Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 694 695 696 697 698 ... 1994 След.
Ответы
 
Бей Димса!!! Он за неправильный переезд!
 
Шутка. На самом деле, Дим, ты тоже конечно прав в каком-то смысле, однако, я думаю, что вряд ли ты был бы против поменьше стоять на переезде.
 
To leek
Вот у меня сёдня блин перед носом прям.
 
Цитата
чуть ли не молишся вообще об руль, чтобы пропустило
А я обычно говорю: "Ну закрывайте же уже, вы же меня только и ждёте! Ну! Закрывате я вам говорю! Вооот!"
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 медитируй, я каждый день через чкалку туда обратно и через электроугли и ничего, живой ) и даже научился не опаздывать. гора к магомету не пойдёт.
 
 
Цитата
Ну закрывайте же уже, вы же меня только и ждёте! Ну! Закрывате я вам говорю! Вооот!
 
To Maxx
С одной стороны: когда ты выезжаешь невовремя - причина опоздания изначально не в дуре, и проблема сводится к тому, чтобы признать самого себя причиной спешки.
 
И с другой стороны: когда обсуждается задержка из-за конкретного переезда, а потом вдруг оказывается, что в задержке виновата дура - приоритет проблемы переезда явно отступает на второй план.
 
И в итоге слова Димса не выглядят сильным преувеличением, т.к. оба момента входят в сферу деятельности психоаналитика.
 
To Sunflower
С одной стороны: когда ты выезжаешь невовремя - причина опоздания изначально не в дуре, и проблема сводится к тому, чтобы признать самого себя причиной спешки.
А если предположить, что выезжаю я вовремя, а дура ломает мои планы, и в итоге я приезжаю невовремя? И ведь нет нареканий на другие участки дорог.
Если же предположить, что выезжаю я невовремя, то... где я говорил, что причина спешки - НЕ я сам? Ты по-моему что-то перепутал. Речь шла лишь о необоснованно растрачиваемом времени в пути из-за:
1. Плохо настроенного переезда;
2. Фуры (фура была упомянута несколько вскользь, т.к. речь вообще не о ней была).
А мои опоздания - это мои опоздания. Я их ни на кого не перекладываю.
когда обсуждается задержка из-за конкретного переезда, а потом вдруг оказывается, что в задержке виновата дура - приоритет проблемы переезда явно отступает на второй план.
Здесь вообще непонятна логическая связь. Проблема переезда - это проблема переезда. Проблема дуры - это проблема дуры. Пойми, я не говорю об опозданиях куда-либо. Если я еду не торопясь домой, то меня точно так же обламывает стоять непонятно ради чего.
Да, и... вот это ваше "психоаналитик", "доктор" - это вообще зачем? С целью поддеть?
 
P.S.: Сегодня опять перед носом.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
на жд инструкция, когда поезд подходит за N метров к переезду - закрыть шлагбаум, с какой скоростью едет поезд - никого не волнует
и передвигать точку отсчета никто не будет - ибо при первом же происшествии на переезде, того кто подписал эту бумажку упекут в каталажку  
 
так что давай искать другие способы как улучшить этот мир
ааапчхи
 
To Alexis
Вряд ли тут дело в каталажке... Думаю, просто никому не надо напрягаться ради устранения проблем населения. Оно ж и так вроде бы работает, и ладно. Надо сказать спасибо, что вообще там переезд есть.
To Die$el
Да понятно, что гора не пойдёт, но попробовать-то можно. Вдруг получится.
-------------(не обращаясь к кому-то конкретному)-------------
И ещё, на правах "а кстати". Для чего эта тема? Одно из назначений: обидели , пришёл сюда, отписался, выпустил пар, встретил понимание, успокоился. В этом нуждаются не все, но почему-то ненуждающиеся в этом считают своим долгом пинать нуждающихся.
 
