Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 798 799 800 801 802 ... 1994 След.
Ответы
 
To Sidr
 http://192.168.2.253/forum?action=post&fid=13&tid=176404  
 
To Sidr
 Проходил ТО во вторник. Приехал в 11 утра, оплатил квитанции, в 11.30 встал в очередь на площадку. Только после обеда инспектор осмотрел машину, потом заехал. Талон получил в 15.20. Народу было тьма- но видно конец месяца, поэтому столько приехали. Прошел сам, только растонироваться пришлось. Квитанции- 300 госпошлина, 515- за проведение осмотра на легковые ТС.
 
 http://www.youtube.com/watch?v=c9bapiBVwhE  
Новые эвакуаторы москвы
 
To banderos
To MrDims
Большое спасибо  
 
To Deemer
To Vinigar
Я проходил в этом году, с первого разу И, кстати, очередь там приличная была, даж не приняли всех!
 
To DuZell
Жалко мазды
Это чо ваще такое...непонятно
 
To DuZell
 Улики уничтожают
 
To DuZell
50k$ в помойку.....че нормал, видимо бизнес па-руски
 
To jasper
To stary
To МИХА
 
 
 "страховые" тачки нашли после угона перебитые а владельцам уже по КАСКО всё вернули
 
не знаю, по моему покупать техосмотр совсем не круто уже давно, только если на откровенные помойки.
проходить самому элементарно, время тоже самое абсолютно, проверяют всякие базовые мелочи которые необходимы для нормальной эксплуатации авто, наоборот даже полезная штука.
 
To BIG_MAKK
не объяснение... тут что-то другое!  
Ну нашли тачку - если деньги страховая за неё выплатила, значит она теперь пренадлежит страховой - ну на детали её бы и пустили или как то решили вопрос с двиглом но 700 тыс просто так фигачить это бред!
 
Да ему просто выезд перегородили, а ехать надо. Несколько минут некропотливого труда и путь свободен!!!    
 
To AKC
Если ты платишь за ТО - зачем ездить в гаи??  
В том и смысл платного, чтобы отдать бабло и доки - и дождаться привоза талона "на дом". Без геморроя в очередях среди электората.
 
To Sidr
Лучше вечером часов в 5. А вообще тех. осмотр работает до 20.00
 
Чот ДПСников немерянно ... по всей московской, на дороге к заводскому проезду стоят...  
Сеня очередной слагу народа катит чтоли....
 
To Pumba
Громов вроде катит, больничку новую смотреть.
 
 
привет дундуку на черной камри, для которого встречка - просто непонятное слово в пдд...
ну а гонять по школьной-институтской - это верх ипланизма
 
     
Цитата
ему просто выезд перегородили, а ехать надо.

To Viper
   
Цитата
странно, но почему-то я не трясусь...
у тебя или машина новая (на новой служебной раньше сам проходил и тоже не трясся ни разу), или ты следишь за ней так, что пылинки сдуваешь со всех её частей ежедневно (или подготовился в сервисе очень конкретно), или знакомых там много, которые могут на что-то закрыть глаза
так или иначе неспроста ты не трясёшься
(очень) простому смертному это в большинстве случаев недоступно, завернуть могут из-за ерунды, а волноваться желания ни у кого нет, я думаю, так что лучше оплатить заранее
To AKC
машина может и не помойка, но важно, чтобы гаишнику она помойкой не показалась
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Я, кстати, тоже ТО сам проходил в том году. Машина 2004 г.в.
Слежу за ней в меру, пылинки не сдуваю. Прошел, правда, не с первого раза.
И в 2011(ТО на 2 года давали) тоже планирую сам пройти.
 
To Maxx
в этом году сам прошел ТО на гале, правда со второго раза
 
в первый завернули на передней ПТФ, регулировке ближнего света, заднего осветителя номера и передней лампочки габаритов
 
приехал в течение 2-х недель в свободное время, быстро все прошел и все %)
 
 
интересно, о чём думают люди, приезжая на гто с негорящими лампами
 
 
Цитата
правда со второго раза
 
Цитата
Прошел, правда, не с первого раза.
ч.т.д.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 ну что чтд ?
Взял, исправил - что, опять же, безопаснее - когда у тебя все горит,работает, есть не так ли ?  
А так и ездил бы еще хз скока.
Я - против покупок и тд ГТО, сам сдавай, не можешь -  машину в гараж/стоянка/мусорка.  
 
To Pumba
 
а без ГТО ты не знал, что у тебя что-то не горит или тем более не работает?
 
имхо, нужно совмещать ГТО и ТО у оф. диллера или любой авторизованной компании занимающейся обслуживанием авто... было бы намного удобнее и проще
 
To Pumba
 
Цитата
Машина 2004 г.в.  
 
И в 2011(ТО на 2 года давали) тоже планирую сам пройти.
А почему в 2011? На 3 года 1 раз стали давать только с 2005 года на новые машины.
Или она в эксплуатации с 2005?
 
To Sunflower
 вообще "доставка на дом" - экзотика которой не пользовался ни разу )) я про способ когда прям приезжаешь ну тебя типа проверяют так же стоишь в очереди, просто не находят типа неисправностей.
мне казалось именно так все и делают. в основном.
 
To AKC
 
Цитата
мне казалось именно так все и делают. в основном.
В Щелковском районе
 
 
Цитата
вообще "доставка на дом" - экзотика которой не пользовался ни разу
чем больше платишь, тем выше сервис, так что это вопрос цены... ну или степени знакомства с "делающим"
я слышал про покупку без пригона машины - ценник возрастал раза в 3
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Pumba
слишком много гемороя
машина вполне будет безопасна и с бОльшими допусками, нежели разрешены по ТО
разные тормозные усилия на колёсах - это плохо? ну да, если ну совсем уж разные
нет аптечки установленного вида? ничего, обойдусь своим набором лекарств
фары светят не очень корректно - светят, и ладно, главное, что не на встречку светят
ну и т.д., всего и не упомнишь, что они там проверяют
а чтобы всё это было в порядке, надо предварительно приехать в сервис и проделать ряд работ, которые могут вылиться в приличную сумму (например, замена тормозных колодок и дисков, хотя ещё бы походили немного)
может конечно это и было бы хорошо с точки зрения общества, но с точки зрения отдельно взятого водителя, которому светит куча гемороя, всё это нафиг не нужно
и не надо говорить, что если он всё это не сделает, то ему светит куда как бОльший геморой в виде аварии или чего-то такого - никто не застрахован
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To NNM
 
Цитата
а без ГТО ты не знал, что у тебя что-то не горит или тем более не работает?
Кое-что не знал - там освещение номера, распределение тормозных усилий на задних колесах, разрегулированный ближний.
 
Цитата
имхо, нужно совмещать ГТО и ТО у оф. диллера или любой авторизованной компании занимающейся обслуживанием авто... было бы намного удобнее и проще
+1, вроде к этому щас идут, отдать ГТО в руки сервисников. Главное, чтобы это не стало поводом к снижению цены на талончик...((
 
Цитата
А почему в 2011? На 3 года 1 раз стали давать только с 2005 года на новые машины.  
Или она в эксплуатации с 2005?
Да нет, с 2004 года в эксплуатации...
Чот да, не состыковка какая-то)
Надо покапаться в архивах семейных)
Последний раз в 2009 дали на 2 года, т.е. в 2011 надо будет проходить.
 
Цитата
слишком много гемороя
Ну понятно, кто что считает за геморой...
То было мое имхо, вот и все.
Страницы: Пред. 1 ... 798 799 800 801 802 ... 1994 След.