Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 568 569 570 571 572 ... 1994 След.
Ответы
 
To Baxxter
так там и осталось место архиопасное, и свет около автобусной остановки до сих пор так и не сделали.
 
 
To Broker
 так среди бела дня...час назад там проезжал  
 
To RECARO
Всегда задумывался о том если схватить треногу и убежать в лес.    
 
 
To Fat@lenok
 подбегать надо сзади, чтоб физиономии для гайцов на память не оставить    
 
Видела во Фрязино едет черный тонированный акцент, за рулем девушка жмет на педали, а мужик рядом руль крутит  
 
Ахтунг! ))
 
To Baxxter
 подробностей никаких больше нет ?  
просто живу рядом =\
 
To Fat@lenok
+1   тоже думал об этом...
 
п...... на х5,чёрной, с типа 777.то что ты сказал моей жене сегодня ,попробуй скажи мне.выяснить отношения дело времени.ты не прав -ни по понятиям,ни по человечески.чем тебе девушка с 2я детьми в машине помешала?!или тока находу смелый?мой уазик весь в наклейках спереди силовик-намек ты наверное понял.хотя врядли ты читаешь форум.жду извенения перед моей супругой.а нет,думаешь нет управы?!заблуждаешься!борзость наказума везде.
 
To W1RED
 вроде без крови, тело целое, лицом вниз, боты в метрах трех лежили.... все огорожено конусами и гайцы кругом
хотел сфоткать... да чет передумал  
и все кто обгонял до светофора резко так друг за дружкой выстроились... задумались
 
To Baxxter
 труп бабка или жива ?
 
To S@ilo
99,9% что труп.... уже вся синяя была  
 
To банщик
 
опиши поподробнее ситуацию, при каких обстоятельствах и т.д.
 
а то как-то однобоко все выглядит
 
 
Ебааааа там пробка на чкаловском переезде......
тазы стоят почти до 4 роты....
 
видел с час назад,как человека в Щелково, на главном светофоре, сбили человека (не насмерть но все равно):
 
Ваз 21110 спускался с горы (возможно что и на желтый хотел успеть), в это время дорогу переходил человек (скорее всего не трезвый) на свой красный. Хорошо что скорая мимо проезжала, и подъехала на место ДТП.
Итог: пех вроде жив, но встать не мог... водила крутился рядом, и не мог найти себе место в данной ситуации..
 
наверное повторюсь, но все же.
для водителей: когда дождь идет не надо так быстро ездить по городу, а перед пешеходными переходами на всякий случай притормаживать...
для пешеходов: машина - не велосипед, она не остановится прям перед вами на такой дороге, а это тонна двести металла...  
 
очень жалко водителя... ((  
 
почему-то понял, что в данной ситуации может оказаться каждый, в том числе и я сам... (провел параллель с собой)      
 
To Tre$pa$$eR
да там пехи и на зелёный бегают, кегли блин, там 60 то стрёмно проезжать...они как будто поджидают ...чтобы когда ты подьедешь прыгнуть тебе под калёса сам еле от двух увернулся на свой зелёный...пока я подьезжал они стояли...а 5 метрах от меня как начали прыгать под калёса..пипец фрики
 
To Пушкен
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Пушкен
 теперь касарь за фриков  
 
 
Вчера за день езды по городу сложилось впечатление, что мгногие люди восприняли увеличение штрафа за непропуск пешеходов как разрешение лезть на дорогу в любом месте и на любой свет. Делали вчера это очень демонстративно и нагло. Злит очень.
И еще, блин, уважаемые пешеходы - переходить перекресток по диагонали НЕЛЬЗЯ! Детей с детства к кретинизму приучаете?
 
To Olgazh
А еще они видят что их пропускают,переходят дорогу еле еле меня это вообще бесит!
 
To jasper
 To Olgazh
 
ага! особенно бабки... сам не раз слышал, причем от разных бабусек в разных местах
 
они ползут через дорогу со словами "сейчас штрафы увеличили, можно не торопиться, постоят - подождут"
 
P.S. предлагаю ввести аналогичные штрафы для пешеходов за нарушение пдд
 
 
To NNM
+1 за увеличение штрафов пешеходам.
 
