Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 760 761 762 763 764 ... 1994 След.
Ответы
 
To IvanbI4
именно от этого? УЖЕ?!
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
они если и стоят, то около мойки, перед последним поворотом не обгоняй(опережай), вот и все.
 
p.s остановка перед лежачими это одно, а когда на дороге останавливается, ты ему в жопу гуднешь, а "оно" включает поворотник и медленно так заворачивает во двор.
 
To Turk
согласен, тоже неприятно
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
да, поскольку забывают исключение: Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части.
 
 
 
Цитата
МОСКВА, 31 мая. Мировой суд Тверского района Москвы приступит к рассмотрению  административного дела, возбужденного в отношении Леонида Николаева, прославившегося после того, как, надев синее ведро, запрыгнул на машину со спецсигналом. Его обвиняют по статье «мелкое хулиганство».
Напомним,   22 мая на Кремлевской набережной молодой человек с ведерком на голове выбежал на дорогу на красный свет, запрыгнул  и прошелся  прямо по стоявшей на дороге машине. Выскочивший из машины сотрудник попытался было задержать неадекватного молодого человека, но он сумел убежать.
 
 МОСКВА, 9 июн — РИА Новости. Тягач «МАЗ» с полуприцепом столкнулся в среду с пятью машинами в Московской области, три человека пострадали, сообщает отдел пропаганды УГИБДД региона.
 
Инцидент произошел около 10.00 на 27 километре Малого Московского кольца Дмитровско-Ярославского направления.
 
«Водитель из Смоленской области, управляя автомашиной “МАЗ” с полуприцепом, совершил столкновение со стоящими на запрещающий сигнал светофора на регулируемом железнодорожном переезде пятью автомобилями», — говорится в пресс-релизе.
 
Подробнее: http://news.mail.ru/incident/3941796/  
 
ВОТ ОЛЕНЬ ТО!!!
 
 
А кстати, чуть не забыл, валю 100-120 сегодня по Рязанке в центр в 12.30 на Карачаровской эстакаде у мерса с500 с номерами АМР97 (цифры не помню) отваливается!!! на ходу левое переднее колесо!!! между ним и мной были камри и желток (хз что за авто), все оттормозились нехило, затем водила мерса срулил на тормозном диске в правые ряды и встал на эстакаде.  
 
To МИХА
немцы не умеют делать овто))))
 
To IvanbI4
мало верится, что дороги в таких населённых пунктах сильно смахивают на "дороги в населённых пунктах" и могут обмануть своим внешним видом, дав возможность нарушить процитированное тобой правило и вести себя как в обычном населённом пункте
и подозреваю, что относительное кол-во пострадавших не так уж велико
p.s.: хвастаться нехорошо!
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To МИХА
 Загоняли в конторе жеребца германского,вот и отбросил копыта...
 
давно пора      
 
To Maxx
ответь на вопрос: ярик, дорога у королевской развязки больше похожа на автомагистраль или нет? надо смотреть не на внешний вид, а на знаки )))
 
Цитата
p.s.: хвастаться нехорошо!
в каком месте?    
 
To IvanbI4
надо на всё смотреть и действовать согласно обстановке на дороге, тут ты против дороги учитель слабоватый
у меня даже в городе рефлекс поправее перестроиться
 
Цитата
в каком месте?
в обилии цитат
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 
Цитата
ты против дороги учитель слабоватый
я к этому не стремлюсь ))
 
Цитата
в обилии цитат
это теперь так называется? хвастаться цитатами? )))))
 
п.с. а на вопрос ты так и не ответил ))
 
 
Цитата
Столкновение с автобусом Mercedes стало второй за день аварией для вице-спикера парламента Пермского края Сергея Вязникова, заявил и.о. начальника УГИБДД ГУВД по региону Владимир Ефремов.
За три часа до этого ДТП, во вторник, в 14.10 по местному времени, Вязников на 75-м километре дороги Болгары – Юго-Камск – Крылово допустил касательное столкновение с автомобилем Opel Corsa, машины получили механические повреждения. Вязников с места этого ДТП скрылся, утверждает Ефремов.
Вязников является заместителем председателя законодательного собрания Пермского края и депутатом, работающим на постоянной профессиональной основе, напоминает РИА «Новости». В 17.30 по местному времени он был госпитализирован после столкновения с автобусом, в котором ехали 30 рабочих. По предварительным данным, машина вице-спикера выехала на встречную полосу.
Информацию о том, что Вязников был нетрезв, Ефремов подтвердить или опровергнуть отказался до появления результатов экспертизы.
 
