу. Высота зарослей от 7 до 10 см, ширина листа 1-3 мм, чаще всего высаживают на переднем плане аквариума.
Содержать эхинодорус нежный можно в широких температурных диапазонах, поскольку в природе он распространен в разных климатических поясах, и адаптируется к воде с разными параметрами. Лучше содержать в 20-80-литровом аквариуме при температуре 23-29 градусов по Цельсию, но не выше 30 градусов, жесткость воды- средняя, кислотность воды рН 5.0-7.5. В мягкой воде начинает гнить, затем листья портятся и опадают. Нейтральная и слабощелочная вода – наилучшая для него среда. То есть параметры именно нашей фрязинской водопроводной воды ему очень подходят(проверил на своих аквариумах). Регулярная подмена воды 25% раз в неделю необходима. Также необходима фильтрация, поскольку мутная вода не пропускает лучи света.
Световой день может колебаться в пределах 10-14 часов в зависимости от мощности освещения. Для освещения рекомендуется использовать люминесцентные лампы мощностью 0,4-0,5 Вт на литр.
http://akvariumnyerybki.ru/wp-content/uploads/2016/03/ehinodorus-nezhnyj_5.jpg В качестве субстрата подходит песок или гравий. Для удобрения подходит ил. Минимальный слой субстрата для высадки 2-3 см. Удобрения с минералами можно применять в том случае, если растения плотно посажены в аквариуме. Важно, чтобы удобрения не навредили другим растениям и живности. Размножается боковыми побегами, усы растут поверх грунта, а у сагитарии, которую многие путают и неверно называют "эхинодорусом нежным"- в грунте. На каждом кустике появляется 2-3 усика, на которых понемногу вырастают молодые побеги. Позже ус и дочерние растения рекомендуется отделять от материнского куста, высаживая на новое место. Подходящие условия содержания гарантируют быстрый рост.
http://akvariumnyerybki.ru/wp-content/uploads/2016/03/ehinodorus-nezhnyj_7.jpg
Изменено: Fish-breeder - 06.10.2016 23:38:15
 
Погостемон октопус родом из Юго-Восточной Азии, на прилавках отечественных магазинов появился сравнительно недавно. Это оригинальное растение, с очень узкими зелеными листьями. Под воздействием течения воды в аквариуме, длинные листья погостемона шевелятся, словно щупальца осьминога, из-за чего растение и получило свое название (октопус в переводе осьминог). Продаю это довольно новое, декоративное, неприхотливое растение- 35 рублей ветка(длиной 40см), 5 веток( длиной 20-25см)- 100 рублей. Есть шикарные ветки по 40см-50р. Очень хорошо растёт на нашей фрязинской воде.
Погостемон октопус.

Ветка погостемона вид сверху.

Заросли погостемона.
Гетерантера остролистная пучок из 5 веток-100 р.
Мхи в продаже : мох Кристмас- 150 р., Павлиний мох-150р.,мох Стринг- 100р., мох Тайвань-150 р.Мох Випинг- 150 рублей (баночка 150мл)

Анубиасы- Нана, Петит и Гетераклита- от 50 рублей молодые кустики по 5 листиков до 200р(взрослые кусты - 10 листьев).

Красивое длинностебельное растение из которого можно сформировать целую "рощу" или тропические заросли в своём аквариуме --ротала раундифолия. Пучок- 10веток (от 10 до 15см длиной) - 100 рублей.  
Изменено: Fish-breeder - 28.08.2017 14:28:31
 
Продаю живые корма- свежие мотыль и коретру, корма промыты,продезинфицированы- 100 гр.-100р . Порадуйте своих питомцев питательным натуральным кормом.
Мотыль Коретра.
Изменено: Fish-breeder - 20.06.2017 09:18:11
 
Продаю карликовых креветок - красный кристалл -от 100 р. до 120р.(шт), молодые размер-1.5 см , классов- С,S,SS( только для аквариумистов имеющих опыт в содержании креветок).
   
Изменено: Fish-breeder - 26.08.2017 14:57:16
 
Fish-breeder, как бы у вас растений купить?
 
Света, Напишите в личку , что и в каком количестве хотите приобрести, там же оговорим детали и договоримся о встрече.

