Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 828 829 830 831 832 ... 1994 След.
Ответы
 
To MrDims
честно говоря, ожидал такого высказывания...только не будем забывать про суть вопроса
 
To Епака Гайцов
а ещё есть прозрачная защитная плёнка для таких целей, которую даже в упор не видно, чтобы не выглядеть как урка с южного порта с куском чёрного китайского пластика на капоте, да часто ещё и с гордой надписью ))))
 
дайте ссылку на тему, где обсуждалась покупка авто в салоне
 
Ну вот я и пешеход...
 
To MrX
а подробности воплощения?
 
To IvanbI4
Не-не-не...
Одну продал, другую подарил...
Теперь можно водку пить...
 
поздравляю
 
 
Цитата
Теперь можно водку пить...
Главное все лаве от продажи не пропить))) Я как-то у знакомого машину покупал. Дело было числа 26-28 декабря. Так он мне и говорит:"Давай ты мне деньги после всех праздников отдашь, а то боюсь машину новую покупать не на что будет"  
 
 
Цитата
Теперь можно водку пить...
За чем же дело стало? Накрывай поляну!
 
To banderos
To DuZell
Да непьющий я...
 
To MrX
 Так можно шашлычки с томатным соком  
 
To banderos
   
Цитата
с томатным соком
Вырвет...
Еще пацаном видел как его делают, с тех пор не то что пить, смотреть противно...
 
To MrX
Отмазки... Все отмазки...
 
To MrX
 Альтернативу придумаем)) Главное поляна))
 
никто в округе не видел в продаже комплекты омывателей фар скифовские? раньше в кемпе были, а потом пропали.
 
пехи офигевшие - прут на переход в полной уверенности, что их пропустят
а вдруг лёд или тормоза неисправны? видимо пофигу...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 
Цитата
пехи офигевшие - прут на переход в полной уверенности, что их пропустят
по идее так и должно быть )))
 
Цитата
а вдруг лёд или тормоза неисправны?
это не спасет от наказания...
 
Есть такая черная шутка- пешеход прав пока жив!
А вообще мне кажется, что дорогу нормально переходят только водители, т.к. они понимают, что пеха можно не увидить, машину может понести на скользкой дороге и т.д.
 
To banderos
 
Цитата
дорогу нормально переходят только водители
Ну почему же... Бывают просто умные пехи...
 
To banderos
 много ты видел водителей преходящих дорогу по правилам?!
они кричат о правилах пока сидят в коробке своей... как тока вылазят - становятся теми же ипланами на ногах что и остальные пехи
даже еще хуже ибо осознание собственной крутости и привычки выработанные за рулем работают и тут - те если у него крузак, на котором он плюет на всех, но переходя дорогу он тоже будет абсолютно уверен что его пропустят...
 
банальный пример: хлебная палатка напротив книжного
у палатки встать ни на какой стороне дороги нельзя - висят знаки
при этом полно умников которые там встают, тут же перебегают дорогу и бегут в палатку...
при этом если им в палатку не нужно, то будут материть тех кто вдруг встал в правом ряду и побежал не по переходу
 
To Zero Cool
Приведу пару других примеров. Щелково, ул. Талсинская, рынок. Пехи идут один за одним, сплошным потоком, часто за пешеходкой подсекают гайцы. Так я как водитель, подходя к пешеходке, подожду пока соберется побольше народу и тогда пойду вместе с толпой, чтоб из-за меня одного не вставало 4 ряда. Это про уважение к другим участникам движения. Теперь про безопасность пример. Гребнево в сторону области, перед лежачим полицейским пешеходка. Еду вечером, темно, сыро, освещения на переходе нет, навстречу едет пилот с говноксеноном, короче не видно ни болта. Человек переходит дорогу с противоположной от меня стороны. Перешел встречку и уверенно поперся через мою полосу, я его тупо не видел, обрулил в последний момент, благо скорость на таких участках снижаю заранее. Так вот, формально он прав, он на зебре, но ввиду обстоятельств я его не увидел. Если бы я был на месте пеха, я бы подождал момента, пока промежутка между авто с двух направлений хватило бы мне полностью перейти дорогу, а не ломиться напролом с уверенностью, что меня пропустят.
P.S. Сорри за многобуковность)))  
 
меня аццки бесит когда у палатки стаят тачку прям перед переходом.
так однажды чуть женщину на капот не посадил,какой то умник поставил джип,я и сбросил специально скорость,еле ползу,мало ли за джипом кто уже стоит,и тут тетка вылетает из-за джипа,не глядя ниразу по сторонам,просто одним прыжком выпрыгивает,я даже с этих 15км\ч обосрался оттормаживаться,когда эту дура выпрыгнула и встала ровно передо мной,ни вперед ни назад%)
 
To Die$el
в челюхе тоже вроде были,на данный момент как точно не могу сказать
 
To LAR$
челюха это что?
To Zero Cool
я хожу по зебрам :Р
 
To LAR$
да многие нарушают, не менее 5 метров перед пеш.переходом...я тоже перед пеш.переходами сбрасываю скорость, на всякий случай
 
To Die$el
 Я так понимаю это Ярославка, Челюскинский рынок, рядом с Тарасовкой
 
ааа был я в этой дыре, не мне б гденить поближе, в нормальных магазинах.
 
To IvanbI4
на наказанном месте наверняка лучше будет, чем на кладбище
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
не об этом речь, гололед и тормоза - проблема автовладельца в первую очередь, и в итоге получается, что "офигевший", как ты говоришь, получаешься ты, который не проверил тормоза и не учел погодные условия при выборе скорости    
 
To IvanbI4
изначально речь была "о том", это ты её перевёл не туда
дурная привычка - накидываться с осуждениями на каждого пожаловавшегося
напрягает не потому, что на себё её в очередной раз испытал, а вообще по жизни
признак сторонника троллячьего образа жизни на форуме
к счастью за собой такой привычки не числю
---
разжую, если проблемы с "жевательным" органами (или дам тебе пищу для дальнейших бессмысленных пререканий, пока ещё не знаю)
я ставлю себя на место пехов, сам я никогда не кидаюсь так камикадзично переходить дорогу, потому что верно подметил Бандерос - пешеход прав, пока жив
я жизнью дорожу, поэтому лучше переждать
кто более офигевший - тот, кто разогнался больше нормы или самоубийца?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 дебилов среди пешеходов и водителей примерно одинаковое соотношение
но пешеходов гораздо больше и поэтому вероятность того, что перед тобой полезет неадекватный пешеход гораздо выше, чем задавит неадекватный водитель
Страницы: Пред. 1 ... 828 829 830 831 832 ... 1994 След.