Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 903 904 905 906 907 ... 1994 След.
Ответы
 
To Pushkin
 Лично я не вижу сложности произнести "С праздником!" А кланяться, биться в экстазе, или еще как- вовсе не обязательно... Я зашел, поздравил, у них улыбка, тебе приятно...и все с хорошим настроением.  
 
To DubDubom
а почему бы каждой на дороге не посигналить и пешеходкам не поморгать тогда? глядишь ещё больше улыбок будет
 
To Pushkin
 Это уже фанатизм.... но это дело каждого  
 
 
Цитата
зашли трое мужчин
 
один из них Пушкен
 
 
Цитата
Я зашел, поздравил, у них улыбка, тебе приятно...и все с хорошим настроением
 
согласна ) я на 23 февраля смотрю идет мальчик приятной наружности, грустный... я его поздравила сказочно, он сразу покраснел и повеселел )) а мне приятно ))
 
 
пысы максим, всегда подозревала, что мальчик ты не умный гы ))
 
To kirusha
 
Цитата
я его поздравила сказочно
ээээ...
грудь оголила?
 
To valday
 У меня тоже начала разыгрываться фантазия.....
 
свободно чот сегодня)))
 
To jasper
 
 
 
Цитата
свободно чот сегодня)))
 
 
ха! я 24 февраля два раза в Москву смоталась в центр туда-обратно и оба раза приехала на час-полтора раньше )) после праздника большинство водил, видимо, пересаживается на общественный транспорт ))
 
To valday
To DubDubom
 
 
ага, я вам сейчас все расскажу, а на следующий год поздравлялок не останется ))
 
 
 
 
 
To valday
тогда понятно и почему покраснел, и почему повеселел
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To kirusha
 
Цитата
на следующий год поздравлялок не останется
ну как это?
2 поздравлялки всегда будут
а нодоест так и побольше можно сделать
 
 
 
на днях увидел у дальнобоев новый (для себя) жест: для того чтобы показать что вы пропускаете машину выезжающую с прилегающей территории справа нужно остановиться (ехать натягом), включить левый поворотник и моргнуть дальним
 
левый поворотник я так понял включается чтобы те кто сзади и слева не совали нос
 
о как
 
To kirusha
8-го на заправках не был, и в магазах тоже...а вот 23-го был - никто меня не поздравил фу какие
 
если у Вас синяя (могу ошибаться) Мазда-3 и Вы сегодня парковались у детской поликлиники в обед в районе пандуса для колясок, и Вы заметите потёртость (или чего нить ещё ) на заднем бампере, то это Вам устроила мадам на Ярисе  , после чего ретировалась ))
 
To VLAS
а я думал, что напишешь что-нить типа "то позвоните мне по тел. ххххххх. торопился, поэтому уехал"
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To kirusha
ПУШКИН САМЫЙ ПОЗДРЯВЛЯТЕЛЬНИЙ ПОЗДРАВЛЯТЕЛЬ ! так шо попрошу!!!
 
To Pushkin
 ..... отпусти меня "чудо-травааааа" (с)
 
To Maxx
 неее, просто наблюдал этот мега маневр: тупо задом не тормозя в попу припаркованой мазде  
 
офф: кстати заметил, что девушки на "больших" авто ездят гораздо лучше чем на "мини-пони"......  а у мужиков траблы обычно лет с 40-45 .... уходит потенция, приходит нервозность
 
To VLAS
 
Цитата
а у мужиков траблы обычно лет с 40-45 ....
А мне наоборот - все молодеж какая-то безголовая попадается.
Гармоны наверно переполняют.  
 
Нормально меня дяденька на серебристой нексии(рестайлинг) вырезал(такси с082ех),еслиб не абс собрали мы сейчас на световоре у мемореала пробку....
Спасибо людям кто придумали абс,я уже приготовился к удару)))
Конечно,респект Вам дяденька,что вы извинились,но пля вам на вид лет 60,а поворотники вы не юзаете!!!
 
To jasper
"да зачем они?" - так ответили 79% опрошенных на вопрос "часто ли вы используете поворотники при перестроении?"
 
To jasper
Ночью на 5 минут америки нагнал сонату - такси. Ехал за ним до алмаз-холдинга. За это время он совершил порядка 10 перестроений, ни разу не моргнул.
 
790 ХУВ 150 РУС. Ты и ездишь как ХУ... Глаза открывать не забывай, когда в машину садишься и на дорогу выезжаешь, придурок! На права хватило, на Правила -нет! Да и мозгов не купишь!
 
554 темно-оранжевый хечбек лачетти, такси, заезжая во двор дома, не включив поворотник, почти наехал на меня, не меняя скорости  (пришлось фактически упереться рукой в капот) - было скользко, куда именно едет данный индивид (то ли яму объезжает, то ли действительно поворачивает) было непонятно, поэтому оказалась перед машиной. На мой вопрос "что ж ты делаешь?"  ответ  был железный "Это дорога!".  На  предложение вспомнить правила езды на дворовых территориях был ответ "Это дорога!".  Похоже других слов он вообще не знает.  
 
To Olgazh
это лачетти!
 
To Brenn
Вы его знаете?
 