Интересная информация-На сайте "all4aquarium.ru" объявили о проведении очередного Конкурса аквадизайна Росии-2017 года. В конце мае состоится приём работ, возможно кто-то заинтересуется и примет участие. Я , как и в прошлом году, планирую принять участие. Для поднятия настроения и интереса к Конкурсу предлагаю посмотреть слайд-шоу - "ТОП-40 лучших аквариумов" России-2016. Приятно, что мой 20-литровый аквариум,занявший 10 место в категории аквариумов от 1 до 30л, попал в это слайд-шоу. Приятного просмотра! P.S. Для полноэкранного просмотра в правом нижнем углу окна просмотра мышкой щёлкните по значку в виде прямоугольника, чтобы развернуть слайды на весь экран.
ТОП 40. Конкурс Аквариумного Дизайна России 2016 - YouTube
Изменено: Fish-breeder - 12.03.2017 12:59:45
 
Элеохарис вивипара (Ситняг живородящий, Eleocharis vivipara). Этот элеохарис занимает особое место среди своих родственников по виду. В первую очередь из-за своего способа размножения. Он не размножается стрелами как элеохарис парвула или элеохарис ацикулярис. Размножается он отпрысками на поверхности своего листа, чем-то похоже на способ размножения папоротников. Новый отпрыск долго не пускает корней и поэтому создается впечатление, что стебель живородящего элеохариса делится на несколько листьев. Такой эффект имеет особое декоративное значение, за что ситняг живородящий и ценится в акваскейпинге. В дальнейшем становится заметным коричневое корневище и еще со временем можно заметить корни, что уже выглядит неряшливо. Поэтому элеохарис вивипара требует особого ухода в дизайне аквариума.Уход за живородящим элеохарисом имеет особенности, как в стрижке, так и в посадке. Сажать его сложно, потому что куст живородящего элеохариса часто представляет собой густое скопление кустов-деток. Можно прижать это скопление в грунту, но в таком случае много кустов останется не укорененными в грунте. В дальнейшем эти не укорененные кусты будут развиваться, их корневище будет расти над грунтом и чем дальше, тем больше будут заметны. Поэтому лучше разделить все молодые кусты и высадить их в грунт так, чтобы все молодые корневища были в грунте. Редко когда лист этого элеохариса вырастает более чем на 10 см ровным, без образования отпрыска. Для того чтобы сохранить хотя бы видимость ровного листа живородящего элеохариса, сохраняя декоративность, его нужно время от времени расчесывать. Для этого можно использовать столовую вилку. При расчесывании живородящего элеохариса много лишних отпрысков обрываются, что даже эффективней чем стрижка ножницами. Живородящий элеохарис можно использовать на заднем плане как в невысоких аквариумах так и в больших аквариумах с высотой более 40 см.Элеохарис вивипара можно отнести к неприхотливым видам аквариумных растений. Может расти в аквариумах без СО2 и подачи удобрений.

Продаю - 20 кустиков с корневой системой высотой от 10 до 15 см высотой с 6-8 листиками -100р.(всего по 10 р. за куст!). Растение при своей изящности имеет очень крепкую листву, оторвать даже один листик не вырвав весь куст из грунта невозможно. Листики напоминают леску - очень тонкие и очень прочные.

Хемиантус микрантемоидес является многоцелевым аквариумным растением, которое можно расположить в любом месте аквариума. В небольших аквариумах это растение может образовать идеальный средний фон.Небольшая структура листьев заставит аквариум казаться более большим, чем на самом деле. В крупных же аквариумах хемиантус можно высаживать на переднем или среднем плане. При необходимости заполнения дыр в акваскейпе Hemianthus micranthemoides следует высаживать большими и плотными кустами. Периодически Hemianthus micranthemoides нуждается в подрезке и более того, при определенном навыке и хорошем освещении можно заставить этот хемиантус расти горизонтально, что позволит получить шикарнейший ярко-зеленый ковер на дне аквариума, но в этом случае потребуется дополнительно подобрать яркость освещения аквариума. ВНИМАНИЕ АКЦИЯ - продаю пучки по 40 веточек(высот. от 5 до 10см)- по 150 рублей, при покупке 3-х пучков  дополнительная скидка- 3 пучка всего за 400 рублей. Торопитесь акция продлиться только до 22 июня.

Изменено: Fish-breeder - 28.08.2017 14:23:38
 
Продаю красную коралловую пецилию своего развода. Молодые -1.5- 2см (3 месяца)-40 рублей- 1шт(5 шт по 30р.), взрослые- 3см(8месяцев)-100р.-1 шт(5шт по 80р.).Красивые ,очень подвижные, неприхотливые, подойдут и аквариумистам-новичкам и приятно порадуют опытных аквариумистов.
 
Изменено: Fish-breeder - 21.09.2017 11:04:47
 
Заинтересовавшись новой формой окраски меченосцев- Кои, долго искал не азиатский привоз, наконец нашёл у одного московского заводчика. Приобрёл ещё зимой и теперь впервые во Фрязино предлагаю к продаже молодых меченосцев своего развода. Очень симпатичные, неприхотливые. Молодёжь размером 3-3.5 см- по 50р. Сфотографировал их специально со скалярками окраса Кои- очень гармонично смотрятся- рисунок окраса буквально один в один.
 
Изменено: Fish-breeder - 21.09.2017 11:05:51
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.