Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 356 357 358 359 360 ... 1994 След.
Ответы
 
To accord
 мугага можно ставки делать скока он провисит в продаже.
интересно это стёб или человек реально на столько е№;утый и бует с пеной у рта доказывать что тачка стоит столько потому что он в неё вложил столькото?
 
гв 2006? да лан? их перестали делать разве не в 2002?
 
написано кузов 6го года, а по птс он неизвестно какого года
 
To Miss Smith
а он как раз ее продает не хочеш купить ее?)))))))
 
А девочка созрела
 
 
Цитата
опасайтесь серебристой 12-ки!!!! бойтесь товарищи!!! номер о669ое!!!у этого полумилого всегда зеленый, две сплошные не замечает .)))но с ним ездить не страшно а вот других машин я бы пожелела
таааа он меня сегодня на мира на светафоре на стрелки так подрезал я долга ругался  
 
To RooK
бывает я ткада с ним ездила он не мало машин подрезал)))
 
To чива рива
а чё радости то стока? чувак откровенно срёт всем на дорогах судя по отзывам, а тебе весело как я погляжу... мне просто логика интересна.
 
To Die$el
Это же "круто"
 
 
To Die$el
просто я знаю его очень хорошо и ездить с ним не боюсь и мне нравица как он летает)
 
To чива рива
 а тоесть когда он кого нибудь убьёт, скажем обгоняя в очередной раз кого то справа, посадит на капот пешехода которого не может видеть физически, ты отмочешь что то типа:
Бгыыы прикинь, Стас, Сергей, Рома (хз как там его зовут), чувака на глушняк сбил прикинь гыыы крута была... (трёхметровый смайл)
со стороный выглядит именно так.
Совет без обид, купи мозг и другу отсыпь немного, видел его на дорогах не раз, водит откровенно ху№;во, и проскакивает часто только благодаря тому что другие видят и думают за него, когда нибудь кто нибудь не увидит и не подумает...
 
да и зря не боишься...
 
To Die$el
Любая вещь стоит столько, сколько за неё просит владелец  
Первое правило раздела КПУ, кстати
Имхо, нельзя называть человека "е№;утым" на основании того, что у него есть желание продать предмет N по цене X
 
To Sunflower
говоря культурным языком каджый дро... а нет нет это наоборот )
моя корова как хочу так и барыжу
но есть же всегда предел разумности...
 
To чива рива
Даже крузаки смертны
А ты едешь не в машине, а в жигулях.
Memento mori
 
To Sunflower
Да что уж крузаки... Даже Равчики и те смертны
 
To DuZell
А что уж говорить про маленькие селики
 
To чива рива
Вот этот тоже явно немало подрезал, одно из подрезаний можно видеть на фото:
 
   
 
Там 12-шка, легко представь себя на месте пассажира.
 
To Sunflower
To Die$el
блин, дефчонка 91 года выпуска, что вы хотите ?  
 
 
To Pumba
вежливая воспитательная работа с примерами, отложется хоть мизерная доля в голове уже хорошо.
 
To Pumba
Хотим мы Саш известно что... Только это подсудное дело
 
To Die$el
ну типа да, если не мы, то кто ?  
 
To DuZell
))
 
To Die$el
чего визжишь,что не понятно -это всего лишь дешевый понт.........
Пошли на ....
 
To Кливия
 это всего лишь баян, с пол года назад, может меньше проходили уже такое про "правельный гонщег"
 
 
Цитата
у этого полумилого всегда зеленый
полу умного  
 
   To чива рива
       
 ты следующая поедешь на капоте
 
To ANGINA
сучка сеня сама с ним каталась и мне еще че то предъявляеш))
 
 
    жестььь че вы тут разводите
 
 
    жестььь че вы тут разводите!
 
 
мла, у нас видимо в стране не принято пропускать 2!!! машины едущие с аварийкой?!?! видимо ума не хватает не то, чтобы пропустить, но хотябы НЕ ПОДРЕЗАТЬ! а уже вклиниться-то между ними - милое дело!
по сабжу: случилась сеня неприятность с пепелацом, обратно везли "на галстуке". так ТОЛЬКО в ОДНОМ ЩЕлкове 3!!!! раз..издяя пытались повиснуть на буксировочном тросе (красные светоотражающие флажки были, но дело было еще днем), машину, которая меня тянула подрезал КАМАЗ, лавируя с правой стороны на левую (перед церковью) и уйдя с разгона в поворот!
а на мосту какой-то ....странный тип подумал, что если машину буксируют, то можно вклиниться перед ней..пока не "обматерил" клаксоном - даже не посмотрел, что там, куда он хотел вклиниться -  ТРОС!
 
+ у соседа по двору взыграло чувство собстенности места перед подъездом и пока закатывали мое чудо на стоянку, угрожал скрутить колесы (при свидетеле) на что был послан..если скрутит - пожалеет.... блин, чож злые -то такие сеня все, а?
 
 
 
бред
Страницы: Пред. 1 ... 356 357 358 359 360 ... 1994 След.