Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 968 969 970 971 972 ... 1994 След.
Ответы
 
какой то странный у тебя износ резины по боку
 
To Brenn
спс
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
В Щёлково для поворота налево в 1-Советский переулок на самом Пролетарском проспекте сделан карман на 5-7 машин. Если этот карман увеличить дополнительно на несколько машин ( можно практически до полного сноса разделительной полосы ) хвост от поворачивающих налево, но не доехавших до кармана, не будет мешать проезжающим прямо. Ещё бы чуть сузить разметку на каждую полосу, чтоб появилась ещё одна, все равно там всегда образуется лишний ряд. Пробки будут рассасываться быстрее, надеюсь.  
 
To zoron
И запретить в этом месте разворот...
 
кто-то писал, что на въезде во фря из щелково стоит знак ограничения скорости перед лежачим гаером, и, т.к. нет его отмены, то знак действует до перекрестка мира-полевая.
 какие мысли по поводу того, что после заправки знак не действует, т.к. я могу на выезде из фря в сторону щелково повернуть через прерывистую на заправку, а с нее двинуться в сторону фря, и знак этот не увижу (это словами знакомого, которому я задал вопрос. понимаю, что сказано коряво, но на уровне автоправа как это будет)?
 
To HulyGuns
Эту ситуацию озвучил я.
Если её рассматривать в юрид.аспекте, то сам по себе факт маневра перед знаком его действия не отменяет. В случае задержания и составления схемы движения в протоколе, можно с легкостью утверждать, что событие правонарушения отсутствует - ПДД не нарушены.  
 
а тем временем... антирадар уже окупился )
благодаря нему, права спас даже... только через сплошную хотел обогнать фуру, как он запищал.  
 
To HulyGuns
 А этот знак разве не отменяется с въездом-выездом с заправки?
 
Возможно уже кто-то отмечал сей момент, но мне показалось забавным в свете последних споров.
 
Zero Cool - участник броуновского движения  
 
Вот где корень всех бед
 
To DubDubom
въезд на заправку не считается перекрестком, поэтому не должен отменяться
 
To IvanbI4
а если ТС выезжает из двора Пр. Мира, д.2? тогда как? ведь в этот двор ТС могло заехать и с полевой, например.
 
после попрыгунчика должен висеть знак отмены ограничения скорости
но он там не висит
 
отсюда и такая коллизия
 
To Brenn
 
Цитата
а если ТС выезжает из двора Пр. Мира, д.2? тогда как? ведь в этот двор ТС могло заехать и с полевой, например.
Сквозной проезд через дворы запрещен. Т.е. выезжать из двора ты должен там где заезжал.  
 
 
To Brenn
Точно также, ПДД не нарушены...
To MrDims
об том и речь...
 
Кстати, на перекрестке Советская-Центральная знак "направление главной дороги" до сих пор только со стороны Советской установлен?
 
 
Цитата
Сквозной проезд через дворы запрещен. Т.е. выезжать из двора ты должен там где заезжал.
Если доводить до абсурда, то, например, моя жена заехала с Полевой во двор и оставила машину. Утром я встал и поехал на работу, откуда мне знать где жена вчера заезжала во двор? )))))
 
To Deemer
ключевая фраза - "сквозное движение", т.е. заехал-выехал, без остановок и стоянок...и не надо доводить до абсурда ))
 
To Deemer
 
 
Цитата
откуда мне знать где жена вчера заезжала во двор? )))))
Вы что, с женой не разговариваете?
 
To ANGel
 а как же? обязательно, но не о том, кто и где и как заехал во двор    
 
To Павлушечка душечка
а что такое сквозной проезд? где-то дано определение?
 
если я заехал с полевой, остановился, высадил пассажиров, выгрузил вещи, поехал дальше через выезд на пр.мира - сквозной проезд? а если я зашел в дом на минут 6-7? и дальше поехал к пр.мира - тоже сквозной?
 
To IvanbI4
 расскажите это таксистам которые срезают по первомайке ))
 
а вот интересный вопрос: допустим мне надо во двор кемала, я еду по первомайке, подруливаю к эльдораде и дальше вдоль мира 31 и 29 еду до башень мжк, далее параллельно проспекту по дорожке вдоль башен выезжаю к мира 17 и еду к кемалу
по сути я проехал 3 двора %)))
считается такой маршрут сквозным проездом?
 
дворы являются прилегающей территорией и соотв сквозным проезд может считаться если я въехал во двор с дороги и потом проехав его насквозь вернулся на дорогу (той же улицы или какой то другой)
 
To Zero Cool
 
Цитата
расскажите это таксистам которые срезают по первомайке
я про теорию, на практике я и сам иногда дворами катаюсь, иначе путь домой составит не 2 часа, а 3 ...
а там уж недалеко до диффузии задницы с водительским сидением ))  
 
про сквозное движение см. выше
 
To IvanbI4
 а ты массажер спины повесь на сидушку
такой деревянный плетеный
и поверх него под попу еще колючий коврик
 
 
Цитата
ключевая фраза - "сквозное движение", т.е. заехал-выехал, без остановок и стоянок...
Так ведь никто не устанавливает временных рамок на преодолевание двора. Можно пролететь его на 60 км\ч (но не нужно), а можно на скорости 5 км\ч.  
 
To Zero Cool
коврик потом не отдерешь от попы, или помогает? ))
 
To banderos
я про временные рамки не упоминал
 
 
To IvanbI4
 Так я не говорю, что Вы упоминали про них. Просто считаю, что нет разницы- была остановка во время проезда или нет
 
КМК, сквозной проезд простым языком- проезд по внутриквартальной, придворовой и т.д. территории, имеющей более одного въезда (выезда).
 
скажите лучше кто-нибудь в этом году уже по М4 на юга гонял? Что там с ремонтами, состоянием и пробками?
 
To Deemer
Теперь там 2 участка платной дороги)))Так в "главной дороге" сказали.
По возвращению расскажите,как в этом году.
 
To Deemer
 да ничего не поменялось
м4 как ни странно от москвы самая разбитая
дальше почти везде новый асфальт, иключая колейности по 1-2км в 4-5 местах от длинномеров
Страницы: Пред. 1 ... 968 969 970 971 972 ... 1994 След.