Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 817 818 819 820 821 ... 1994 След.
Ответы
 
To Zero Cool
 ну 8ка не фура же чтоб ей в гору карабкаться
 
To Sunflower
В таком случае предпочитаю жить в мире слабых.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To valday
 при чем тут 8ка?! у зеленого яблока написано "тихоход"
 
To Zero Cool
 аааа... невнимательно я прочел
 
В Круизере отморозь, однозначно. Он всех вас, оправдавших его, "поимел" бы также при случае...а случаи бывают ооооочееень разные, и в них, согласитесь, мы не всегда такие  идеальные водители, какими хотим всегда быть/казаться сами себе и, в частности, здесь.   Да, водитель 8-ки, вел себя неадекватно ситуации и скорее всего ипланил...а если нет? Если он решил просто убыстриться, чтобы не "путаться под ногами" у внедорожника, видя, что тот идет быстрее, а встречка в общем то  не очень свободна? Может, он просто опаздывал в решениях в этой ситуации... К тому же если внимательно посмотреть видео, то восьмерка начала ускоряться до начала обгона. Могло быть элементарное мгновенное взаимонепонимание водителей, или мож он там, в восьмере,  ручку радио крутил, потом вдруг "проснулся",  вперед посмотрел и решил "поднажать"?  Их таких водил  полно. И я их не оправдываю и они меня такие тоже раздражают на дорогах, но  что, всех ТАК надо карать? В любом случае, умышленно делают такие вещи  отморозки.... И ничего техничного в отработке не вижу, отработал единственно доступным ему способом - тупо оттормозил в пол.
 
 
Цитата
Комитет Госдумы по бюджету и налогам рекомендовал принять в первом чтении правительственный законопроект об уменьшении ставок транспортного налога. Изменения вносятся в статьи 342 и 361 части второй Налогового кодекса РФ, передает РБК.
 
Законопроект предлагает уменьшить ставки транспортного налога в два раза. При этом законодательным органам власти субъектов РФ предоставляется право устанавливать пониженные ставки транспортного налога вплоть до нулевой ставки в отношении легковых автомобилей с мощностью двигателя до 150 л. с. включительно.
 
Как говорится в пояснительной записке к законопроекту, уменьшение ставки транспортного налога позволит нивелировать увеличение финансовой нагрузки на владельцев автотранспортных средств, возникающее в связи с повышением акцизов на нефтепродукты.
http://www.avto.ru/news/news_27570.html  
вопрос только какие сделают цены на бензин
 
у меня 152лс    
 
152 не 201
 
To Die$el
 за 201 надо гвозь в голову вбивать ((
 
To Olgazh
такое ощущение, что вы только вчера за рулём, такое просходит постоянноо..тормозят в пол не только за то, что не дал обогнать, но и за то что подрезал или наоборот тупишь в левом ряду... нех спать и творить подставы и не получишь по тормозам перед носом.
раз вам непонятно за что, то поимел он вас, а не нас.
 
надо правильные моторы собирать ))
шоб в птс 69, а по факту 169
 
To VampiRe
и много вы гвоздей готовы вбить кому нить в голову за 4 тысчи рублей...едвали разница между 200 и 201 стоит больше...
 
To Pushkin
 
Цитата
нех спать и творить подставы и не получишь по тормозам перед носом.
 а я думал , что такие фокусы вымерли как те мамонты ..., лет восемь назад видел как один любитель наказать (московские номера) наказал местную фуру в городе Рязань , в итоге у фокусника зад по двери ушёл и плюс набитое лицо , мне кажется , что есть другие способы выказать своё недовольство , ну по крайней мере более безопасные по отношению к другим участникам движения .
 
To Магадан
хм, по моим наблюдениям они наоборот нарастают, фокусы с фокусниками...нервишки то у всех пошаливают
 
А мине налог прислали... 16 к. вынь да полож
Подозреваю что я пока подожду до уменьшения налога вдвое
 
To DuZell
мне бы такой прислали, я бы даже обрадовался
 
To DuZell
 что уже начислили не изменится
 
To MrDims
 Хочешь сказать у нас налоговые сборы как клеймо фашиста? Пожизненные?
 
To DuZell
 
Цитата
Подозреваю что я пока подожду до уменьшения налога вдвое
Жди, но это будет только в следующем году, а за прошедший - уже ж не пересчитают...
 
PS вот и солярка на рупьдвадцать скаканула....
 
To DuZell
 да
 
To DuZell
Мне тоже налог прислали...
650 рупей..
Тоже что ли подождать?
 
To ANGel
 да, подожди, пока ещё пени накапают
 
мне почти 3к за 1 машину и 3800 за 2 прислали но так неохота выбрасывать деньги неначто  
 
Пилять, вы таки утомили плакаться!!!! Хороши я да Pushkin молчим...
 
 
To Viper
Вообще-то я стебался.
Где ты увидел плач - для меня загадка))
 
мне удивляют налоговики-провидцы, присылают налог за налоговый период (год), который ещё не закончился, ведь я могу завтра машину продать, и налог соответственно будет меньше...
 
To Pushkin
это образно . жалко платить несколько штук за 1 пони их же пропить можно.
 
To ANGel
 Где ты увидел, что я к тебе обращаюсь?
 
To Pushkin
Да нет, я далеко не вчера за рулем)). Да и опыта езды по разным городам-весям нашей Родины, а также за ее пределами уже поднакоплено достаточно.
Я в курсе как и за что учат на дороге... и ничего против мер, адекватных  ситуации, не имею.  
У меня такое ощущение,  что Вы ездите с целью найти кого-нить на дороге  и наказать.    
Мы наверное по разным дорогам с Вами ездим. К счастью.  Там где езжу я, водителей не наказывают за то, что он  задумался в левом ряду - ему просто ненавязчиво моргнут фарами и все. А то и просто пару секунд "подышат" в спину. И этого достаточно. А наказывать человека за то, что тебе не нравится как он едет - удел недалеких хамов, если не хуже.  
 
To MrDims
 
Цитата
зачастую до болшево доехать быстрее, чем стоять в пробке перед новым мостом
 
Пардон, а как доехать до болшево, не проезжая новый мост ?
Страницы: Пред. 1 ... 817 818 819 820 821 ... 1994 След.