Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 372 373 374 375 376 ... 1994 След.
Ответы
 
To Манагер
 модет он инвалид и не может одновременно выскакивать с обочины и еще и поворотники включать...надо входить в положение обиженных природой людей с пониманием.....  
 
To YuZer
нееееееее...мне бибизюку жалко
 
Запарился седня (уже вчера) ехать из Москвы домой по щелчку. Выезжая на него с 16-й парковой, народ по встречке ломился вообще не стесняясь. Долго не догонял почему в 21:30 такая засада, но перед Долгим Ледово всё прояснилось. Там даже не сразу сосчитал сколько машин покоцаных стояло. Видимо жестко сошлись, раз такой "стояк" возник в область.
 
To Deemer
Надо было сразу на МКАД и горьковку отруливать.
 
 
To YuZer
это всё ясно, только при выезде из балашихи я встал в ту же пробку.
 
To Deemer
Я так понял, что 4 или 5 машин. У "Волги" морда отсутствовала.
 
To YuZer
И чего? После Пехры опять упераешься в тужу пробку.
 
To Don
Можно выехать сразу в Медвежках, съехав с Горьковки в районе поворота на Шевелкино-4.
 
To Sunflower
это где такой поворот? ориентиры какиенить дай плиз
 
To Sunflower
 To YuZer
 всё правильно, но, как говорится, знал бы где упаду, соломки бы подстелил.    
 
To Carrion
To Don
И это понятно, но хоть до Балашихи. Я так понял, что пробка от МКАДа была.
Ну тогда на ярославку.
 
To Deemer
Не, ну как увидел в такое время пробку через МКАД нужно куда-то отруливать, нечего ждать божьей милости.
А вообще неплохо наблюдать за маршрутками, они небось через ярославку лупанули?
 
Дрифтовый таз
 
To Triboy
 водила тоже рассыпался?
 
канеш это ж наше такси ехало  
 
To Triboy
 круто
 
А я купил мопед на лето - и имел все пробки .
 
а щас в дождик за камазом нормально себя чувствуешь???
 
To Triboy
а щас в дождик за камазом нормально себя чувствуешь???
Свежо  
 
Летний душ To Triboy
 
 
To Bandures
 
мне помогают в этом три щётки стеклоочистителя печка и крыша над головой
 
 
To SCHRAN
а лето у нас дождливое бывает но ваще идея хороша...млаэц
 
"Товарищ" на тёмно красной шахе Н260РО150, во дворе Мира 19, напротив 6-го подъезда, заблокировал мою машину и свалил хз куда надолго, на сигнализацию не отвечал, да и после 3-х серий ора она большене включалась, ну не сабж, а!!!???
 
ЗЫ. пришлось тросом оттягивать это корыто, надеюсь урок понял.
 
Вчера начали продлевать разделительные отбойники, которые в Щелково напротив банка, сегодня уже дошли почти до того места, где все обычно поворачивают к Глобусу если ехать во Фря...надеюсь их продлят до Мемориала, а лучше и до самого Фрязино
 
To AKC
 У моей шахи вчера колесо заднее отвалилось посреди дороги после гребневского моста, а ты говоришь сабж
 
Люди, не покупайте классику!!!!)))
 
To leek
 да я видел, стояла ))))
 
отваливающиеся колёса дают право запирать машины?
вроде когда тянули ничё не трещало, не отвалилось, держалась молодцом )
 
To YuZer Ехал где-то в 21,30-22,00 по Ярославке, подъехал к МкАДу стоит наглухо, ушел на МКАД, подъехал к Щелчку, через мост все наглухо, несъезжая со МКАДа до горьковки, подъезжаю свободно, выскочил у Пехры, чуток потолкались до места аварии (до  долго-ледово), а дальше все ок. Так что верно  
Цитата
как увидел в такое время пробку через МКАД нужно куда-то отруливать
По времени может и не очень много выиграл (а может и много) но ехать всегда лучше, чем стоять.
 
 
Таксисит на серебристой двенашке,в 8 вечера проехавшийся возле станции товарной.....!Ты че гоняешь по лужам?Ты мне салон залил весь!Поймаю уши оторву!Хоть бы аварийку включил извинился!
 
.
 
To Mr SteeM
нефига ездить сейчас с открытыми окнами.  
 
приоткрытый люк решает ))
 
To Santei
Ехал где-то в 21,30-22,00 по Ярославке, подъехал к МкАДу стоит наглухо
каждый день там проезжаю с работы ни разу не видел, чтобы в это время МКАД прям стоял( в обе стороны). Даже по пятницам вечером едет.  
время 22 00 +- 15 мин.
 
To Pahan Я имел ввиду что Ярослака стоит наглухо, а то зачем бы я на МКАД съезжал бы  
Страницы: Пред. 1 ... 372 373 374 375 376 ... 1994 След.