Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 698 699 700 701 702 ... 1994 След.
Ответы
 
прислали письмо с камеры на 3 км щелково-фряново. превышение 28 км. штраф 300.
только время странное - 20.01.2010 в 02:51:14 - я в это время в москве был.
 
 11.02.2010 14:23 : Громкое дело тувинского милиционера, застрелившего школьника, завершено
 
Сотрудник ДПС осужден и лишен права занимать должности в правоохранительных органах.
 
Ближайший год и три месяца предстоит провести в колонии-поселении тридцатилетнему Борбак-оол Баиру. Такой приговор вынес сегодня инспектору ДПС районный суд Тувы, признав милиционера виновным в причинении смерти и тяжкого вреда здоровью по неосторожности. Кроме того, Борбак-оол-Баир на два года лишен права занимать должности в правоохранительных органах. Дело, по просьбе милиционера, рассматривали в особом порядке, без судебного разбирательства. Преступление, за которое сегодня был осужден инспектор ДПС, прогремело на всю страну. Оол-Баир застрелил школьника и ранил его одноклассницу. Эта история произошла осенью прошлого года. По данным следствия, поздним вечером 24 октября патрульный экипаж получил по рации указание задержать "шестерку" Жигулей, которой управляет пьяный водитель. Ее быстро обнаружили, за рулем оказался 17-летний ученик 11 класса, а рядом с ним в машине еще несколько человек. В ответ на просьбу выйти из машины и предъявить документы, школьник резко сдал назад, но затем все же остановился. Тогда Борбак-оол Баир достал из кобуры пистолет и выстрелил через боковое стекло. Пуля прошла сквозь шею подростка и ранила в живот сидевшую рядом девушку. Юноша скончался в больнице, не приходя в сознание. Объясняя произошедшее следователям, инспектор заявил, что подросток был пьян и пытался достать из кармана куртки предмет, похожий на пистолет. Позже МВД республики по итогам предварительной служебной пришло к выводу, что действия инспектора правомерны. Утверждалось, что у подростка в руках был игрушечный пистолет. Однако эксперты установили, что в юноши не было следов алкоголя. А, кроме того, специалисты не смогли обнаружить ни отпечатков пальцев, ни даже запаха школьника на муляже. Как выяснилось, игрушку подбросил сам оол-Баир, в чем он и признался, заявив, что застрелил школьника случайно.
 
На суде родители потерпевших заявили к милиционеру иски на сумму 2 миллиона рублей от каждой семьи. Они будут рассмотрены в гражданском порядке.  
http://echo.msk.ru/news/655829-echo.html  
 
ахренеть, застрелил малолетку, "случайно" пытался скрыть подбросив игрушечный ствол (где он его ваще взял), и получить год в колонии поселении, полный пэ, не удивлюсь если евсюкову дадут 3шку и через полтора досрочно освободят и возьмут обратно в менты.
 
 
 
не знаю куда делись пробки у МАКдака, но позавчера вечером стояк был как у солдата по весне от монинской Ж/Д и до КЭМПа. И так почти каждый день. Хотя, признаюсь, когда нет гуманоида с полосатой палкой в будке, то движение заметно веселее происходит в Пробково (оно же Щелково)
 
[quote]Слышал недавно, что гаишникам запрещено нынче "нести службу" за кустами и прочими укрытиями
quote]  
 
Как моргали дальним так и будем друг другу помаргивать
 
To Die$el
тебя еще что-то удивляет? я никогда не был противником путинского режима, но то что сейчас творится не лезет ни в какие ворота. и это при громовых словах с трибун о борьбе с коррупцией и прочими чиновными и мусорскими ништяками.
полный анус.
 
To opos
в этой стране "путин" это такая картинка на стенке в кабинете за спиной, не более того.
 
To opos
 Кстатэ щас пролетел мост со свистом. Педика в будке не наблюдал... Мож и правда?
 
Ребята уже почти неделю сижу дома (болею),завтра днем придется выехать, как там наша камера на РТС еще стоит?
 
To Riz@
 
Мне тоже квиток пришел с фотографией. Дата нарушения 22.01.2010, 2км а/д Щелково-Фряново в сторону области, время 7:06. Я в это время еще спал как сурок, а фотка получилась очень светлая - как будто днем попался, даже лес видно с противоположной стороны. И еще только из протокола узнал что там только 40км/ч можно ехать, после светофора у кладбища я вроде никаких знаков не видел. Думаю теперь куда кляузу написать.  
 
 
Меня тоже удивило фото, видна только машина, как будто снимали днем и по нему не понять есть ли хоть кто-то за рулем, в движении машина или нет. Да и во время фиксации нарушения я находился на работе.
Дозвонился до гибдд по МО. предложили подъехать в понедельник разобраться.
 
хм...а где там камера стоит ? что то я её не наблюдал обычно етот участок пролетаю...
 
To S@ilo
Тему почитай. Все написано.
 
To S@ilo
 мусорок в какашке сидит
 
To -СаЮ-СоЛоВеЙ
и чо он там сидит?
 
Последний раз спрашиваю.
Никому не нужны 4 номера журнала За рулём (Март 2009, Апрель-Май, Ноябрь 2008)
?
Завтра всё на помойку вынесу.
 
To ANGel
 Андрюх, март 09 наверн заберу, подержи
там же тест-ремонт геши ?  
 
To Pumba
Ага. Март откладываю тогда.  
 
 
Цитата
ПРИМУ В ДАР ИЛИ КУПЛЮ родной колпак на акцент))
 
 http://www.demotivation.ru/oqul5x2lggfwpic.html  
 
http://www.demotivation.ru/2a65usrki2xfpic.html  
 
To -=Skinny=-
 чё тупые вопросы задаешь на радар твою скорость фигачит и потом квитанции тебе шлёт
 
To -СаЮ-СоЛоВеЙ
 почему он сидит в кашкае??? почему не на машине дпс?
 
To -=Skinny=-
 потому что хочется машину получше и подороже    
 
этто нормально?))
 
To -=Skinny=-
 да я откуда знаю . я че должен к нему подойти и спросить?
 
To -=Skinny=-
 когда привысишь придет тебе листочек уже ничево не докажешь.
 
To -СаЮ-СоЛоВеЙ
 кстати, приходит просто в ящик или на почте по паспорту?
 
To Liber
На почту по паспорту получать.
съездил сегодня в гибдд, написал заявление, обещали на днях позвонить с решением.
 
 
To -=Skinny=-
 
Цитата
почему он сидит в кашкае??? почему не на машине дпс?
 
Просто по новому регламенту они могут следить за дорогой на простых авто только при условии, что используют технические средства. Точно также в светлое время суток они могут прятаться за рельефом дороги, элементами типа остановок и прочей фигнёй и тоже только если они используют техсредства контроля. Останавливать и заводить протоколы они в этом случае права не имеют.
 
To Хэнк
 вооооот. чего и хотелось услышать. спасибо
 
To Lisij
 
Цитата
Думаю теперь куда кляузу написать.
прокурору
Страницы: Пред. 1 ... 698 699 700 701 702 ... 1994 След.