Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 846 847 848 849 850 ... 1994 След.
Ответы
 
вчера ехал домой и слушал по авторадио какую то передачу с гейко и приглашенным задорновым
какую же ахинею этот самый задорнов нес - сам ниразу не водитель, зато "с проблемой пробок знаком не по наслышке"
короче тока про тупость американцев и может вещать - с реальным миром связан так же как и остальные шоумены
 
To defender
 Спасибо, там было закрыто сегодня)
Купил на Ярославке около Юбилейного)
 
Если вы 1-2(а может больше, но не очень уверены в себе) года за рулем, для вас может это первая зима, но вы смотрите эту тему - очень настоятельно рекомендую забыть о своей машине и воспользоваться общественным транспортом. Дабы не создавать аварийных ситуаций и не убивать свои нервы, если не справитесь с управлением.
 
Дороги хоть и чистили всю ночь - расчистили до льда. + не перестающий идти дожделёд, + каша. На дороге крах. По состоянию на 26 декабря в период времени 04.00-08.00
 
Днем вряд ли будет лучше. Если у вас автомат - лучше тоже воздержаться от поездок. (во благо автомата, если вы засадите машину).  
 
Всем удачи на дорогах.  
 
В Москве полос просто нету. Так местами где-то что-то прорисовывается.... ))) К вечеру может раскатают...  
 
To ChesteR
 согласно яндексу зеленка везде
поеду проверю
 
To ChesteR
не согласен. На автомате по гололёду удобнее ездить. Сорвать в пробуксовку только с дури можно.
А если есть "зимний" режим (звездочка, снежинка и т.д.) то еще удобнее.
Если уж застряли - раскачку и на автомате можно сделать - главное не суетится и не паниковать.
 
ЗЫ Но если ехать не очень нужно, то лучше переждать. Дураков на дороге хватает.
 
пойду вскрывать пару машин, наверное без разбития окон дело не обойдется))))
 
 
Цитата
согласно яндексу зеленка везде
С недавних пор смотрю пробки одновременно и на яндексе, и на гугле, т.к. на яндексе иногда случаются проколы. Пару раз сталкивалась с тем, что на яндексе было все зеленое, а на гугле красно-черное, и на самом деле скорость была 5 км/ч. А еще как-то раз на яндексе один участок был красным, а на гугле зеленым, и действительно, там было свободно, поток ехал около 80 км/ч.
 
Сейчас прикольно, на яндексе зелененький мкад, а в гугле мкад стоит от ярославки до ленинградки
 
To sova555
 на автомате  
Цитата
удобнее ездить
, но не маневрировать и возвращать машину в полосу при заносе
 
 
Цитата
Сорвать в пробуксовку только с дури можно
 
 
в такую погоду, что на дороге - этой самой дури не нужно )))))  
 
To Епака Гайцов
 я не про пробки)) я про разметку имел ввиду))) это усложняет таки движение слегка)
 
To ChesteR
чем автомат не удобнее при маневрировании и возвращении из заноса?
неужто вам для этого так нужна педаль сцепления ?
 
To ChesteR
Если они (новички) не будут выезжать в разных погодных условиях - они так и останутся новичками.
 
У меня стаж 8 лет. Из них 6 - на "автомате".
Когда купил в 2004 Церато на автомате знакомые были в ужасе - типа, все, зимой ездить не сможешь...За три сезона застрял один раз. И то на стоянке....
Сейчас езжу на Импрезе. Полный привод и автомат- забавное сочетание. Но меня устаривает.
 
ЗЫ Сегодня наверное час чистил машину - лед толщиной с сантиметр....Задняя дверь - (универсал), так и не открылась. Пришлось мойку посетить.
 
ЗЫ2 Дороги сегодня совсем не чистили?
 
