Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 693 694 695 696 697 ... 1994 След.
Ответы
 
To Maxx
 а что в его работе не так?!
ты всего 4 минуты стоял
веселее когда уже 15ая минута на исходе, а собаки все нет  нет...
или когда у них встречный разъезд - одна пришла, другая ушла - переезд оставляют закрытым пока ушедшая не приедет на товарку =\\\
 
To Maxx
 нормативы по работе ж/д переездов едины по всей РФ
 
и столь большие интервалы сделаны специально с запасом на наше национальное раздолбайство
 
To MrDims
Всё бы ничего, но когда поезд идёт со стороны Москвы, то ждать приходится 1-2 минуты. У меня есть предположение, что режим работы переезда не менялся с давних пор, когда машин было намного меньше.
To Zero Cool
Хорошо бы собрать все такие отзывы. Насчёт 4 минут - где логика, где смысл? Электричка тащится еле-еле от Пассажирской.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
Ты чего такой агрессивный? А в чем проблема то....не хочешь стоять-в объезд
Тебя не разу за переезд не принимали видимо....лучше 4 минуты постоять, чем потом протоколы подписывать и из суда повестки получать
 
 
To Maxx
 переезд закрывается автоматом при въезде поезда в контрольную зону на определённом расстоянии от переезда
 
а время , сколько он простоит закрытым, соответственно зависит так же от скорости движения поезда
 
т.е., более простыми словами, настройки "по времени" тут нет в принципе
 
 
Цитата
лучше 4 минуты постоять, чем потом протоколы подписывать и из суда повестки получать
 
 
лучше так:
чем тебя потом из котлеты в склифе собирать будут, если довезут...
 
 
Цитата
лучше так:  
чем тебя потом из котлеты в склифе собирать будут, если довезут...
эм...а как через барьер перескочить?
 
лучше так: постоять 2 минуты и не подписывать ничё... зачем такие долгие интервалы устанавливать???
 
To Brenn
 барьер там совсем недавно,а до этого несколько десятков лет ездили так
 
 
Цитата
а как через барьер перескочить?
 
с разгона
 
 
Цитата
барьер там совсем недавно,а до этого несколько десятков лет ездили так
УХТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!
 
To Maxx
Одно из главных правил альтернативных дорог: "если не нравится пункт, исключи его из маршрута"
Можно объехать вдоль забора Истока и выехать сразу на станцию Пассажирская. То же самое возможно в обратном порядке.
 
To Sunflower
бибиииику жаааалко
 
 
To Brenn
 зима дает послабления - там ща вроде из-за снега более-менее ровно
это летом там танковый полигон
 
To Zero Cool
ясен красен... зимой лана ужжжжж
 
To Sunflower
 Ты думаешь, быстрее 4-х минут доедешь по данной дороге?
 
To Maxx
 Возьми расписание поездов, распиши для себя временной коридор: зеленым свободное время проезда, красным - закрытое. Выезжай предварительно сверившись с таблицей.
 
To YuZer
оч смешная шутка. ни памагает. в гараж если еду - всегда 1 раз стою - либо ТУДА, либо ОТТУДА
 
To Brenn
 Че, поехать в гараж в "зеленом коридоре" не получается? Либо раньше либо позже?
 
To Brenn
 
Цитата
в гараж если еду - всегда 1 раз стою - либо ТУДА, либо ОТТУДА
+1 причём стабильно
 
А я на Чкаловском переезде сколько не ездел - всегда стою    
 
To YuZer
Днем смысла нет, а ближе к вечеру там можно и 15 минут простоять - было такое!  
Плюс ожидание, когда переезд уже открыт, а надо стоять и пропускать едущих в сторону озера - бывает, еще 2-3 минуты, если стоишь в хвосте очереди. А так сразу - повернул в гаражи, и даже не думаешь о переезде.
 
