Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 831 832 833 834 835 ... 1994 След.
Ответы
 
бортовой показывал -26, завелся легко, солярка Лукойл Евро-5.
 
в россии "неожиданно" в декабре началась зима
 
кошмар
 
 
в гараже было -12, конечно же завёлся как летом, "вжик вжик дрынь" и поехал, хе хе, крыша над головой рулит и педалит. к стати незамерзайка что до 15ти на банке написано так же отлично себя чувствует.
To Maxx
 если не заводится на горячую хоть на немного прогретую это уже стопудей к моей оговорке о том что должно быть исправное
 
со страхом жду переживет ли мой аккум, который стоит с завода, четвертую зиму каждодневной эксплуатации. До сих пор заводился с первого раза в любой мороз в нашем регионе. Но звуки в том году при -30С, конечно, первые километры езды Астра издавала жуткие. Сейчас при -22С тоже что-то звенит ненавязчиво (грешу на врожденную болячку модели - ролик натяжителя).
 
To Die$el
 у него GDI в лучших своих проявлениях
 
сочувствую, на нашем мазуте ему грустно.
 
To Deemer
 
Цитата
со страхом жду переживет ли мой аккум, который стоит с завода, четвертую зиму каждодневной эксплуатации.
Я уже где то писал, но повторюсь - 6 зим(с 2004 года) на родном аккуме !
55 а/ч Перед зимой купил новый, посмотрим, скока протянет он.
 
господа, а не знает ли кто телефонов эвакуаторов? мне в СДЛ-95 дали номерок, но там нет свободных машин сейчас
(кажись нашёл)
To Die$el
у меня такое впервые произошло за 5 лет эксплуатации
предпосылок к такому поведению машины я не заметил
To MrDims
неожиданно не наступление зимы, а столь резкое понижение температуры
зиму-то заждались многие, я думаю
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
дык от же яндекс кажет более менее точный прогноз на неделю, я поглядываю туда, всё сбылось кроме снега который мимо пролетел.
To Pumba
 акум гробят короткие поездки по пробкам, когда у тебя печка обогрев стекла жопогрей свет ещё что нибудь и всё это на протяжинии 10ти км со скоростью 5км в час. Он просто просаживается и не успевает подзарядится от генератора. А если ездить нормально, то всё будет зависеть только от его качества.
 
To Maxx
у знакомого вчера галант джэдай тоже не завелся...
 
To LAR$
слово "тоже" не совсем уместно - я то как раз утром завёлся на холодную (и вчера тоже), а вот на заправке потом глушить видимо не стоило
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
фордец-молодец, на 5w30 тотале от Aksena и бипишном топливе, с пол тыка сегодня запустился.  
 
-28 утром. фиеста завелась раза с 10 минимум. Если будет холоднее придётся пересаживаться на электричку.)
 
-8 по фаренгейту, кетаец завелся после 15 минут танцев с бубном и с освежителем воздуха. Уже стоит у официалов. Пусть они теперь танцуют...  
 
To LAR$
 To Maxx
как говорил - галант завелся с первого раза(правда не джидай), немного покрутив стартер тьфу-тьфу-тьфу        
To Maxx
 7-11-44 попробуй, дешевле по-моему нету у нас в округе
 
привёз меня эвакуатор в Жегалово, собрались уже грузить моё авто на него, а я возьми да проверь - вдруг заведётся? чутка покрутил - завелась, собака такая! отдал 500р. за ложный вызов и поехал домой на своих четырёх
что за подстава! а утром крутил стартер пипец скока - ни в одном цилиндре не схватилось
To Lithium
пробовал - сказали, что всё занято
в итоге (благодаря Фря.Инфо) нашёл более-менее свободную машину по тел. 8(926)209-6880 (8(916)445-8778)
 
Цитата
правда не джидай
ключевая фраза
хотя на самом деле GDI при должном уходе ведёт себя вполне нормально (видимо, я где-то не доглядел)
 
кстати, насчёт разнящихся цифр утренней температуры
в разных местах по городу она действительно может отличаться
у моей работы (около ФИРЭ) градусник всегда показывал на 4 градуса ниже зимой (один и тот же градусник)
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
p.s.: повторюсь, что до Жегалово утром я таки доехал, т.е. завёлся сначала...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
может аккум??  
 
полевая 21 - 7 утра t=-26С
 
 http://www.demotivation.ru/w8p5x6u3n48epic.html  
 
Щас видел, как мужик пытался газон завести при помощи паяльной лампы...
За 10 минут не получилось (сколько до этого, не знаю)...
 
To Maxx
 На уазе у меня, в мороз, порой, заливало свечки.
Ездишь-ездишь, заглушил и каюк.
Через пол-часика, как правило, заводилась.
Блиц-вариант: педальку газа в пол и поворачиваешь ключик. Часто помогает, но не всегда.
Это как вариант
 
To Lithium
не, стартер бодренько крутился, да и в любом случае б движок хоть как-то схватывал бы...
 
насчет паяльной лампы: у меня был опыт прогрева движка Газели такой лампой - очень понравилось, завелась хорошо, хотя до этого конкретно мозг парила на морозе
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To СМИ
про газ в пол знаю - в моем случае это называется продувкой свечей, если я не ошибаюсь
тоже пробовал, два раза, больше не рискнул, очень опасался залить свечи
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
Вези в галант сервис, на Южной, очень грамотные ребята там работают, 3 раза к ним ездил - остался доволен, и относительно недорого для членов клуба
 
To Lithium
 я не состою в клубе
обычно к Меку езжу, вот и щас собирался на профилактику, да не успел
в тяпницу может теперь сгоняю...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
ff2 в 7 утра со 2 попатки,на 1 потерял обороты и заглох
вот думаю стоит ли покататься по фря вечерком минут 30,или это все дедовские байки про то,что надо греть машину с вечером?))))
 
To Die$el
 
Цитата
акум гробят короткие поездки по пробкам, когда у тебя печка обогрев стекла жопогрей свет ещё что нибудь и всё это на протяжинии 10ти км со скоростью 5км в час. Он просто просаживается и не успевает подзарядится от генератора. А если ездить нормально, то всё будет зависеть только от его качества.
Согласен. В те годы(2004-2008) машина ездила по 100 км в день...
А вот, года так с 2008, хорошо бы километров 5 в день накатаю.
 
Завелся с первого раза, но малыш ворчал, конечно
 
omg, народ, да разве это морозы ?  
Ладно будет там, около - 25-30 в течении нескольких недель, вот это весело!
А так... Ну яйца конечно жалко застудить пока ведро греется...
пс. завелсо тож с первого раза)  
 
и вообще, глинтвейн форева(особенно с ромом 1:1)! вне, руля, конечно)
 
Тоже завелся с первого раза Матрешка.
Страницы: Пред. 1 ... 831 832 833 834 835 ... 1994 След.