А еще они видят что их пропускают,переходят дорогу еле еле меня это вообще бесит!
 
самый ебл@низм,это когда человек перебегает пустую полосу чуть ли не бегом,видит что на другой полосе его уже пропускают,резко сбавляет и еле еле доходит до конца дороги...аут просто.
 
ЗЫ: стараюсь всегда пропускать народ,особенно в плохую погоду,но такая наглость,когда неглядя да еще и медленно,это вообще бесит))
 
To Baxxter
на регулируемом перекрестке пусть се бегают, но только на свой свет
 
Вас послушать - клуб истеричек Старики и дети всегда будут по-своему разговаривать, думать, переходить дорогу. Проявлять к ним агрессию дело не правое.  
А через переход люди должны переходить со своей нормальной скоростью, не бегать ради вас. Вы, проезжая главную дорогу на перекрестке, давите газ в пол, дабы быстрее пропустить авто с второстепенки ? Да нихрена подобного.
To NNM
Когда для пехов оборудуют нормальные переходы, в нормальных местах - вот тогда и можно увеличивать штрафы. Никто не будет пехать с километр до перехода(и обратно), когда надо на другую сторону "прямо вот здесь". Или переходить, упершись в ограду
 
зы: будьте спокойнее к окружающим, нервы дороже
 
 
зы: сам автомобилист, но через переход никогда не бегал и не буду - подождут. И я, будучи за рулем, не напрягаясь, жду.
 
 
А самое бесявое, когда останавливаешся пропустить, а тебе показывают, мол ненадо я подожду ехай ( непойму мож думают что обману их  непропущю )  
 
To bju
ага тоже замечал...
To BoNe sPiRiT
Я быстрым шагом перехожу,ибо сам понимаю что человек сидящий в машине тоже может торопиться по своим  делам.Темболее если тебя пропускают из-за марально этических соображений можно пройти побыстрее,а не плестись...(я не говорю о детях и стариках)
Я сам всегда стараюсь пропустить,но меня просто выкашевает медлительность некоторых имбицылов,которые видят что их пропускают,тащутся еле еле.Переходя дорогу если меня машина пропускает,головой кивну в знак благодарности,что редко можно увидеть от пешиходов,восновном тока вод-ли так поступают.Да неспорю некто никому ничем не обязан.Но нужно иметь хоть каплю совести....
 
To jasper
 
Цитата
Я быстрым шагом перехожу,ибо сам понимаю
Когда тебе будет 70, колени и все суставы будут дико болеть, тогда вспомнишь это "Я"..
 
можно пройти побыстрее,а не плестись...
Но нужно иметь хоть каплю совести....
 
ключевые вещи...больше не надо ничего,ни благодарности,ни кивков ничего лишнего...
To BoNe sPiRiT
еще в моду вошло остановиться поздороваться на дороге или сигарету прикурить притормозить...а истерички сидят бл* в машинах,раздражаясь и проявляя агрессию,ждут когда кто-то чмокнеца в щеку или пожмет руку,или прикурит папиросу и потом изволит освободить проезд,такие случаи конечно нечасто встречаются,но периодически...а медлительность,намеренная,хамская и мерзкая,встречается постоянно.
и вся агрессия в любом из случаев выливается в максимум-нажатие на гудок,это у самых самых нетерпеливых(я в таких случаях даже не сигналю).
 
To YuZer
про тех,кто по причинам понятным не может переходить дорогу быстро,тут никто ничего против не имеет...будь то старики,женщины с детьми,или колясками,инвалиды итд итп.
 
To LAR$
 
Цитата
ага! особенно бабки... сам не раз слышал, причем от разных бабусек в разных местах  
 
они ползут через дорогу со словами
 
To YuZer
 тут они ползут медленно чисто за идею))))
хотя хз))
Страницы: Пред. 1 ... 568 569 570 571 572 ... 1994 След.