Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 635 636 637 638 639 ... 1994 След.
Ответы
 
To Brenn
А ты думал дядя Дима что то решает?
 
To MrX
не, шо ты это некоторые в районе думали...а когда поняли, шо не он...перестали шо-то с развязкой делать и пошли курить...
 
и это ... перед Димой слово дядя убери...вот когда станет премьером - вот тады можна
 
эх, всегда бы столько гайцов было)
в 12 выехал на автобусе в москву - не было ни одной пробки нигде)
порадовало, что больше всего гайцов столовую в ртс охраняли))
 
To WingMaN
дык там стратегический объект - ХАВКА!!!
 
 
Цитата
открыта кормушка на переезде
позавчера, когда латали асфальт за переездом, женщина- дежурная по переезду металась взад и вперед, регулируя движение через него (т.к. со стороны майского чая была свободна только одна сторона дороги), а гаеры в это время грелись в своей тачке около шиномонтажки и спокойно ждали когда же кто-нибудь забьет на сигналы дежурной по преезду и подвезет им бабла. бесят такие сотрудники.  
 
Кто где и на сколько попал когда ехали домой? из-за президента
P.s. 1.30 стоял в балашихе не подвижно
 
10 минут на улице Школьной, когда они приезжали.
 
 http://web/forum?action=post&fid=13&tid=164102  
 
 Из за этого .........человека ехал с капотни до Фрязино 3,5 часа.  
 
To BloodTear  +1000
 
А я ещё и на мкаде, часок задвинул. Да вообще нас там много, много было.
 
 
To Тигра
 Я доехал до поста ДПС там они не пустили дальше поехать, всех отправляли в Балашиху, а там вообще перекрыли и ппц(((((  
 
В 15:00 сьехал на мкад с волгоградского проспекта
в 15:45 оказался у поворота на реутов и встали мкадовцы на 35 минут,заглущили Удивило то,что человек 20 пошли на заправку в магазин + мой товарищ...он успел купить пиво,воды,чипсов и вернуться ко мне)))
По авторадио в тот момент сказали что заезд на Щелковское ш. закрыли...
в 16:15  мы тронулись дальше))))
 
жесть!!! из за одного дядьки стока бабла налогоплательщиков расходуется посчитайте только одного бензина на все эти микролитражки  да небось ещё и 98-го !!!!
 
зато  сразу деньги на асфальт нашлись а полицейские не понятно зачем срезали неуж-то стойки гремят иль косточки  
 
To Triboy
Полицейские срезали, чтобы обеспечить равномерный скоростной режим без замедлений: это опасно с точки зрения возможного нападения на кортеж
 
 
Цитата
з за одного дядьки стока бабла налогоплательщиков расходуется посчитайте только одного бензина на все эти микролитражки да небось ещё и 98-го !!!!
А часы за 30к зелёных денег...?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
мкад вчера конечно очень плотно стоял http://www.youtube.com/watch?v=wUFox9gBKOI  
 
 
ой ну как хорошо, что в будни меня там нету)))  
 
как хорошо что меня там ваще нету
помню один раз спал в левом ряду в районе ярославки, позвонили на мобильный, проснулся поговорил, через пару минут поехали, вовремя позвонили.
один раз с приятелем зимой вобще в крайней правой полосе развернулись и поехали в обратную сторону, по съезду поднялись на развязку и с неё свалили в Москву, ибо стоять задолбало
 
To Baxxter
Я непопал в кадр)))
 
 
Цитата
чтобы обеспечить равномерный скоростной режим без замедлений:
 
ах они еще и превышали
 
очень извеняюсь перед челом на черной спектре(мб ланос,не разобрал точно) которому я,само собой не специально,подставил бочину у пятого магаза минут 30 назад...внимательно пропалил обе стороны,поехал,и тут на тебе...вообще не заметил почему-то...в такую погоду вообще хорошо бы с фарами или на крайний с габаритами ездить,тем более авта темного цвета
еще раз сорри.
 
 
Цитата
в такую погоду вообще хорошо бы с фарами или на крайний с габаритами ездить
В точку! Глупо экономить на электричестве в авто, тем более в такую погоду. Особенно "дёрганым" ездюкам.
 
Гайцы озверели...
Решили отыграЦа за вчерашний "бесплатный" день...
 
To MrX
Ога, сегодня по работе заезжал со стороны масквичей на окружной - так на повороте без видимых причин тормозили всех подряд эти малохольные. Чтоб ему не скучно было остановился поглубже на обочине вынуждая гайца зайти в грязищу - мне всеравно на жипе выеду)))
the riding never stops © Craig Kelly
 
To Sunflower
Я вот всегда думаю - зачем народу правительство, которое так боится своего народа? (впрочем, это риторика как всегда, никто никого и не спрашивает...)
 
To YuZer
Что бы правительству было кого ненавидеть...
 
To YuZer
Народ-то всякий...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Die$el
однажды примерно также сделал...))) и как спецом гаишнеки ехали  
 
надо пожаловаться властям, что бы гайцы оставили наш город в покое!!! со своей рОтой уже заколебали уже тошнит от зеленых фартуков
Страницы: Пред. 1 ... 635 636 637 638 639 ... 1994 След.