Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 800 801 802 803 804 ... 1994 След.
Ответы
 
это боян многолетней давности если быть точным
 
To Maxx
 А у тебя колеса праворульные?    
 
"Правительство Московской области приняло во вторник постановление, согласно которому стоимость проверки технического состояния автомобилей и других транспортных средств повышается в Подмосковье на 32-148%."  
http://autorambler.ru/journal/events/05.10.2010/560963161/  
 
Не тех людей назвали ебл@ами!
Все больше удивляюсь - этим придуркам занятся больше нечем?  
 
To sova555
 это не правительство
http://www.demotivation.ru/y0mt1xmu9tqcpic.html  
 
господин на бежевой 15-ке, подрезавшей меня сегодня на зигзаге неудачи, я хоть и почитаю закон, но в следующий раз тебе придется почитать цифры, обозначающие  размер моей обуви!  
 
To IvanbI4
 
Цитата
...на зигзаге неудачи...
Это что такое ?  
Я не на 15ке, тем более бежевой, честно)
 
To Pumba
участок дороги РТС - Фрязино
 
господин на черном фокусе, который мне сегодня чё-то бубнил возле мира 17... в следующий раз превращу в хлам твоё корыто путем тарана на белой девятке, на которую мне пофиг. ненавижу хамов  
 
Ребята, подскажите где во Фрязино / Щелково / Москве можно купить хорошие акумуляторы подешевле?
 
одно из двух - или хороший или подешевле...
 
To MrDims
то есть подороже - это всегда хороший?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
Поеду в astek-auto.ru закупаться. В том году брал на другую машину, вроде ок. По ценам ниже чем у многих конкурентов.
 
To MrDims
Ну, допустим, у нас в автомагазинах во Фрязино куча товаров, причем иногда абсолютно одинаковых имеет хорошую разницу в цене. Допустим, на Чижово - дешево, на Полевой 13-а чуть подороже, в Контуре (или как его там) вообще все дорого. Все зависит от накрутки магазина. Но это мое личное мнение.
Но вот хотелось бы хороший аккумулятор (чтоб зимой не подводил и в морозы домой таскать не приходилось на ночь, чтобы уехать утром )  с минимальной накруткой по цене на эти товары. Может, в Москве есть подобные магазины.
И еще: какой посоветуете аккумулятор?  
   
 
To Lenor
 medalist, toppla, тюменский
 
а у меня на этой машине вторая Варта стоит уже
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Lenor
Варту посоветую. Ни разу не подвел в прошедшие две зимы, пока у меня стоит. Даже при том, что у меня аккумулятор очень маленький (45Ah).
 
+1 к варте, я всё думаю когда же она умрёт, а она крутит как ни в чём ни бывало, но к этой зиме планирую всё же поменять, хотя я и прошлой думал что она сдуется, а она отходила всю зиму и бодренько заводила в любой мороз. Где б купить в округе свеженькую из за 500р в мск не поеду.
 
В КЕМПе  был на той неделе, обещали с начала октября привоз свежих батарей.
Тоже планирую покупать, родной уже 7ой год крутит, пора старичку отдохнуть.
Кстати, продавец в КЕМПе варту не советовал.
Думаю Bosch Silver S5 002 (у меня, по мимо всего прочего, очень ограничено место под аккум)
 
 
 
 
Цитата
Думаю Bosch Silver S5 002
И бош, и Варта изготавливаются на одном заводе, отличаются только наклейками Продолжайте слушать продавцов
 
а что на гелевые никто не смотрит?
из-за цены?
 
пора тему переименовывать в "всё об авто"
 
To valday
 они очень боятся перезаряда и вообще нервно относятся к колебаниям напряжения в сети
 
To valday
 а ещё у них достоинства совсем не очевидные для рядового пользователя.
 
To Lenor
 В Королёв поеду, 74ач Тюменский около 2500 руб.
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To MrDims
 скорее всё обо всём)
 
To MrDims
 Думаешь уже все участники темы перевоспитались ? ... хотя таки да у старожилов темы стаж вождения уже располагает к уважению ... однако это не мешает товарищам-фрязинским водителям и участникам темы периодически бывать в "неловких" ситуациях  
 
To Lenor
есть один штук : 74А/ч (не помню БОШ или Варта) на иномарку обратной полярности 2000 р у Villi
(903) 004-46-04 Виктор
 
To valday
гелевые используются в основном в спорте ))
 
Всем спасибо за советы! Будем искать    
To VLAS
 
Цитата
на иномарку обратной полярности
Спасибо, у меня ТАЗик
 
To Lenor
Тады тебе на базу в Ивантеевке за Подольским или т.п.   И будет тебе счастие ))
 
Полный приват http://www.youtube.com/watch?v=FJZxVefta68&feature=related  
Страницы: Пред. 1 ... 800 801 802 803 804 ... 1994 След.