Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 759 760 761 762 763 ... 1994 След.
Ответы
 
семера в кювете валяется на повороте пр. десантников
 
To Emperor
причем, не видно было разъё...несённого бордюра... аккуратненько что-ли въехал?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Deemer
 В комплексе , где Эльдорадо , на 3-м этаже.5-7 минут.800 р.нужны еще 2 фото и справка из диспансера.
 
To Maxx
 парковался поди  
 
To Maxx
когда ребенок в машине спит я тоже почти останавливаюсь перед лежачими.
хотя они разные бывают, через некоторые и 60 проедешь - незаметишь
 
 
 To Zero Cool
 
Цитата
не поможет  
только пресс
Поможет
В зависимости от того, на какой машине установлен
С носка что гуди, что не гуди, а с крузачка внушительно
 
С другой стороны: еду как-то от Дмитровского шоссе до Ярославского, по бетонке. И почти перед Ярославкой - известный переезд. Закрыт. Я встал вторым, передо мной - видавший виды гольф 3. И гольф этот, по состоянию своему, до того уж сраный, что деваться некуда. Я про себя посмеялся.
А потом - жара, стоять долго - все покурить вышли из машин, размяться, поссать и т.п. И из гольфа сначала выходит такой мужичок блатного вида - слышь, братан, а я в Посад правильно еду? Я ему уточнил, как ехать. А потом из гольфа выходят еще 4 человека подышать - все в наколках, все оковалки такие, что пипец Короче, "по одежке" тут судить трудно
 
To СООL, To vasilisa
 Спасибо за ответы, завтра наведаюсь
 
 
 Щемитись если увидите копоть и услышите хрип колонок - Я поехал кататься по городу.
 
To Groovy
 
Цитата
как неон на своём размалёваном уазике
У него еще и на лбу теперь крест нарисован.  
 
To Mik697
 увидите копоть и услышите хрип колонок - Я поехал кататься по городу
тачка зверь,музяка качает?
Щемитись
   коптящая машина с хрипящей музыкой как то наоборот даже подумать об этом не заставляет
 
мой Кореец погиб,но перед смертью убил Японца
 
To jasper
Главное, что жив россиянин
 
   
 
На круговом пересечения бетонки и фряновского шоссе когда успели сделать круговое главным-то!? Со стороны Ногинска, Софрино, Фрязино знаки есть, а вот со стороны Фряново не заметил    
Водила не MG Rover
 
To Rover
 Так закон же вышел что любое круговое теперь главное... Или я ошибаюсь?
 
To DuZell
Тык они вроде в ноябре вступят в силу, а сейчас просто уже начали переоборудовать, чтобы народ привык. В Мытищах уже как второй год пошел с круговыми главными.
Водила не MG Rover
 
To DuZell
http://web/forum?action=post&fid=13&tid=155078&page=3  
 
To Sunflower
палюбас  
 
To Rover
Сегодня ездили. Все по-старому. Знак "главная дорога"стоит там же,где и стоял(со стороны Фрязино).Если бы круговое было главным,стоял бы знак "конец главной дороги".
 
 
 
Цитата
коптящая машина с хрипящей музыкой как то наоборот даже подумать об этом не заставляет
наверно в смысле, что может развалиться в пути
 
 
Цитата
Тык они вроде в ноябре вступят в силу, а сейчас просто уже начали переоборудовать, чтобы народ привык. В Мытищах уже как второй год пошел с круговыми главными.
неужели поумнели...всегда убивало, что люди с круговой должны пропускать "въезжающих"
это равносильно как по прямой едешь по главной и надо пропускать выезжающего со двора
 
народ что-то не торопится выполнять требование знака "Обгон запрещён", висящего между РТС и Фря...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Казанцеву строгач влепили за живой щит    
 
To ПРОКЛЯТЫЙ
так Maxx как раз и пишет про то, что сплошную пересекают...сам неоднократно такие маневры видел
 
 
.  
 
To Maxx
 когда внесут поправки с новым определением слова обгон тогда будут соблюдать
а пока это только опережение
 
To ПРОКЛЯТЫЙ
там там разметки по полосам нет
получается, что если я в пределах своего направления перестраиваюсь, то я не выезжаю из занимаемой полосы? и соотв. опережать другие машины там можно?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
до 18.11 обгонять можно и без выезда на встречку - в текущих ПДД этот вопрос криво сформулирован
 
т.е. если есть 2 ряда в одну сторону и висит знак "обгон запрещён", то опережение другого тс, если ты непосредственно за ним перестроился в свободный ряд можно трактовать как обгон в запрещённом месте
однако такой манёвр наказывается по ст. 12.15.1
 
 
Цитата
Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона без выезда на сторону проезжей части дороги, предназначенную для встречного движения, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней
 
штраф 500р
 
To MrDims
если я давно перестроился (в населённом пункте вроде можно по левому ряду ехать), то тоже обогнать можно?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 если давно - то это уже опережение
но давно/недавно сейчас определяется настроением инспектора к сожалению..
поэтому в поправках в ПДД, вступающих в силу 18.11,  этот вопрос прописан более чётко
 
To Maxx
 
Цитата
в населённом пункте вроде можно по левому ряду ехать
как много пострадало от этого "вроде" )))
 
To MrDims
 
Цитата
поэтому в поправках в ПДД, вступающих в силу 18.11, этот вопрос прописан более чётко
ты уверен?    
"Обгон" - опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (сторону проезжей части).
9.2. На дорогах с двусторонним движением, имеющих четыре или более полосы, запрещается выезжать для обгона или объезда на полосу, предназначенную для встречного движения.
Формально я могу выехать на встречку и двигаться по ней не возвращаясь на ранее занимаемую полосу... и обгон не совершил, и п.9.2 не нарушил    
 
 
To IvanbI4
цитирую ТЕКУЩИЕ ПДД
 
 
Цитата
"Обгон" - опережение одного или нескольких движущихся транспортных средств, связанное с выездом из занимаемой полосы.
 
а с учётом поправок с 18.11 будет считаться, что если не было выезда на встречку, то и обгона не было - а было только опережение попутного ТС
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 759 760 761 762 763 ... 1994 След.