Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 905 906 907 908 909 ... 1994 След.
Ответы
 
To leek
 у меня на девятосе почти 130 тыЩ родной отходил,поскрипывал правда уже чутка,но исправно выполнял свою функцию
смазывать не пробовал?или покупать не самое дешевое гамно?))
 
To fortum
 
Цитата
Голым не пробовал ездить?
летом езжу иногда в плавках ))
голыми ногами педали непривычно нажимать... но привыкаешь быстро
 
To Zero Cool
в плавках не голый, не засчитано! ) Насчет голых ног согласен не привычно... как-то на педаль сильнее получается нажимать
 
голыми ступнями немного больно на педали нажимать)
но привыкнуть можно
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To leek
 можт неправильно регулируешь ... или сцепление жёсткое...
 
 
 
 
To Maxx
Летом езжу практически всегда босиком. Сел, шлёпанцы скинул - и вперед
Удобнее всего именно так. Никакая обувь не сравнится.
 
Неудобно "тапку" жать босиком, пятка не на том расстоянии..
Водила не MG Rover
 
To Rover
 напольную педаль газа как раз таки пофик в чем жать ))
а вот подвесную да, без ботинка не айс - получается что не тем местом топчешь
 
To Zero Cool
 подвесную газа вполне нормально нажимать (на себе испробовал, когда в ночь до Питера ехал - начало срубать в сон - снял туфли, другие ощущения, сон ушел). А вот сцепление - неудобно, приходится держать ногу навесу, пока сцепление выжато. Хорошо, что пробок не было и сцепление редко использовал!
 
To stary
Гы, педаль сцепление я вообще пальцами обхватывал
Водила не MG Rover
 
Опять про шапку развели
 
 
P.S. А мне холодно. Даже с печкой. Машина обычно прогревается, когда достигаешь места назначения
 
 
Цитата
P.S. А мне холодно. Даже с печкой.
тут либо печку чинить либо задуматься о лечении сосудов
 
на дизелях салон оч. долго греется....
 
Мой пламенный привет му*аку на Туареге с ксеноном, который вчера примерно в 20:20 обсигналил и обморгал меня на светофоре под стрелку от зубной п-ки на Москву. Если у тебя мозг не догоняет, что если стрелка погасла уже несколько секунд и горит зеленый для проезда на Полевую, то поворачивать как бы уже и нельзя. Если у тебя свербит в заднем месте, то это только твои проблемы. Короче, ты САБЖ!
 
 
Цитата
Депутат Госдумы от ЕР на Bentley протаранил полицейскую машину
Наши епутаты так часто ездят по встречке потому, что привыкают к левостороннему движению в Лондоне.  
 
To Deemer
 К стати, я тут от гайца слышал, что в принципе, ты мог ехать Если ты не мешаешь никому, то можно смело проезжать, и это не будет нарушением, и выездом на запрещающий
ПС на таурег я еще не накопил
 
To BIG_MAKK
To valday
Угу, дизель. Микроавтобус. Салон оч большой. А печку уже успел заменить: не выдерживает нагрузок
 
To Deemer
Этот перекрёсток  уже давно без нарушений  проехать проблематично и проезд направо без стрелки на прямой зелёный  - это рационализация неверного алгоритма работы данного светофора.  
 
To zoron
 
Цитата
Этот перекрёсток уже давно без нарушений проехать проблематично и проезд направо без стрелки на прямой зелёный - это рационализация неверного алгоритма работы данного светофора.
И всё же это нарушение.
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To DubDubom
 не мог. если стрелка не горит. Если б стрелки вообще не было то ехай куда угодно под зеленый светофор. Т.к. есть стрелка, то движение на право только по ее усмотрению  
 
To Emercom
Цитата
И всё же это нарушение.
Да, пока нарушение. Чтоб не выжидать трех, четырёх смен светофоров люди лезут направо из других рядов, что мне кажется, гораздо опасней.
 
 
Ну а вообще, на основном ведь не нанесена стрелка с указанием куда можно ехать, типа можно в любую сторону. Или то что сбоку прилеплена секция с "невидимой" стрелкой говорит что это не так!?
Водила не MG Rover
 
To Rover
 то что сбоку прилеплена секция с "невидимой" стрелкой говорит что это не так
 
спорить можно долго, но все зависит, к сожалению, от судьи...
вот тема про стрелку:
http://www.pravorulya.com/index.php?option=com_phorum&Itemid=31&phorum_query=read,1,111046,page=1  
вот официальный ответ Гибдд про нарушение:
http://photofile.ru/photo/aleksandr-g-odintsovo/115267841/xlarge/124961385.jpg  
 
однако, Swarovski мне присылал решение судьи Щелковского района в котором судья усмотрела нарушение ПДД и состав АПН, думаю он сможет им поделиться....к сожалению, не успели обжаловать решение в Мособлсуде, может надзорка рассмотрит по существу...
 
А как "увидеть" эту самую стрелку на перекрестке?По второстепенным признакам.
Как понять, что нельзя на зеленый направо поворачивать?  
 
Вот например на светофоре рядом с мостом через Любосеевку в сторону Гребнево есть в кустах стрелка направо на пр. Десантников. Но повторяющей стрелки сверху над дорогой нет. Где правда?;D А в кустах эту стрелку не видно совсем. Это мы все знаем, что она там есть...
 
To Filou
Над дорогой появилась, модернизировали его.
Водила не MG Rover
 
To Rover
Проехал только что. Да, повторитель появился, но не над дорогой, а на встречной полосе.
 
А ведь когда-то его не было...а в кустах стрелка была!  
 
 
Цитата
тут либо печку чинить либо задуматься о лечении сосудов
ИМХО кому-то надо задуматься о месте работы. У меня тоже температура только-только 90 набирает, но я уже парканулся у двери. 5 минут - если свободно, минут 10 с уродами, поворачивающими из 3-х рядов в сторону москвы (с полевой).  
 
To Denis
 
Цитата
кому-то надо задуматься о месте работы
безусловно, именно поэтому и стоит задумываться о смене места работы
 
Цитата
У меня тоже температура только-только 90 набирает, но я уже парканулся у двери. 5 минут - если свободно
мне мастер говорил, у которого движок делал (тот самый mek), что это не очень хорошо, когда такие короткие передвижения без предварительного прогрева
почему - не пояснил)
5 минут езды - это ж наверное пешком проще?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Пешим - минут 20, а то и 25 (до Нахимова с 60 лет), а машинку то я грею, пока обороты до нормы не упадут. а это где-то градусов 50, по градуснику.
 
П.С.
короткие передвижения мой аккум убивают, что я потихоньку на выходных восполняю с жониными поездками
 
П.П.С.
Кстати про "того самого" не вкурил. кто это? чем знаменит?
Страницы: Пред. 1 ... 905 906 907 908 909 ... 1994 След.