час выковыривал машину из-под слоя льда
автозапуск конечно рулит, но толщина льда такая что на стеклах получился бутерброд: стекло-вода-лед
левая сторона видимо замерзла меньше ибо пока я боролся с правой там все оттаяло само
 
в пятницу кстати от щелчка до поста дпс в сторону горьковки мкад был свободен
при этом он был в снегу - так классно рассекать было
 
После субботы реально полсантиметра льда. Днём был дождь, вечером ледяной дождь. С утра воскресенья снежок и льдышки. Дороги центральные тока в обед начали чистить, к вечеру дошли до районных. Во дворах наверно ко вторнику доберутся.
 
Дворники у подъздов уже все почистили заново, второй раз за два дня.
 
зы: кстати, развернуло однажды, у мемориала светофор не пашет, за две машины вперед решили пешеходов пропустить, передомной резко оттормаживаться стали, я решил мягко тормозя уйти на вторую полосу и там остановиться - фигу, слева каша была и затянуло, градусов на 30 раскорячился.
Водила не MG Rover
 
 
Цитата
Дороги сегодня совсем не чистили?
пр. Мира чистили аж два раза) Последний раз таки здоровые машины ехали)
 
To Zero Cool
 такая же фигня) замки пришлось кипятком заливать...
 
С НОВЫМ ГОДОМ!
 
Товарисчи! А что за прикол сегодня утром был в РТС в сторону Щелково? Пробка была почти от самого выезда из Фря, на повороте к газовой заправке стоял мордой в сторону Фря экипаж ДПС и яростно наблюдал за сием действом. Пробка была до стильных кухонь, далее свободно, светофор переключался на красный каждые секунд 30. Подстава?
 
To banderos
около 8 там все было норм, никакой пробки
 
В 8-35 где- то я попал...
 
To Pushkin
   
 
паровозик из трёх догнавших друг друга гнилушек на левой
 
To ChesteR
 У меня можно заказать. Производство во Фрязино можно за день всё сделать.  
 
при выдаче кредита на покупку авто, особенно массового сегмента, нужно проводить проверку знаний ПДД хлеще чем в гаи при получении прав! >:E
шоб ни одной ошибки на 40 вопросов...
ибо заипали уже тупить в такую погоду
 
ща еду по школьной от школы в сторону спутника, с институтской хочет свернуть к спутнику 12шка...
стоял, ска, до последнего! потом моча в голову ударила и он решил что проскочит...
ну да, проскочил, тока мне на этом прекрасном дорожном покрытии пришлось тормозить шоб ему в анус не напихать
 
далее многими любимая 100-метровка вдоль мира 17
я уже на середине дистанции шпарю по колее в сторону кемала, выруливает некое уЁ на логане и на моргания дальняком не реагирует... тупо прет и на узком перешейке перед грацией упираемся нос в нос
показываю ему что мое ведро по каше не проедет, сдавай мол назад
это чудо повертело головой и сидит дальше смотрит (при этом ехавшая за ним машина расчетливо остановилась в повороте давая место сдать задом!!!)
и тут его посещает гениальная мысль, достойная наверное любого логоновода - он решает уйти влево (для него) и объехать меня по каше
вот человеку на западло жечь сцепу и надеяться не сесть в гумне, чем сдать 5 метров назад
за рулем чудило лет 23х с бравым попой на пассажирской чашке...
 
To Zero Cool
 Еще радуют товарищи, выезжающие на занятый перекресток и отказывающиеся сдать назад "мне типа прямо и все нах"... они же продолающие "заканчивать проезд перекрестка"...
 
40 минут на ручнике сегодня на набережной Яузы простоял... просто ни кто не двигался...
 
у пешеходов никакого самосохранения нет! Маразматики блин))
 
To Zero Cool
 сам не кода не тупил  
 
To marusia55
 представь себе нет
как то либо понимал чего от меня хотят, либо мои тупки проходили вдалеке от цивилизации и мешали только мне
ибо стараюсь думать не только за себя, но и вон за того идиота, который на заднем приводе решил обогнать весь пельетон по снежному наносу
 
ну и так - рюский изык надо учит и песат с знакоми припенания
 
To -=Skinny=-
Они думают что ты думаешь что они люди и что ты тоже человек.
Страницы: Пред. 1 ... 846 847 848 849 850 ... 1994 След.