Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 426 427 428 429 430 ... 1994 След.
Ответы
 
To Die$el
сор,не видел твоего поста,там не отказали тормоза,он даже не тормозил, он разогнался я думал щас повернёт,но там даже поворота колеса не было,не то что бы тормозов,всё это было на моих глазах,он утопил педаль газа в пол и влетел в бордюр.
 
 
я подошёл посмотреть,он какой то гашенный был,то ли токо что дозу принял,то ли хз...
 
 
 
пипец...
 
говорят шатался в хлам. гайцы долго ехали. а тачан так теперь наверно и будет стоять пока на запчасти не разберут. как надо нажраться чтоб поворот не увидеть просто ппц. из движка масло текло, картеру ппц. Хорошо хоть его бардюр остановил а то хз куда он такой красивый бы заехал
сейчас наверно 15 суток отбывает
To Miss Smith
со стороны наверно весело сморелось как он уепенивается?
 
 
 
 
To Maxx
180 "разгонялся" по спидометру на территории гаражей москвич ) редлайн 4 передачи...на снегу
 
To Maxx
 
Цитата
цитата:Езда по рельсам - разумеется всегда опасна. Куда стремнее тормозить или активно поворачивать на резиновом покрытии на перекрестках (например, та же Преображенская площадь).
вот это и правда жесть..ехал по дождю...стоял первым.. начинаю плавный разгон...и ВЖИИИИИИИКК упёрса в отсечку на 2 метрах этоЙ резинки...она вообще не держит колёса...ужос..не дай бог придетса пытатьса на ней затормозить по мокрому....
чо нипанятного? ) так же как на льду...х22 весьма быстро раскручиваетса ) даже на асфальте..не говоря уже про ледоподобное...тоже самое что колёса вообще вывесить
 
To Memphis
я больше испугался за детей,их во дворе было человек 30,несчитая мамаш с колясками и маленькими детьми...
 
 
его счастье, что мимо рыболовного никто не проходил.
 
 
дуракам везёт, а жаль...
 
ебл@н на деу нексии поносного цвета А785СС 90
второй день этот упырь закрывает проезд к гаражу
при том что места для парковки рядом предостаточно!!!
 
To valday
сдуй колёса, раз всё равно в гараж не попасть)
 
To DMX
 да я думаю просто так же ее долбануть как и опель у рыболовного магазина и поставить две битых рядом
 
To valday
Это фанатизм, сначала действительно проще спустить пару колес, через ниппель.
 
To Sunflower
 я лучше перекачаю до 4х    
благо компрессор позволяет
 
To valday
 это опасно слишком, лучше повяжи ее бантиком и оставь записку "подарок свалке"
 
To GlaciErr
 в том то и дело что для меня это совершенно безопасно
 
Дальнобойщики жесткие типы)))))
 
 
To valday
Золотисто-луковичный, лучше держитесь подальше от него в потоке Зря ему машину продали, она раньше таксерная была.
зы: Не путайте нексию с почти таким же цветом, тока потемней и с неокрашенными бамперами... вполне адекват.
Водила не MG Rover
 
To valday
А вот для него не очень.
 
так у нас 2 золотые нексии такси?
вот 1 я точно такую никогда бы не сел.
 
To Rover
 так эта помоечка и стояла с шашками
 
Как вы все уже заметили, появилась разметка на Проспекте Мира. Вместе с ней появилась "зебра"(пешеходный переход), аккурат перед лежачим полицейским при выезде из нашего городка в сторону Щелково. Но почему-то, эта "зебра" упирается в железную оградку вдоль дороги. Кто там будет ходить?
 
To SerZH
я даж не обратил внимания)
 
To SerZH
 весело
а у нас все так делают
вот например почему бы не положить тротуарную плитку там где дорожка протоптатна?
нет нужно пложить в соответствии с проектом в 5ти метрах от протоптанного места  
чтобы и плитка лежала и дорожка была
 
За кражу магнитолы – отрезанная голова
 
Один водитель из Воронежской области случайно поймал воришку, который пытался украсть магнитолу из его старенькой «шестерки». И он наказал его самым страшным образом.  
 
История началась с того, что два приятеля решили украсть магнитолу из припаркованной около частного дома «шестерки». Они уже вскрыли машину, но в этот момент жители дома услышали какой-то шум во дворе. Хозяин машины выскочил на улицу и поймал двух преступников. Но в милицию он их решил не сдавать – одного юношу автолюбитель избил, а когда тот сумел сбежать, то переключился на другого, передает Life.ru.  
 
25-летний Юрий К. получил несколько ударов, после чего владелец «шестерки» отнял у него в счет «морального вреда» кошелек с 5500 руб., сотовый телефон (около 8000 руб.) и паспорт. Но на этом дело не закончилось. Дмитрий, владелец ВАЗ-2106, пошел к своему родному брату, жившему по соседству. И уже вдвоем они еще раз избили вора. Затем несчастного похитителя магнитолы вывезли в Центральный парк культуры и отдыха Воронежа, снова побили и… перерезали ему горло ножом.  
 
Труп 25-летнего мужчины нашли на следующий день. Милиция почти сразу же сумела задержать и убийц. Интересно, что владелец «шестерки», который и был главным инициатором наказания вора, работает электромонтером линейных сооружений телефонной связи, а также сотрудничает как водитель с одним из таксопарков. На всех работах он характеризуется как «хороший человек и отличный сотрудник».  
 
To Rabbit
 типичные отношения времён "среднего запада" позапрошлого века...
 
и, что самое интересное, это и сделало америку великой державой в конечном итоге...
 
ну а если проще - типичное следствие реального отсутствия государства в этом правовом поле
 
а в целом я поодерживаю принцип - "вора к стенке на месте"
очень эффективно...
 
To MrDims
дикому западу было далековато до цивилизованности отношений
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Возле 14го дома, на Полевой во дворе,опять авто ставят адоль дороги,а парковка напротив.Из пистолета по окнам чтоль пострелять?
 
To Евгений.А.Н.
понимаешь,просто когда приезжаешь поздно вечером все парковычные места заняты,ставим вдоль, а в 6 утра некоторые разьезжаются на работу(дачу,к любовнице), вот и появляются места, что теперь бегать переставлять машину ?
 
To Евгений.А.Н.
чем они тебе мешают?
 
To СООLДорога узкая и выезжать проблематичноTo Miss SmithЯ например если занято ставлю около универсама или во дворе где есть место на парковке.Не обязательно же около дома ставить.
 
 
 
To Евгений.А.Н.
и что? теперь что, все как ты должны  делать?
это не повод стрелять.
 
To Miss Smith Попортить стёкла одному ,другому и сразу поумнеют,ставят между прочим одни и те же. Между прочим это нарушение ПДД.Если ставят дальше,вне зоны парковки это я понимаю,там прямо едеш и выезда из кармана нет.Неудобства минимальные и понять водителя можно.  
 
Страницы: Пред. 1 ... 426 427 428 429 430 ... 1994 След.