Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 343 344 345 346 347 ... 1994 След.
Ответы
 
To Azzaro
 
Цитата
Получается если я не увидел как меня тормазят и проехал мимо, теперь меня можно бить без обьяснений и наставлять пистолет?
именно так! Самого обыскивали и друзей и машину под стволами. Не очень приятно. Правда рукоприкладства не было. Никаких противлправных действий и неповиновения не было. Такие вот они.
 
To Azzaro
да друг жесть  
 
 
To Azzaro
причём будут бить,а ты тупо сидеть и нелепо прикрываться, так как только руку поднимешь для защиты,сразу напишут нападение на сотрудника или сопротивление при задержании.  
 
p.s. Сегодня видел как велосипедист,ехавший в потоке машин довольно мощно(насколько это может велосипед) дал в зад резко остановившемуся Туарегу))при этом слетев с него и руками уперевшись ему в крыло. Мужик водила медленно в предвкушении оглянулся назад,а там никого) Велосипедист сразу свалил на тротуар и был таков)
 
To Azzaro
 как в кино  
 
КТО СЕГОДНЯ У ПЕРВОЙ ШКОЛЫ СБИЛ РЫЖЕГО КОТА? И даже не остановился, чтобы отнести несчастное животное на траву!!!!!!!! Поверьте, у вас в жизни будет очень большая неудача. Крупная. Кот был домашний. И вообще, я знаю, что случается с людьми, убившими рыжих (и других) котов!                
 
Насколько осведомлен, Гаицы вообще не имеют права без протокола и свидетелей устраивать обыск вашего авто. Поправьте, где не прав.To Deemer
 
 
To BoNe sPiRiT
При досмотре, в отличии от обыска, протокол и свидетели не требуются
 
 
To Подлиза
 Досмотр отличается от обыска тем, что при досмотре они не имеют права трогать что-либо в машине.
 
To GlaciErr
Вот и качайте им права, объясните им свои права и их обязанности. Только не удивляйтесь, если у Вас потом, что то найдут о чем Вы не подозревали, если будете излишне убедительны
 
To Подлиза
 а ты робко сидишь и наблюдаешь как они роются?!
как раз когда ты четко знаешь свои права нужно на них настаивать - гайцы тоже не ллохи и с "знающими" не очень то любят связываться
телефон собственной безопасности если что вверху
 
п.1: Гаец всегда прав!
п.2: Даже если Гаец не прав, см. п.1
 
ГЫ!
Бороться с ними безусловно надо, но не у каждого есть юридическая подкованность и жесткость характера. Тем, кто ставит их на место МЕГАРЕСПЕКТ!
 
To BoNe sPiRiT
To Подлиза
To GlaciErr
To NRG
To Deemer
 
Почитайте тут http://oldjoy.narod.ru/    
 
To Primera
 
Может кто-то нечаянно. У котов сейчас походу крыша поехала.  
 
Самая эффективная защита от гайцев:
http://www.moviepod.ru/overauto.html  
 
 
To Broker
работает по принципу прибора для отпугивания комаров? эфективность та же?
 
после мелкого ремонта решила прокатиться на машине - в Трубино и развернутся у хоз.магазина.Перед церковью останавливают гайцы - говорят у вас скорость 125.тут уж я сорвалась - говорю - вы в своем уме - я прогон легкий делаю, у меня с машиной проблемы...отпустили.
 
To Die$el
 
 
Цитата
эфективность
Если у тебя будет записано как ты ехал - то никто тебя уже не сможет напарить.  
 
 
To Broker
 особенно когда ты летел под сотню LOL
 
To Die$el
 в принципе достаточно кинуть камеру на видно место объективом на гайца как они забывают за что остановили
(камера любая - фото\видео)
 
To vasilisa
девушкам парой и не такое сходит с рук за красивую улыбку
 
To Broker
 
Цитата
Если у тебя будет записано как ты ехал - то никто тебя уже не сможет напарить.
ржунимагу...
 
To Die$el
 +1
 
ночью дело как то было ехал в москоу тормознули на посту проверили доки
возвращаюсь через час этот же гаец опять на моей стороне(перешел) машет жезлом как корова хвостом отпугивая мух ну я как шел 80 так пролетел пост
мин. чер. 2-3 в зеркале отблески(на 2х машинах поехали не лень ведь было)
остановились
9ть человек с автоматами(пост наверное пустуй остался)
близко не подходят и не подпукают к себе типа бла-бла чё не остановился(с матом все это дело)
ну говорю жезлом владеть научитесь тогда буду останавливаться
взяли документы и под конвоем(одни спереди другие сзади) покатили обратно
пост оказался не пустой начальник или старший там у них сидел
ну и начал этот в погонах почему не остановился, это грубое нарушение...да за это положено...что это расценивается как...
я говорю что его подчиненные должны показывать жесты понятные водителю а не играть палкой как в цирке
дальше пробивка по базе, просветка прав и талона ТО на предмет подлинности и...
счастивого пути, больше не нарушайте
но всю злость в глазах гаишников я увидел когда беззаботно попросил их прекрыть движение чтоб я мог спокойно развернуться на посту пролжив свой первоначальный путь    
 
седня сабж на внедороднике.. млин, таких убивать до рождения надо... на переднем сиденьи сидит ребенок, уперевшись в панель, сзади на спинке переднего сиденья и далее в салон плашмя лежит стопка фанеры, практически упираясь в затылок ребенку.. ну если у самого мозгов нет, то хоть ребенка бы пожалел..  
 
To valday
а  тот гаишник которой с палочкой игрался  
стоял рядом  и подтверждал твои слова  
типа  он  прав я в цирковом училище ещё  учюсь ?
 
To Broker Солнышко, может и случайно. Ну почему не остановились, кот еще некоторое время жив был, убрать хотя бы с дороги, чтобы его дальше не размазывало. А потом, там школа, дети. Это к вопросу о случайности. Там два зверских лежачих, едешь там километров 20, неужели нельзя затормозить? Мы его когда с дороги уносили, у него еще глазки светились... Как же жалко!!!! Я понимаю, некоторые не любят котов, некоторые к ним равнодушны, но поверьте, для меня, страстной обожательницы кошачьих, очень больно видеть очередное бездыханное тельце. Я как будто умираю вместе с ними!        
 
 
To Primera
 
Цитата
Ну почему не остановились
- Пробовал - кот на дороге хуже старой бабушки с авоськой - еле увернулся .Сам люблю кошек - только если они выбегают на дорогу тормозить бесполезно.
 
To КАЛЯН
 нет разговор был один на один с полканом
а с гайцом с этим я объяснился еще до возврата на пост
 
ох я тут по сырому в рыжика одного оттормаживался... тормозю и думаю тока бы сзади никто не догнал, еле объехал.
они в свет фар попадают и теряют ориентацию по ночам, зрение то ночное, а тут две лампочки фигарят по полной программе. очень много собачек збитых в подмосковье в прошлом месяце видел, прям чуть ли не каждый километр..
 
To Azzaro
 
Цитата
Тот или не видел их или не захотел пропускать.. не знаю..
-Так в ПДД написано что обязан пропустить авто со спец сигналами - , а про не видел или не захотел не сказано .  
Другое дело что подобное хамское поведение со стороны сотрудников - крутой перебор.
 
To SCHRAN
насчёт ПДД спора нет, но вот поведение жесть..
Страницы: Пред. 1 ... 343 344 345 346 347 ... 1994 След.