его знают все
 
To TonYayo
To Brenn
понятно, спасибо). А в какой именно конторе шабашит?  
 
Да сейчас сабжей полно.  
Наблюдал как видимо дед внучка у детской поликлинике взялся отвезти.
Поворотник включил поздно, в результате встречка не пропустила, вместо того чтоб подождать пока она сдаст задом - поворот проехал, в зеркала не смотрит, сдает задом в едущие сзади машины, на сигналы реагирует с боольшим опозданием. В общем караул  
 
ПыСы. А мама с папой то думают, что доверили ребенка в надежные руки.  
 
вобще как бы цинично не звучало, для пожилых людей давно пора установить если не ограничение по возрасту, то какие нибудь тесты или экзамены дополнительные на вождение, после определёноо возраста.  
Бывает где нибудь на заправке или шиномонтаже наблюдаешь за непонятными, не логичными, не адекватными манёврами, думаешь что не так, а потом вылезет дедуля  из подаренного детьми матиза, смотришь на него и думаешь: Чёрт, дома ноги в тепле надо держать давно уже в кресле качалке, с такой скоростью реакции, соображалкой и моторикой, а он всё по дорогам колесит...
 
To Sunflower
 
Цитата
такси. Ехал за ним до алмаз-холдинга. За это время он совершил порядка 10 перестроений, ни разу не моргнул.
Такси не моргают, это стабильно уже. Ощущение, что их в конторах при устройстве на работу сразу же переучивают не пользоваться ими, чтобы отличались этим от людей.
 
 
Цитата
для пожилых людей давно пора установить если не ограничение по возрасту, то какие нибудь тесты или экзамены дополнительные на вождение
 
Под старой советской рубрикой "Их нравы":
 
 
Цитата
Новый вид водительских прав может появиться в Великобритании. Их предлагается выдавать пожилым и физически слабым людям, которым будет разрешено ездить лишь по сельским и второстепенным дорогам.
 
Под для тех, кому придется получить эти права, окажутся трассы со скоростным лимитом до 70 миль/ч (около 110 км/ч), равно как и загруженные автодороги с двусторонним движением. С такой рекомендацией, направленной на снижение аварийности, выступил британский Институт высококлассных автомобилистов.
 
Эта идея появилась после того, как министерство внутренних дел Соединенного Королевства обнародовало данные о ДТП в стране за последние семь лет. Из них следует, что на спокойных дорогах водители почтенного возраста являются более «безопасными», чем молодежь, зато на трассах, где важна быстрая реакция, пенсионеры гораздо чаще рискуют попасть в аварию.
 
Как объяснил директор Института высоко¬классных автомобилистов Нэйл Грейг, речь о введении какого-то всеобщего возрастного лимита не идет. Все должно решаться на индивидуальной основе. «Мы не считаем, что пожилым людям следует вообще запретить управление автомобилями, — заявил Грейг. — Но если есть медицинские свидетельства того, что водитель может представлять угрозу для себя и других, данная рекомендация могла бы стать разумным компромиссом».
 
На сегодняшний день срок действия водительских удостоверений в Великобритании завершается, когда их владельцу исполняется 70 лет. После чего права должны возобновляться через каждые три года по результатам тестирования.
 
Как сообщается, правительство намерено объявить о пересмотре действующих правил управления транспортными средствами до июня. Ожидаемые изменения затронут немалую часть населения страны — ведь количество водителей старше 65 лет, по прогнозам аналитиков, к 2021 году возрастет в Великобритании до 12,7 млн. человек.
 
Сергей Хаботин, Лондон
Автомобильная газета «Клаксон», февраль, 2010, № 03 (443)
 
 
Цитата
Пожилые японцы, добровольно отказавшиеся от вождения автомобиля и отдавшие свои водительские права государству, получат значительные социальные преимущества. Такое решение вынесло японское правительство с целью снизить количество дорожно-транспортных происшествий, виновниками которых очень часто становятся старики, передает Reuters.
 
На веб-сайте столичного департамента полиции Токио говорится, что пенсионерам, согласившимся отказаться от своих водительских прав, согласно новой программе, будет обеспечен доступ к 30 специальным предложениям, в число которых входит обслуживание со скидкой в некоторых банках, магазинах, отелях и других местах.
 
Так, местная сеть магазинов готовой одежды Mitsukoshi готова предложить бесплатную доставку заказов, а один из отелей обеспечит участников новой программы 10-процентной скидкой на питание.
 
Новая программа вступает в силу уже в следующем месяце. "Найдите в себе силы отдать свои водительские права, - призывают полицейские на сайте. - Если вы потеряли уверенность в своем вождении, и ваша семья беспокоится за вас, когда вы за рулем, пора отказаться от своих прав".
 
По количеству пожилых людей в соотношении с молодым населением Япония стоит на первом месте в мире. В последнее время, по словам полицейских, ситуация с сильно осложнилась, и только в прошлом году пожилые автолюбители стали виновниками 100 тыс. автомобильных аварий - в 2 раза больше, чем 10 лет назад.
 
Читать полностью: http://top.rbc.ru/wildworld/19/03/2008/152217.shtml
 
Страницы: Пред. 1 ... 903 904 905 906 907 ... 1994 След.