Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 374 375 376 377 378 ... 1994 След.
Ответы
 
 
Цитата
В силу того что мне очень дороги жизнь и здоровье тех кого я вожу в машине всегда уезжал из глобуса через мост.
 
To Кливия
какой еше визг    мы же на форуме общаемся. тут не может быть визга    
 
To STILL
 здесь сплошной ультразвук  
 
сегодня видела  - поворачивали из Щелково к Глобусу после отбойников - очередь стояла....
 
To vasilisa
 в семье не без урода...
я вот сейчас видел как какой то урода на пацнской девятине проскочил поворот на чижово к мира 17-15-19 и начал пятиться назад, преграждая путь поворачивающим туда же со всех сторон
с одним даже чуть не чмокнулись
 
господа...всегда высыпайтесь перед поездкой...если вы не выспались...будьте ПРЕДЕЛЬНО внимательны и бдительны...
а то мой сегодняшний горький опыт мне сегодня столько напортил так что пока что буду пешочком...если кто-нить до мск пару раз подкинет, буду только рад
 
У меня наоборот - случился акт необычайной вежливости. Ехал я от ментовки прямо, встал на перекрестке Советская-Центральная, сперва одна дама с Центральной налево полминуты пыталась меня пропустить, все с надеждой так на меня смотрела - мож я проеду все-таки. В это время кроме меня на неё с надеждой смотрел мужик, который с Советской навстречу мне поворачивал налево к Торговому, ждали када ж она проедет. Она проехала, мужик стал долго с надеждой смотреть на меня... Кошмар какой-то.
Я был непокобелим, переждал всех и не поддался искушению.
 
To Brenn
Вколбасился что-ли?
 
To YuZer
ага...сегодня должен был быть ГОСэкзамен...плюс командировка в Астану - забронирована Radisson SAS (эх, мечтал отоспаться на пафосных простынях)...ну млин...въехал в грузовую газель...чисто из-за того, что не среагировал...в Сокольниках... на ГОС не успел - там просто сначала всем тест писать надо... поставили с завтрашней группой сдавать... командировка в райский уголок казахской степи автоматом слетела..... и лишние нервы перед ГОСом...очередной недосып, мандраж и всё такое...психически чисто тяжко аще...  
а бибика едет - ничё не течёт, не стучит, всё работает, даже разбитая фара светится...но капот с бампером под замену... радиатор погнулся - по-хорошему тоже менять..... переднюю панель вытягивать... в общем МНОГО.  
 
To Brenn
Ну, как грится: что тут сказать когда нечего сказать.
Поправляйтесь уж со своей бибикой, все, как грится, пройдет и ето тоже...
 
To YuZer
о да...сенкью
 
Кто знает таксёра на вектре с 37 регионом,передайте "этой ИвАновской быдле рейсеру" пламенный привет!!!!!!!! Лимита сраная так и не научилась знаки читать--ДЛЯ ДЕБИЛОВ!: поворот к кладбищу у Мемориала ЧЕРЕЗ карман справа!!!!!!! а не как у Вас в "кукуево" по встречке (извини,"родной",мы ж не знали,что тя пропустить надо!),через КРАСНЫЙ на светофоре!!!,обгоняя машины стоящие в сторону Фрязино ............ ППЦ,зарастаем лимитой!!!!!!!
 
To VLAS
если я правильно тебя понял, то он повернул так, как совсем недавно все поворачивали? я чесгря по первости и сам бы в карман не поехал наверное
там не очень очевидно, что поворот запрещён с самого шоссе
а вот на перекрёстке около Макдака - вот там всё имхо ясно
и всё равно находятся ещё красавцы, которые со стороны Щёлково-7 стоят мигают поворотниками налево
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
надо растяжку повесить с табличками Движение по полосам %)
а для дебилов еще и гигантскую стрелку Тока прямо на светофоре поставить
ну и дядьку с палкой в повороте...
глядишь начнут по сторонам смотреть
 
 
Цитата
надо растяжку повесить с табличками Движение по полосам
+1... хотя сомнительно, что эти граждАне и на неё будут внимание обращать...
 
Еду вчера вечером домой, никого не трогаю (к слову сказать устал, как сцука, через всю Москов пришлось по работе пропелить, сцепление аж дергаться начало, перегрелось)
Проезжаю мимо копейки и смотрю Матиз впереди менжуется, ищет место с левого ряда, ну думаю справа обойду - не тут то было. Только я поравнялся - он понял что места слева нет и как крутнёт в меня (хотел справа вдоль припарковаться, где знак нельзя, но если нужно - то можно )
Оттормозился я от всей души, аж АБС сработала - думаю щас как выругаюсь, за целый день стресс спущу.
И что - не тут то было.  В Матизе милая хрупкая дэвушка - и в ответ на мою разъяренную рожу - мило улыбается. Разоружила полностью.
 
ПыСы. Милая девушка, если Вы читаете этот форум - когда делаете маневры - обозначайте поворотниками плз. На такой маленькой мафинке, как у Вас, могут произойти крупные неприятности.
 
To DennisM
Купят пару палок полосатых, будут...
 
To Broker
 справа обгонять нельзя
 
так что ты сабж не лучше, а даже хуже
 
To MrDims
 
 
Цитата
справа обгонять нельзя
 
Это машину-то поворачивающую налево?  
 
 
To DennisM
 обращать может и не будут....но повод сказать "знак видели? почему тогда нарушаем?" у серозадых будет
 
 
Цитата
справа обгонять нельзя
Вообще-то да, если она сигнал левого поворота не включила и не приостановилась...
Так что проблемы могли быть у обоих (хотя это в любом случае)
 
Вообще - это типичная ошибка даже опытных и бывалых водителей: думать за других так, как поступил бы сам и действовать заранее в связи с этой логикой.
Ан вот нет... оно взяло и по-другому...
 
To MrDims
 там 2 полосы для движения в каждом направлении
соотв он перестроился в правую для ОБЪЕЗДА препятствия
таким образом где обгон и сабж?
 
To MrX
To NRG
Ну да, только тогда в комплекте к этим знакам надо обязательно гайцов ставить. А иначе так и будут из левой полосы поворачивать, пофигу им знаки...
 
Сегодня на перекресте ул. Центральной и ул. Ленина 99 сбила мотоциклиста. По ходу 99 ехала с ул. Ленина и не пропустила мотоцикл...  
http://upload.inside.fryazino.net/view.php?f=89516_28052008368.jpg  
 
To Лёлечка
 это 9ка
 жаль не видно что за мотик.. мотоциклист впорядке хоть?
 
To Лёлечка
Жестко....но похоже виноват скутер....дети вообще садятся и не знаю на какой блин свет ехать на красный или зеленый!Пора им права делать иначе дело будет дрянь!И люди на велосипедах тоже ездят на красный черти....сеня бабушка ехала мне зеленый горит она на красный проезжает
 
To leek
скутер похоже!я проезжал видел только девятку скутера вроде уже не было!
 
To Лёлечка
 ето вроде не по теме !! сильно сбила ???всмысле ,серьёзно или нет ?
 
почти в том же месте что и меня когда-то ))  
 
да жив скорее всего. поломался деху небось - а так должен быть живым.
 
To Broker
Хм... Эту девчушку я тоже приметил, возле копейки
Неуверенно пыталась куда-нибудь втиснутся
Правда это было после обеда... Может она там до вечера круги наворачивала?
(Пузель)
Страницы: Пред. 1 ... 374 375 376 377 378 ... 1994 След.