Вопрос
ПОкупая машину стоявшую на учете в Москве (нашей сборки),где её ставить на учет у нас или в Ельне?
 
To jasper
Щёлково
 
To jasper
1) Новые и б/у автомобили российской сборки, для жителей Фрязино, ставятся на учет в Щелково.
2) Новые автомобили иностранной сборки (иномарка, купленная в салоне), для жителей Фрязино, ставятся на учет в Щелково.
3) Б/у автомобили иностранной сборки, для жителей Фрязино, ставятся на учет в Ельне.
 
Так было год назад. Если что-то изменилось, более информированные люди меня поправят...
 
To Haus_Stier
 
Цитата
Сегодня ездили. Все по-старому. Знак "главная дорога"стоит там же,где и стоял(со стороны Фрязино).Если бы круговое было главным,стоял бы знак "конец главной дороги".
 
Опа, у меня получается глюки от солнышкае, знак был на всех тех трех направлениях  "конец главной дороги" и еще предупреждение "круговое движение"
Водила не MG Rover
 
To Tom&Jerry
 
Цитата
1) Новые и б/у автомобили российской сборки, для жителей Фрязино, ставятся на учет в Щелково.
 
а также любые иномарки, до этого стоявшие на учёте в МО
 
To MrDims  
Цитата
а также любые иномарки, до этого стоявшие на учёте в МО
Дим, твоя мысль не совсем понятна. Разве Ельня, это не МО?
Я правильно понимаю, твои слова надо трактовать так, - если авто стояло на учете в Ельне, то ставить там же, если нет (но в пределах МО), то ставить по месту жительства (в пределах МО)?
 
Я паркуюсь как идиот: 777; 512; 056.
 
17.09.2009, перекресток Мира - Десантников, светофор работает; 09.06.2010, перекресток Мира - Десантников, светофор работает. Прошел почти год, но ничего не меняется, может светофор надо убрать?
 
ЗЫ: конечно это шутка. Когда светофора не было вообще, в час пик повернуть с Десантников налево было ооооочень сложно!!!
 
To Tom&Jerry
 не обязательно в ельне
любого МО учета - бу может быть и не 1-3 года
 
С сердцем от "Хонда"; (подсмотрено на 3-ем транспортном).  
 
To Tom&Jerry
 про 777 уже не раз писали... удивляться нечему
 
а про аварию все просто - один ехал на желто-красный, другой на красно-зеленый
обычная ситуация
 
To Zero Cool  
Цитата
не обязательно в ельне  
любого МО учета - бу может быть и не 1-3 года
Ваша мысль совсем не понятна, пожалуйста, объясните подробнее?
 
 
To Zero Cool  
Цитата
а про аварию все просто - один ехал на желто-красный, другой на красно-зеленый обычная ситуация
Вообще то, это был сарказм!!! Я прекрасно понимаю, что ОБА ЕХАЛИ НА РОЗОВЫЙ!!!, просто обидно, что 99% аварий на этом перекрестке (Мира - Десантников) происходят, как раз, при работающем светофоре!!! Это немаловажно!!!
 
Ребяты,человек спросил-ГДЕ?, я отвелил. А как я понял позже мой ответ несколько не укладывается в рамки форума.......... странно почему через 20 мин после вопроса и первого ответа вы "всё ещё мусолите развёрнутый ответ", а не перешли к политике, национальностям или просто не посрались?  )))
Сорри,пииплз, но не дай Вам бог у манежа встретить бабушку-фрязинку ......... на вопрос: как пройти на красную площадь? .. она , как истинная фрязинка, должна перечитать Вам конституцию, далее перейти на личности и ........ послать Вас на.............
 
Просто последнее время редко захожу, но сегодня почитав форум ох...л --один срач....... вот и удивился: как это человеку так "плохо объяснили" куда ехать. Надо было написать так: какого ты купил нашесборку?!--китайцы рулят, на* Щёлково--Гоу в салон тачко менять ))
 
Превед Медвед!!!"; (подсмотрено на Горьковке, в зеркало заднего вида).
Страницы: Пред. 1 ... 760 761 762 763 764 ... 1994 След.