Сёдня еду утром на работу. Сворачиваю с Центральной на Ленина - навстречу оттуда стоит пробка машин эдак в 6-7, а мне в лоб едет какая-то БМВуха. Достаточно широкая была, но модель не понял какая. Еле разъехались ведь.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
обратись сюда  
http://mzd.rzd.ru/isvp/public/mzd?STRUCTURE_ID=43  
 
To IvanbI4
Спасибо!
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
Насчет проезда по Вокзальной к Товарке и из Богослово на озеро при закрытом переезде согласен с тобой.
Макскс, а в целом у тебя 4 варианта:
1. Стать милиционером (ДПС, МЧС) и с мигалкой ездить
2. Не ездить там вообще (чтобы не нервничать)
3. Пойти в депутаты и реализовать свои идеи
4. Просто забить.
 
To Maxx
 Да, кстати, а какой твой конечноы путь?  
Может, махануть по окружному, да с ветерком, да без перездов ?  
 
To Pumba
Уж как я только не пробовал. Путь: Ардыбаш - ФИРЭ/АТК-7 (в тот район).
По Окружному ездил... иногда даже дольше получалось.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 
Цитата
Проблема переезда - это проблема переезда.
 
 
у переезда нет проблем
 
 
Цитата
просто никому не надо напрягаться ради устранения проблем населения
 
во главу угла ставиться безопасность, а не твоё удобство...
перестань быть эгоистом
 
To MrDims
Не надо путать безопасность и чужую лень.
 
Цитата
у переезда нет проблем
Цепляемся к словам? Ок, исправлюсь: "проблема с переездом - это проблема с переездом".
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 
столько энергии!!! может начать копать тоннель???
 
ну или засыпь все ямы, для комфортного проезда вдоль забора Истока
 
Ребят, такое ощущение, что все прутся от стояния на переезде! Все так за него впрягаются, пипец. Если вы там не ездите и вас он не парит, это не означает, что там всё нормально.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 поддержу тебя, Максим. Постоянное стояния на переезде действительно напрягает, но к сожалению я не вижу никакого решения данной проблемы кроме объезда, было бы здорово  подлотать дорогу вдоль истока и далее через шайбу (окружной слишком большой крюк)
так что нам, людям даботающим за переездом, а живущим во фрязино, остается только крепиться  

 
To MRAK
 
 
Цитата
остается только крепиться
 
собрались все вместе и подлотали дорогу вдоль истока и далее через шайбу
 
АААААААА!!!! ВЫНОС МОЗГААААААААА!!!!!!!!
 
To Maxx
Про доктора - это к словам Димса.
А если речь идет о поддеть - значит, они в точку.
 
To Sunflower
Это не в точку, это тролление.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Щас ехал домой неувидел камеру в ртс.....блиииииииин чего тогда плелся 60    
 
To jasper
 Я тоже расстроился))))))
 
To jasper
 надо было вернуться и пролететь назад там так, чтобы даже если ее там и успели в это время поставить, то ее бы сдуло в сугроб    
 
To Deemer
 блин так и сделаю))))
 
Сёдня видел машинку смешную. Сразу вспомнилась недавняя ссылка на гаишный Матиз. Вобщем, УАЗ-грузовичок (кабина как у буханки), сзади что-то типа тента, только какой-то он треугольный что-ли... ну непривычный вобщем. Спереди нож для сгребания снега. )) Ну как у снегоуборочной техники. Поневоле ещё вспомнилась шутка из детства про КАВЗ - автобус с ковшом.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Deemer
       
 
To Maxx
 
Цитата
что-ли... ну непривычный вобщем. Спереди нож для сгребания снега. )) Ну как у снегоуборочной техники.
А!!! я его тоже видел, тоже поржал едучи мимо. Уж больно потешно выглядит.
 
Но вообще - хоть что-то. А то вчера снег чистили, у нас по Нахимке с утра даже второй раз за зиму трактор гонял. А сегодня как завалило, так все и лежит, даже на важных дорогах. Пусть побольше таких потешных штук купят и пущай снег убирают.
 
To Maxx
http://images03.olx.ru/ui/2/28/60/16122860_1.jpg  
 
такой и в Щелково видел...
 
To Maxx
этот уаз бульдозер стоит целыми днями у мира 24)))))
Страницы: Пред. 1 ... 694 695 696 697 698 ... 1994 След.