Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 808 809 810 811 812 ... 1994 След.
Ответы
 
To Emercom
всё как всегда
 
To Pushkin
 Да, ничего не меняется, вот только что будет при новом мэре? Это уже он поднял старую тему. Я работаю в центре но скорее всего получу либо пропуск либо как то ещё буду туда проезжать бесплатно, ибо работаю не рядовым расклейщиком объявлений, всегда случаются не штатные ситуации в любое время суток и без машины никак. А как остальным? пробки один х............ будут.
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To Emercom
 
Цитата
Я работаю в центре
соболезную
 
To Pushkin
сутки трое, и по возникновению ЧС в остальные дни. На работу к девяти, но есть возможность завалиться спать, поэтому бываю на месте уже в половине седьмого, а то и раньше. В рабочее время на служебной, с маяками. А дальше видимо думать будем, вернее пусть у моего руководства голова болит, как мне обеспечить бесплатный проезд к месту ЧС.
 
Do not believe, do not fear, do not ask
 
про пассажиров
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To Emercom
 офигенная статья, "солнце светит, а земля круглая" ))
 
 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7362290-11c8.html  
У ауди чет спортбеки стали популярны...А7 появилось...из А5 сделали чудовище с 5тю дверями
 
To Secret
все косят под CLS
 
  To Pushkin
 
Цитата
под мечту можно записать nsx
Baby NSX
 
В Томской области пятнадцатилетняя девушка погибла под колесами автомобиля "Скорой помощи", вызванного на место аварии, произошедшей по вине сотрудника милиции, управлявшего автомобилем предположительно в нетрезвом виде. Газета.Ru  08:31
 
заяц несудьбы
 
 
Цитата
Baby NSX
знаю такой с б16 в новосибе и второй с мотором от ямахи р1 жарит шквально, но пока не достроен  
 
To Secret
это бЭби мр2 а не нсх DD
 
жарит шквально ахахаха.... ржачное выражение
 
 
Цитата
это бЭби мр2 а не нсх
не не, косоглазые его так сами называют, бэби тыч
 
прально, не звать же его в честь враждебного производителя :P  
мр так же кабрик
 
нск тоже кабриолет зачастую
мр не такой уж эксклюзивный, чтобы думать про него
 
To Secret
что такое нск? и тарга и кабриолет совсем не одно и тоже
мр2 всяко интереснее чем бит Она хоть леворукая бывает
 
NSx )))запутался в буквах
 
To Secret
NSX = ТЫЧ!
 
ща ехал из гаража
на переезде гайер че то химичил с подъемным барьером, который преграждает путь едущим с озера...
в зеркало увидел, что он втыкал под его противовес брус 15х15см где то
 
 
To Zero Cool
 этот барьер вдруг передо мной сегодня резко поднялся,после того как по нему машина впередиидущая проехала,правда опустился сразу почти...после меня чуть четырка не налетела на такой же сюрприз
 
Ну, какие сегодня антирекорды из Москвы? Мне "повезло" - 4:15 от "Парка Культуры".
 
To Viper
 почти аналогично, шеф
 
дожили
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To Emercom
пиндец )))))) у меня конину пролили на задний коврик - спиртом дня три НЕСЛО, не то что пахло      
 
Эх...!
 
To Viper
 От Клина до мед. озер 3 часа.
Вот черт меня за ногу дернул не по бетонке поехать)))
 
To Emercom
 
Цитата
дожили
Мы до "этого" дожили ещё несколько лет назад. Бояны они такие бояны...
 
первый попавшийся пруфлинк
 
 http://lenta.ru/news/2010/10/21/dtp/  В Ростовской области автомобиль "Газель" переехал водителя легковой машины, выжившего в ДТП. Об этом 21 октября сообщает агентство "Интерфакс".  
В ночь на 20 октября на трассе Семикаракорск-Красноармейск неподалеку от села Большая Мартыновка машина ВАЗ-21099 врезалась в дерево. Аварию заметил водитель другого автомобиля, проезжавшего мимо. Он вытащил из ВАЗ-21099 раненого водителя и положил его на обочину дороги, выставив рядом предупреждающие знаки. Однако водитель ехавшей по трассе "Газели" не отреагировал на знаки и переехал раненого. В результате мужчина погиб.
 
интересно, а как оно на незамерзайку реагировать будет?!
ведь как ни крути, а после орашения стекла пары жыжи по любому в салон засасывает....
Страницы: Пред. 1 ... 808 809 810 811 812 ... 1994 След.