Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 425 426 427 428 429 ... 1994 След.
Ответы
 
To Mr SteeM
Возле универсама часто танки дорогу переползают, смотрят строго перед собой, потихоньку переставляя клюку, но строго по пешеходному переходу
 
To Joker™
Ну это ладно что по пешеходному так этот дед выйдя из автобуса уперто смотря перед собой(не по пешеходному) поперся...толи им жизнь такая надоела,но зачем тогда водителей подставлять
 
 
Цитата
Ну это ладно что по пешеходному так этот дед выйдя из автобуса уперто смотря перед собой(не по пешеходному) поперся...толи им жизнь такая надоела,но зачем тогда водителей подставлять
а посадят как за хорошего  
 
 
Цитата
и ВЖИИИИИИИКК упёрса в отсечку на 2 метрах это резинки
фразы абсолютно не понял
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
гдето по близости от фря проводится гей парад не иначе, участники спешат вероятно туда...
ещё интересное явление, напротив фонтана есть башня в которой ещё ригла и автозапчасти на втором этаже, а с торца ворота типа гаража где ещё реклама тонировки висит.
Так вот там тротуар вдоль дороги высотой сантиметров 30, на этом бордюре строго перпендикулярно тротуару висит мордой толи опель толи форд, что то из под него течёт, бампер и нижняя часть морды в щи убита, висит на ней, колёса в воздухе, руль погнут... как так пипец, следов тормозов не видно, отказали чтоли...
 
To Maxx
 под колёсами два метра резинки, тронулся, зацепа колёс с резинкой нет, букс, мотор мгновенно раскрутился до красной зоны и упёрся в отсечку, чё непонятного?
 
На питомнике светофор ставят...
Водила не MG Rover
 
To Rover
 может оно и к лучшему...
 
 
Цитата
на этом бордюре строго перпендикулярно тротуару висит мордой толи опель толи форд, что то из под него течёт, бампер и нижняя часть морды в щи убита
скорее бухой ехал а потом свинтил
видел там ментов стояли разглядывали
гаи не было
 
привет синему имортному самосвалу и его еб***нутому водителю,который объезжая препятствие по встречной полосе(мне в лоб) еще и уже в наглую за целой вереницей пропущенных машин(надоело блин ждать не хотел его пускать),врубает дальний и прет со свистом пи**р...ослепил на чем свет стоит и тормозить заставил некисло(((
 
To LAR$
Они не парятся, это известно... А ночами на Чижово порой устраивают перегонки
 
To Rover
To MrDims
зачем он там нужен?разве что водилам грузавых поворачивать в сторону кладбища...я хз конечно но меня 2 минуты пропустить поток не обламывают...
да и еще!захрена нужен такой длинный(вдоль) лежачий на подьеме в Гребнево?
и вообще когда там разметку нанесут...
 
To jasper
вроде щас начали разметку делать,по крайней мере видел минут 15 назад эту машинку на въезде в город  
 
To jasper
 странный вопрос... смотри на вещи шире
не все такие молодые и смелые, с хорошим зрением и реакцией
 
 
количество тяжёлых аварий на обоих участках велико и стабильно
 
лежачий полицейский заставляет сбрасывать скорость на этом участке, что заметно повышает безопасность движения
 
 
со светофором аналогично
 
To Die$el
было непонятно, что такое отсечка и каким боком приделана фраза "это резинки" также неясно, что ещё за резинки (возможно, промеж рельсов которые) и как обороты так быстро и бесконтрольно могут уйти в красную зону - тоже непонятно
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
Грубо говоря - подвесь машину на подъемнике и нажми на газ на первой скорости Практически мгновенно.
 
PS: на ручке
 
Фигасе на "ручке" траблы...
 
да давайте из-за "профессионалов" везде натыкаем светафоров и полицейскиХ, и купим себе по матизу на автомате...
 
To ChesteR
 можешь начать свыкаться с этой мыслью
 
To ChesteR
 Ты и о пешеходах не забывай. В гребнево, например, вечером переход дороги сродни русской рулетке - начнет кто-нибудь обгонять или не начнет.
 
To Maxx
На льду и не такое бывает, народ 3-ью передачу врубает и сразу 100кмвч на месте делает ..а там недалко и до максималки, правда лед плавится.
 
To jasper
Все-таки там поставили освещение, насколько я запомнил, и стало безопасней.. хотя возможно это была просто подготовка к осветофориванию перекрестка.
 
To GlaciErr
На этом участке дороги нет освещение, беда просто!
Водила не MG Rover
 
хееее а по дороге на поворот на окружной скоро светофор будет Мдя сначло лежак терь это .... ) уже столбы вкпали ) иль они давно я просто сегодня заметил )
 
Вчера вечером возле Олимпа  Альфа серебро  еб*ан !
 
To Rover
я помню, как на месте сотку (или даже 120) сделал
это был мой первый 2140 москвич... но там был ТАКОЙ лёд, что толкая машину (ну не ехала она по льду, даже не трогалась), я сотоварищи откатывался назад с поразительной лёгкостью
это к вопросу о том, какой должен быть лёд...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Sunflower
To Maxx
У меня одно колесо подвешено было,машина спидометр положила  
 
 
 
а кто-нибудь видел уже работающим новый светофор на Щелчке у поста ДПС в Балашихе? Я сколько не езжу, только один раз видел он желтым мигал. Интересно просто пробки станут еще больше или останутся прежними?
 
 
Цитата
Куда стремнее тормозить или активно поворачивать на резиновом покрытии на перекрестках (например, та же Преображенская площадь)
 
Это даа, недавно как раз там поворачивал налево, если ехать от нас, под мигающую стрелку, как раз погасла,когда под ней проезжал, соответсвенно скорость уже нормальная, надо ж проскочить, весь перекрёсток стоит и смотрит как я на отдалённо напоминающе управляемый занос боком прописываю всю эту траекторию, постоянно вижжя двигателем (пытался уловить дорогу). Вобщем де жа вю,сразу вспомнил все ощущения от езды зимой по барским-один в один! Ещё и дождь как раз был.
 
вчера сабж,на моих глазах на скорости 60км\ч(примерно) уепенился в бордюр,да так хорошо что весь передок опеля в хлам,там даже бензин через выхлопную вылился.Всё это бы на моих глазах,паралельно дому Полевая 11(во дворе),разогнался и прям в бордюр,гашенный кароче ппц,если бы там проходил ребёнок,он его бы сбил,его бы похранили прям в машине и положили в багажник своего же авто.
 
To Deemer
 сегодня он постоянно в мигающем режиме
 
To Miss Smith
 во во это по ходу то про что я писал, этот ёпель и утром там стоял, только от бордюра откатили... жесткачь.
Страницы: Пред. 1 ... 425 426 427 428 429 ... 1994 След.