Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 566 567 568 569 570 ... 1994 След.
Ответы
 
To Tre$pa$$eR
ну да, бензин тосол, кровь
на урале два друга моих сидели, вроде живы, но досталось хорошо
 
To Пушкен
 
Цитата
http://www.vesti.ru/doc.html?id=284406
Чёт не открывается,инета нета.Мош в локалку кинеш.
 
 http://www.vesti.ru/doc.html?id=284406  
 
По телевизору сегодня это еще полказывали, вообще ужооооосНах.
 
 
Цитата
что сегодня произошло в районе Полевой 23А??
мясо, знакомые говорят мото ногу нах оторвало
 
Попожже могу выложить видео как таксист компании 7-11-44 выезжает на светофоре с пешеходного перехода. Номер и машину видно отчетливо.
Как вы думаете, водителю что-нить за это будет?
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
To Пушкен
 не приглючило
действительно есть красный эво 10
 
To valday
%) оказываетса ещё и черный битый
 
Скоту на чёрном тонированом такси ВАЗ десятка с дурацкими фонариками на жопе. Ты никогда не задумывался что если машина стоит у пешеходного перехода то это не спроста и обгонять её на всём ходу по встречке черевато? Молодую маму с коляской спасло то что я этого урода заметил в боковом зеркале и успел просигналить - мама буквально выдернула коляску из-под него.
 
Тебе сволочь повезло что успел смотаться от меня по ленинской.
 
(произошло на пешеходном переходе от юбилейного к торговому цнентру)
the riding never stops © Craig Kelly
 
To Манагер
сеня еще типок какой-то на синем акценте,на светофоре главном на красный сеганул на полевую,там возле автостанции на красный по встречки побежал в сторону полевой 13....
 
 
To МанагерДа эти таксёры вообще обнаглели,номер бы запомнил.
 
 
To Zitrixx
Не трынди языком про то,про что не знаешь. И знакомым своим передай.
 
Сегодня пешком хотел перейти Московскую, от поликлинники в сторону налоговой, на обочине стоял гаец, я остановился подождать пока проедут 2 машины и дорога будет совсем пустой а гаец, вдруг, говорит человеческим голосом: "Молодой человек, пешеходный переход там", и машет так, машет палочкой в сорону церкви...
 
To YuZer
так тибя!
 
To Евгений.А.Н.
Толку с его номера, у нас не буржуиния - практики стучания граждан в гаи нету, да с отечественным мировозрением и не надо наверное.
the riding never stops © Craig Kelly
 
 [/quote]
 
 
Цитата
евик с уралом поцеловался
жесткая авария, надо по сторонам смотреть прежде чем выезжать на драндулете двухколесном
 
Лето только началось, а вспомните сколько уже мотоциклистов пострадало - многие не виноваты , а многие и лётают очень быстро и конечно их сложно и порой невозможно заметить - мотоциклисты будьте осторожней!  
 
To Манагер
 
Цитата
практики стучания граждан а гаи нету
В следующий раз он кого то собьёт и в этом будет часть твоей вины.Это не стукачество ,а предотвращение аварии.Наказывать надо таких безголовых.
 
To Евгений.А.Н.
Ну вот прийду я в НАШЕ гаи и заявлю: номер хххххххх чуть не совершил наезд на пешехода на переходе (номер я его могу и сейчас нарыть - живём-то в одном городе). Ожидаемый ответ: состава преступления к счастью нет. Какие дальнейшие действия? Или мне упираться по судам доказывая что он пешеходу на переходе не уступил чтоб штраф с него срубили?
 
Про стукачество я имел в виду что за границей во многих странах узаконена и отработана схема приведения к административной ответственности по заявлению свидетелей у нас такого к сожалению (счастью) пока нет.
the riding never stops © Craig Kelly
 
 
Цитата
Это не стукачество ,а предотвращение аварии.Наказывать надо таких безголовых.
точнее будет назвать - правосознание...
 
На Гребневском повороте опять дорогу не поделили...
Как так можно умудриЦа???    
 
To Евгений.А.Н.
 
Цитата
Наказывать надо таких безголовых.
каким образом?
 
Kutuz (сзади написано) на восьмёрке, обгонять на придворовых территориях крайне опасно. Если сам не понимаешь, почему, то я поясню: я запросто мог, не ожидая твоего обгона, перестроиться тебе в бок, объезжая очередную яму.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
спешащей мадам на темно красной сузуки(витара вроде) привет!
я ВСЕГДА неспеша поворачиваю направо(да и налево тоже) на ул.Ленина с ул.Центральной,ибо яма там невъе**нных размеров,и мне глубоко по***ю что ВЫ,дико спеша,начали маневр сразу за мной,и создали всем остальным помеху,перекрыв своей машиной всю дорогу почти,мой приоритет,и я хоть ползком могу проползать
 
а причина моего негодования проста,очень,знаете ли противно когда на расстоянии метра от Вашего капота в открытое окно протяжно так и громко сигналят,из-за тупой спешки,в следущий раз думайте головой...
 
 
 
 
To LAR$
я в таких ситуациях в ответ гудоню)
 
To jasper
 
Цитата
я в таких ситуациях в ответ гудоню)
прикольней на мкаде),когда какой нить умник упирается в бампер и начинает нервно моргать.с переди всё в ряду занято.есть хороший метод-аварийка и тормоз))
 
немного не в тему,а что за парад такой сегодня был?мото+авто с флагами в сопровождении по фря проехали??
 
To RECARO
ага ... кстати тож такое часто встречаю....
но меня напрегает когда мне "в жопу дишат" атк и хочется заднюю противотуманку включить))))
 
To jasper
 неее,я те грю проверенный способ.попробуй.дебилов отпугивает как комаров раптор)
 
 http://www.youtube.com/watch?v=3kZ15-z1km0&feature=player_embedded  
горящий рекстон-жесть! у кого слабые нервы не смотрите!
а теперь вопрос, у кого есть огнетушитель в машине?
ответ-у меня тоже его нет.
 
To МИХА
В багажнике 2-литровый, закрепил для быстрого доступа, в салоне место под него есть, но крепление надо сообразить.
Водила не MG Rover
Страницы: Пред. 1 ... 566 567 568 569 570 ... 1994 След.