Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 816 817 818 819 820 ... 1994 След.
Ответы
 
кроме водителя-м***ка в восьмерке могли быть и другие люди
the riding never stops © Craig Kelly
 
To DuZell
 
Цитата
Жертва... Ты блин нас ещё потерпевшими обзови...
потерпевшие  
 
To Манагер
 
Цитата
кроме водителя-м***ка в восьмерке могли быть и другие люди
и он отвечает за их безопасность, не так ли? должен об этом думать перед тем как вот такие действия совершать. за свои поступки надо отвечать, а тут поступок всем поступкам поступок, подставить идущую в обгон машину под встречку, практически покушение на убийство не? Угадай что сделал бы крузак если бы не проскакивал? правильно врубил бы это ведро в бочину и скинул его в кювет и был бы сто раз прав. При его массе он смёл бы её как пустую картонную коробку. Вот было б бугога тогда ага, с мясцом.
 
To chop
 
Цитата
там вроде абс не отключается
вынь предохранитель блока абс, работает на любой машине.
 
To LAR$
 
Цитата
не по людски имхо.
ты недооцениваешь возможные последствия того что сделала 8ра, то что ему не оторвали бошку после того как он съехал в кювет, это уже необъятных размеров ему одолжение и милосердие.
 
ехал бы в крузаке не остановился бы
ехал за следом за 8,то полюбому бы вышел
зы:да я гавно
 
ну кому что, кроме статьи за неоказание первой помощи которую ещё ни к кому применить не удалось есть ещё понятие человечности, чтобы водитель не натворил по отношению к крузаку но даже не поинтересоваться жив ли он и пассажиры - реальное скотство
the riding never stops © Craig Kelly
 
добрый день, молодой человек, у вас всё порядке, помощь не нужна? простите а могу я поинтрересоватся за что вы пытались меня убить? может дома какие проблемы или жизнь не удачно сложилась? Настроение плохое? обиды на весь мир? а Хотите я вам песенку спою или докторов оплачу чтобы настроение ваше не было таким дурным? Не пытайтесь пожалуйста больше никого убить, всего хорошего, ровной дороги...
 
все такие моралисты, я фигею ))))
 
на сивике в последнем кузове вместе с абс ещё и электроуселитель отключаитсо а предохранитель всего один.
 
 http://auto.mail.ru/article.html?id=32809  
 
на мазду3 это конечно с трудом тянет..скорее мазда фамилия
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6907916-b346.html  
 
Китайцы молодцы, а наши копейку и камаз лет 30 делали и еще столько же будет делать.
 
 
Цитата
вынь предохранитель блока абс, работает на любой машине.
Перед тем как это делать, надо чётко представлять, для чего это делаешь и к чему это может привести. Судя по видео, чел этого осознать ещё не успел
 
у меня например просто глючил модулятор абс, и абс переодически неработала...ну я и не спешил с заменой...пока не всадил впереди едущей тачке...ибо зная что у тебя есть абс то и инстинкт при возникновений "ситуации" дать тормоз в пол и руль в сторону от припятствия...только без абс траектория движения не измениться к сожалению...хоть обкрутись руль на заблокированых колёсах...
а то что можно было бы БЫ...одно дело смотреть на видео а другое дело среагировать именно так как нужно... на трезвую голову...вполне допускаю что у него тоже глючила абс..а не то, что он её отключил преднамеренно...
пс: а то в "гонках" на клавиатуре все преуспели...
 
изобретатели
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To Emercom
новость боян, мейлру брехунок, придумали эту фигню и разработали в небезизвестной валео, а япошки указанные в статье на мейл ру всего лишь производитель.
 
Не понял, за что восьмёру хают. На Крузаке типа не м*дак, да? Мог ведь и убить тех, что сзади ехали, фекалоид...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 На Крузере чувак дождался момента для безопасного маневра - и пошел на обгон. И если бы на восьмере м**дила не начал ускоряться - завершил бы Крузер обгон раза в три быстрее. Так что, на Крузаке - все правильно сделал, слегонца тормознул, а тот - дистанцию не держал - сам виноват.
 
есть такая улица во фря, котельный проезд чтоли, это дорожка к пожарке от полевой, мимо винила и метров через 15 после винила она имеет изгибчик, сегодня вечером на этом изгибчике по направлению в сторону полевой стоял лансер, а сзади в нём стояло рено, при чём плотно так врубил судя по повреждениям, как они так умудрились посредине поля, большая загадка.
 
нравица как наш инфинити (фрязинский) т888ох ездит по ивантеевки подрезая апгоня все и вся "респект" карочи тебе  
 
To RooK
ему пофиг, и тут его никогда не будет
 
To RooK
 это вообще странный персонаж, бывает адекватно катается и миролюбиво, а бывает и по встречке на узенькой улочке притопит.
 
To Die$el
 щит хэппэнс.
 
 
 
To Pushkin
как чурки ездят отдельная песня
 
To marleysaint
вот и я о чем
 
To LAR$
Подобный случай произошел со мной этим летом, только дело было часа в два-три ночи... Возвращался с Крыма, еще 3 человека в салоне и полный багажник вещей - в общем, машине тяжко разгоняться. Трасса почти пустая - еду неспеша 110-120... Километров за 100 от Харькова догнал тихохода с украинскими номерами - едет 70-80, блин... пошел на обгон - поровнялся с ним начинаю обгонять - эта скотина едет параллельно и разгоняется до 120, не дает обогнать... идет встречка - торможу, ухожу за ним. через минуты три опять плетемся 70-80... проходит 15 минут - без изменений. Ситуация повторяется 4 раза. Ночь, тяжко расчитывать расстояния... Лишь с пятой попытки при съезде с горки удалось порезвее разогнать свой загруженный тазик и обогнать... Такой злости я никогда не испытывал ни к одному участнику дорожного движения! жаль, что в этот день отмотал уже 800 км и хотелось поскорее пересечь границу, а то неплохо было бы посмотреть, кто же так желал нашей смерти...
 
To stary
 
Цитата
Так что, на Крузаке - все правильно сделал
только последствия чуток не рассчитал... пустяк
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
Так это водиле восьмерки надо было учитывать, что будет впоследствии за ипланство! Причем, он два раза проипланил.
 
в 8ке сидели чурки скорее всего - они о последствиях думать не привыкли ))
 
To Зеленое облако
 надо было его оттормозить где нить перед горкой - пущай карабкается потом
 
 
 
To Maxx
Более слабые всегда стремятся к равенству и справедливости. Более сильные - не заботятся об этом.
Страницы: Пред. 1 ... 816 817 818 819 820 ... 1994 След.