To YuZer
неа... ни палучаица. в обед электричный меня в городе нету... а кстати ещё больше раздражает, когда едешь в гараж где-нить в 22-30.... и НННАААААА! шлагбаум! аааааааа ... тут просто поток сознания
 
To S-13
чкалка на москву утром
  08:32     ежедневно Москва Ярославская
    09:01     ежедневно Москва Ярославская
гагринская в область
  08:45     ежедневно Монино
    09:16     ежедневно Монино
 
итого если ты успел к переезду к 8-45, то проскакиваешь, стоит опоздать и пипец от 01ти до 20ти минут в минус, учитывая что там других факторов куча, действительно фиг угадаешь, получается где то 50х50 в среднем шанс проскочить.
это моё время
 
To Die$el
Не только утром, в любое время шансов мало    
 
To МИХА
А ты чего такой неагрессивный-то? Видимо, редко там стоишь. Каждый день постой-ка или утром, или вечером в ожидании непонятно чего (опаздывая ещё куда-нибудь) - возможно, тогда тебе меня понять проще будет. И объезда там нет, в том-то и дело. Адекватного объезда, который позволяет сэкономить время. Ехать по Окружному - по времени столько же обычно, и можешь оказаться позади тихоходной фуры запросто. Вдоль Истока - дорога убитая.
   
Цитата
Тебя не разу за переезд не принимали видимо....лучше 4 минуты постоять, чем потом протоколы подписывать и из суда повестки получат
Принимали. Только причём тут это? Лучше 2 минуты постоять и потом ничего не подписывать, не получать...
To MrDims
           
Цитата
переезд закрывается автоматом при въезде поезда в контрольную зону на определённом расстоянии от переезда
Димс, мне всё это известно. Однако, если поезд идёт из года в год, из десятилетия в десятилетие от одной станции ("Пассажирская") до другой ("Товарная") еле-еле, и таким образом держит закрытым переезд лишнее время, а машин скапливается всё больше и больше, то наверное пора подумать, чтобы перенести датчик поближе и поставить на всякий пожарный ограничение скорости поезда. Нет? И о каком Склифе ты говоришь, если у нас переезд устроен:
- непосредственно перед станцией, на которой поезд всегда останавливается;
- в зоне, где поезд никогда не разгоняется.
To Sunflower
     
Цитата
Одно из главных правил альтернативных дорог: "если не нравится пункт, исключи его из маршрута"
Михаил, не в обиду, но в данном случае это мне напоминает детскую издёвку из игр типа КС и им подобных 3Д-шутеров: "Если не нравится карта, сервер и т.п. - не играй". А как насчёт того, чтобы сделать единственный переезд нормальным, чтобы не пришлось его объезжать через пень колоду (я примерно представляю, ЧТО там за объезд). Чтобы я (ты, он, она) не стоял, теряя время на нём и не размышлял о том, зачем я тут вообще стою. Никогда не возникало таких вопросов, когда проходила электричка из Москвы.
To YuZer
Насчёт коридора - он мне известен. Просто проблема в том, что не успеваю в него попадать иногда. Да и дело не в этом, а в идиотской настройке переезда. Ну хорошо, буду я всегда попадать в коридор - переезд это лучше не сделает к сожалению. Особенно если учесть, какие там пробищи собираются, можно банально не успеть в этот коридор, зависнув около самого переезда (что кстати сёдня и случилось - закрылся перед носом).
 
И да, кстати: милиция на УАЗиках с этим переездом не церемонится - едет через барьеры. Не раз видел.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To S-13
если очень надо то через заводскую, выедешь в начало анискино, днём там народу много не бывает, но поворот на шоссе настолько уродский, что я лично там не езжу, берегу нервы, вечно там бьются.
To Maxx
 это ты видимо в электроуглях ни разу не был, там реально нет другой дороги кроме как через переезд, а встать там часто можно минут на 20 легко, 10 это норма, при чём в любую сторону, так что наш переезд и не переезд вовсе
 
To Maxx
Как понять - "нормальным"?  
Какие меры ты мог бы предложить для улучшения работы этого нашего переезда?
 
