Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 832 833 834 835 836 ... 1994 След.
Ответы
 
2 уазика- патриот и хантер завел с 1 раза(бортовой комп показал -25, в 7.30утра).Россия-сделано с любовью к морозам  
 
Вот за это я Мазды и ненавижу
 
я тоже с 1 раза завёлся
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Гольф 3 на 10w-40 с первого раза, но потом минут десять страшно урчит ))
Надо перед холодами что-нибудь с 5W залить, или вобще 0W )
 
upd: да, кстати, 0w40 наверно, рулит)
 
рулит то что в мануале для твоего мотора написано для соотвтствующей климатической зоны, зазоры в вкладышах и поршневой от смены масла не меняются )
 
Алмера Классик с не сильно заряженым АКБ ожила на 2 секунде заводки и ничего не скрипело  , не пищало ......
 
нм
 
Еду как-то на машине, впереди белая иномарка МЯТАЯ, БЕЗ ЗАДНЕГО БАМПЕРА! НА месте вмятины листок А4 на котором написано: "Бойтесь старого деда на зеленой шестерке, он сцука появляется внезапно!"
сперто  
 
 http://apachan.net/392394.html  
Do not believe, do not fear, do not ask
 
народ, а на фордах на всех датчик забортной температуры находится в зоне продува салонным вентилятором?!
у тетушки на работе фьюжн - постоянно Т кажет левую какую то
ща после работы садимся, она его заводит и бк показывает -22... вроде похоже на то что тока что яндекс на компе показывал
через 30 сек врубается клима и начинает дуть сильным потоком воздуха с улицы О_о
у нее она в режиме авто на 20*С стоит соотв скорость вентилятора регулирует сама
логики во включении его на всю катушку не вкурил...
ну так вот на глазах буквально цифры забортной Т поползли вниз: -25, -29, -32...
те я так понял датчик продувает, он простужается и начинает показывать температуру на теновой стороне луны
 
забортник обычно стоит в бампере
 
если клима с датчиком "радиации" (солнечной активности),хрень такая на торпедо в виде чёрного глазка, то бывает,что он иногда глючит,т.к. "не видит" то,что должен. тут принцЫп,что при режиме "авто" клима держит не 20*, а "то как Вы себя ощущаете при 20",т.е. если на улице солнце,то выдаст в итоге,например 19, а если "слякотно",то 22  (НЕ МОЁ, всё со слов инженера РОЛЬФа Форд на Магистральном--обслуживали мне Мондео)
 
To Zero Cool
 Есть другая прикольная фича: на Алмере N16 в мозгах не предусмотрены температуры ниже -30.0 по цельсию... Когда ниже 30 падало, она, сцуко, заводилась, но на приборке, где температура, показывала пустое место... а при подъезде к москве, где отеплее, начинала с -30.0 отсчет в сторону тепла
 
для тех кто не завелся утром
 
 
To Zero Cool

 
тока я думаю, что вот ТАК будет ближе к истине
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
   
 
axaxaxa
 
   
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To Die$el
 
Цитата
рулит то что в мануале для твоего мотора написано для соотвтствующей климатической зоны
спасиба, кэп    
 
 http://futurych.f5.ru/post/154099?sortC=alphabet  
 
To Swarovski
я так думаю что аффтары сиго пасквиля слово разогрев не должны были понимать буквально, ритуал моргания светом, стоит рассматривать с точки зрения оживления химических реакций внутри акума, а не повышения температуры, хотя и в пользу второго я лично не верю, если толк от этого и есть, то нагрузка в виде одного двух оборотов стартера взбодрячит акум таким образом куда сильнее чем мырганье какими то там лампочками. )))
 
всегда считал включение дальнего глупостью
и эта глупость из "уставшего" акума высосет н-ное количество ампер , которых стартеру и не хватит
 
 
Цитата
тока я думаю, что вот ТАК будет ближе к истине
не, скорее ТАК
 
To Viper
 это в мозгах приборки не предусмотрены
 
а в мозгах предусмотрены, иначе бы ты тогда не завёлся
 
To Zero Cool
 удачно получилось. Ближе к истине.
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To Zero Cool
ахахаххааа
 
 http://lenta.ru/news/2010/12/02/migalka/  На западе Москвы произошел новый инцидент с участием машины с мигалкой: представители кортежа угрожали оружием автомобилисту, отказавшемуся его пропустить. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на московское отделение Федерации автовладельцев России (ФАР).  
Инцидент произошел еще 28 ноября, однако информация о нем появилась в СМИ только сейчас. Пострадавший ехал по внутренней стороне МКАД на своей машине Toyota Celica. В районе 50-го километра его обогнал BMW 750 с синим спецсигналом.  
 
Как заявил представитель ФАР, при обгоне BMW задел заднее и переднее крылья и дверь "Тойоты", а обогнав - перегородил водителю путь. Затем из BMW и сопровождавшего его Porsche Cayenne вышли "несколько мужчин, кавказской внешности, которые стали угрожать Алексею расправой за то, что он якобы нарочно не уступил дорогу BMW".  
 
Водитель "Тойоты" (в сообщениях упоминается только его имя - Алексей) вызвал по телефону сотрудников ГИБДД и оставался в машине. Вскоре к месту происшествия подъехал автомобиль Subaru Legacy, из которого вышли несколько человек. Некоторые из них остались беседовать с пассажирами BMW и "Порше", а один направился к Алексею, показал ему "какое-то удостоверение" и потребовал выйти из машины. Водитель отказался, после чего мужчина достал пистолет и стал бить им по корпусу "Тойоты".  
 
Увидев оружие, водитель тронулся с места и доехал до ближайшего поста ДПС. Там он сообщил о случившемся инспекторам. Туда же проследовала "Субару", и человек, угрожавший Алексею оружием, потребовал от сотрудников ДПС "дать ему возможность разобраться" с водителем "Тойоты". Милиционеры задержали мужчину и надели на него наручники.  
 
После этого всех участников конфликта доставили в ОВД, но вооруженного человека из "Субару" - им оказался некий Заур Свиакаури - достаточно быстро отпустили. Милиция устанавливает владельцев и пассажиров BMW и "Порше". По предварительной информации, BMW обслуживает одну из госструктур Ингушетии. Как отмечает "Интерфакс", официального подтверждения инцидента от правоохранительных органов пока не поступало.  
 
Ранее в Западном округе Москвы уже произошел нашумевший инцидент с участием автомобиля со спецсигналами. 24 ноября бизнесмен Алексей Смирнов подвергся нападению на МКАД. Автомобилист не стал уступать дорогу BMW с включенной мигалкой, чтобы не создавать аварийную ситуацию на дороге, после чего люди из сопровождающих BMW автомобилей разбили бизнесмену машину. Выдвигались предположения, что BMW принадлежит семье бывшего владельца Черкизовского рынка
 
Еду в 13-45 на перекрестуке раскорячилась волга и грузовичок, загородив полосу для поворота направо.
Еду в 15-00 обратно- стоят. Совсем неподалеку греются гайцы и что-то усердно фотографируют из машины.
 
Еду в 18-00. А воз и ныне там...
Чем занимается ДПС?
 
To Filou
Фотосессией!
 

 
незамерзайка на -30 замерзла прям в канистре=(
 
To Filou
 
Цитата
незамерзайка на -30 замерзла прям в канистре=(
+1 Там снежная масса салатового цвета.
Do not believe, do not fear, do not ask
Страницы: Пред. 1 ... 832 833 834 835 836 ... 1994 След.