Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 355 356 357 358 359 ... 1994 След.
Ответы
 
To соболь729
     
 
To Maxx
ваще пофиг ... я на номера не смотрю
 
Да ну нафиг эти номера...их щас  каждый купить может,скоро ботаны будут ездить с понтовыми номерами....но только сил не прибавиться а в голову дать могут хорошенькоЯ их время от времени не пропускаю на дороге....обычные номера без проблем)))
 
Гомосексуалисту на синей иномари неизвестного названия (не успел заметить марку тк очень быстро мимо меня просвистел):
От всей души желаю тебе впаяться в придорожный столб дабы отбыть на тот свет в гордом одиночестве.
 
Стою на повороте налево с вокзальной на ленина со стороны фря пасс., моргаю поворотником, пропуская встречный поток. Тут со стороны переезда, обгоняя классику, ровно мне в лоб несётся сабж... ушёл на свою полосу метра за полтора до лобового столкновения.
(Манагер)
 
 
Цитата
Гомосексуалисту на синей иномари
и как вы их опознаёте не вооруженным глазом?
 
To Чуда
Я думаю такие сабжи долго не прокатаются  
 
To Rouse
По манере езды.
To Mr SteeM
Это не Чуда писала, а я. Главное, чтоб в столб, а не в кого-нибудь.
the riding never stops © Craig Kelly
 
To Манагер
понятное дело,а вообще по хорошему им бы мозг бы вправить пока не дошло до этого
 
вера чудо пьяное гуляло по дороге из фря  в сторону ртс --- помоему он досрочно скончался!!!  
 
To Triboy
   
 
оно за рулем гуляло или само по себе?
 
To Mr SteeM
 To Манагер
 
Цитата
по хорошему им бы мозг бы вправить пока не дошло до этого
какой мозг??? Вы о чем???    
его там и не было наверняка никогда
 
To Deemer
Ебл@нами не рождаются, ебл@нами становятся...
 
ппц, щас дтп около альянса, в сторону ТЦ, как можно днём, на ровной дороге столкнутся ??? я вот непонимаю,ИМХО но бред!
 
To Miss Smith
 ехал часа 2 назад с полевой через перекрёсток прямо. стоял третим. как обычно выезжаю значит побыстрее, как только зелёный загорелся, чтобы там ещё люди повернуть успели. и в центре перекрёстка эти петухи передо мной по тормозам, и включают поворотник налево. бибиканье и моргание фарами - это конечно не им наверное было... так и простояли весь пешеходный зелёный
 
так что при такой езде думаю запросто
 
To Magistr
Ебл@ны=весна.
 
Вопрос: куда можно обратиться по поводу того,чтобы убрали автопомойки которые бросили и не собираются убирать.колеса сдулись,все уже скоро рассыпятся только -места занимают.парковочные.
Пошли на ....
 
To Кливия
жаль самосуда на таких нет стоят понимаешь, все козырные места позанимали во дворах!
 
To TonYayo
 спали её нафик когда машин рядом не будет и её уберут быстрее ))
вот тебе и самосуд, но за такие дела можно и ответить
 
To Кливия
 продай на ЗЧ
серьезно! размещаешь объяву что ОТДАШЬ на зч авто...самовынос\без доков и ключей
 
ехал домой...решил на щелчке не толкаться и поехал через балашиху
ну вот почему там все спокойно едут, пропускают в ряд тех кто перестраивается и тп, в то время как на щелчке каждый наровит подрезать, дать в бочину или влезть в раскоряку?!
 
To miller2
 
Цитата
откуда инфа? по моим данным раза в 2 дороже
20 тыс. уе. это без мигалки, 50 тыс. уе. с мигалкой..
О том что эти номера не трогают 100%, несчитая центра москвы!
Сами подумайте какому дпснику нужны проблемы.. ? мало ли кто там за рулем))
Эти номера кстати не дадут на обычные жигули или какую нить иномарь 2000года.. должна быть соответсвующая авта
Есть знакомый который взял себе м5 бмв и номера екх.. он кроме ключей от авто с собой больше нечего не возит, за год езды тормазнули только раз около Красной площади и то сразу отпустили.. Вот в такой стране мы живем
 
 
 To YuZer
 
 
 
Цитата
само по себе
 
 
летящей походкой ,он вышел из леса ,и чуть не уехал наааа тачке моей....
 
ммм скока сегодня мясца, на чкалке машин 5 в кувете, кто то не вытерпел и вылез со второстепенки за ним другие, в результате все выхватили в бочину...
чуть дальше похожая лабудень, модно стало выезжать со второстепенных по борзому, привычка дело хреновое, дождик пошел, повыхватывали в бочину и поделом...
 
To Die$el
 только тех, кто по главной шел врядли это успокоит. Мне когда в бочину со второстепенки "Бычок" вкатил, отправив под замену всю боковую сторону, то бегал за гайцами и страховщиками я очень долго. И всё за своё время, деньги и нервы. Теперь и им бегать придется. .....мда....понесло меня чего-то.....
Короче, особо нетерпеливых такое не учит....мне так кажется. Привык народ к асфальтику сухому в апреле....а тут БАЦ!!!.....не все адекватно реагируют на погодные условия.
 
опасайтесь серебристой 12-ки!!!! бойтесь товарищи!!! номер о669ое!!!у этого полумилого всегда зеленый, две сплошные не замечает .)))но с ним ездить не страшно а вот других машин я бы пожелела  
 
To чива рива
видел)) ну просто реальный олень)))
 
москвич за 10000$
   
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1265994.html  
 
To Miss Smith
и машина у него супер я ее обажаю на самомо деле)))
 
To чива рива
я летом тоже буду покупать 12шку)
Страницы: Пред. 1 ... 355 356 357 358 359 ... 1994 След.