To Maxx
 
Цитата
то наверное пора подумать, чтобы перенести датчик поближе
 
величина контрольной зоны определяется расчётной длинной тормозного пути состава с учётом заданной скорости на перегоне
 
т.е. если проезда контрольного участка в контрольной зоне машинист не получит сигнала о закрытии переезда, он должен применить экстренное торможение
 
и всё подобрано так, чтобы в этом случае состав остановился до переезда, тем самым гарантированно  избежав столкновения
 
так что не парь себе мозг, береги нервы и езди по окружному
а если тебе невыносимо проехать пару км за фурой - то это извините уже к доктору пора
 
To Sunflower
"Нормальный" - понятие конечно относительное. Но есть ряд недочётов, которые неплохо было бы устранить. Что готов сделать я? Я готов на них указать, составить их список. Переставлять датчики - боюсь, квалификации недостаточно, но даже если бы потребовалась моя помощь в этом, то я был бы готов её предложить, ибо задолбало! И кстати, насчёт объезда около заводов. В моём случае он не годится, т.к. я когда еду со стороны Богослово, то поворачиваю потом к "Товарной".
To MrDims
 
Цитата
и всё подобрано так
Ну да, мы же не в России живём, ага... Ты хочешь сказать, что едучи со стороны Москвы, электричка имеет меньшую скорость, нежели когда со стороны Фря? Ладно, неважно. Есть два направления движения поезда. В этих двух случаях время ожидания разное.
Насчёт доктора, кстати, мог бы после первого моего поста про переезд сказать.  
To Die$el
Судя по всему, дебилизм повсеместен у нас, и ждать тогда решения нашей проблемы бесполезно в любом случае...
 
Ещё проблемы нашего переезда.
Переезд закрыт, выстроилась длинная вереница машин. Таким образом, перекрыто движение по данной улице. Мне не надо переезжать через переезд. Однако, проехать я не могу (например, просто по Вокзальной в сторону "Товарной" или от Богослова к озеру), т.к. полосы разделены (вроде бы) сплошной разделительной линией, да и на встречку выезжать перед переездом нельзя (и опасно - встречка может ехать). Стоим ждём... у моря погоды. И что самое весёлое, что в этой ситуации все, кто недоволен, согласно Димсу обязаны пойти провериться к доктору.
Ещё трабла (сегодня опыть столкнулся). Проехал поезд из Мск. Всё, прошёл через переезд. После прохода последнего вагона и до выключения красного сигнала светофора прошло минимум 40 секунд. И всё это с учётом того, что вот-вот должна пойти эл-ка от "Пассажирской" (в это время окно равно минуте или чуть больше, засекал).
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Ещё хочу дополнить, что проблема переезда актуальна только для тех, кто регулярно через него ездит. Всем остальным немножко всё равно, что там и как. Ну да, напряжно стоять, но после проезда этот геморрой быстро забывается. А вот когда каждый день как китайская пытка...
 
Ещё раз насчёт доктора, ибо несправедливо. Димс, у всех есть свой стиль езды, своя комфортная в тех или иных условиях скорость. Также не всегда мы выезжаем вовремя, иногда можем и опаздывать. И когда дура впереди задаёт мне темп, который мне явно не подходит, а я при этом тороплюсь и мог бы ехать быстрее, то причём тут какой-то доктор вообще? Ты пешком всегда ходишь с определённой скоростью, тебе приятно, если тебе будут навязывать посторонние тебе люди скорость, не соответствующую удобной тебе? Аналогичная ситуация кстати с пробками. Все, кто недоволен пробками, должны обратиться к доктору.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
тему говоришь! сегодня стоял там аж 2 электрички, особенно обидно когда прям перед тобой закрывается...летом через него ездить приходится практически каждый день и чуть ли не молишся вообще об руль, чтобы пропустило вообще переезд во Фря это бред, как монета на марсе)))
Страницы: Пред. 1 ... 693 694 695 696 697 ... 1994 След.